Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Не вполне, а очень даже можно)

Высший по неосторожности разбил луну.

Про его знаменитый плевок, я думю ты знаешь?

 

1. Это неумстно в этом комиксе. Если бы это развивалось в отдельных сериях, то претензий бы не было. Да и Дэдпула в этот треугольник добавить. Не, вот это уже слишком.

2.Посмотри на них. Каратель- убийца, которому уже за 40. Плюс у него уже была семья и дети, которых он всю жизнь оплакивает. А тут на тебе, непонятно с чего любовные отношения.. И семья забыта, и он снова молодой парень. А ты видел как они стали парой? Это же "гениально". Электра- наёмница, около 30. У не…

ФИФА. Она лучше, и всегда была лучше.

Для меня сегодня настоящий праздник.Наконец то автор Ванпанчмэна закончил выпускать трололо главы (если вы не читали его раньше-вы не поймёте каково это-ждать месяц ради 20 страничного приземления чувака в металической броне).И да,наконец то выход нашего героя,который как всешда спас мир всвоём коронном стиле.

Джим Джасперс против Живого Трибунала.

На любителя, мне больше по душе Фифа.

А вот пример одной из тупости сценаристов-  Каратель+Электра

Почему тебя смущает эта пара?

Я только первый выпуск прочитал. Стоит ли продолжать?

А я за Лобо.

PES 2013 vs FIFA 2013

Гладиатор разрушал планеты, а по словам его сына можно понять, что он ломал ударом Луну, порвал черную дыру, а его тепловое зрение горячее звезды, да конечно у Высшего скорость регенерации повыше, но сможет ли он нанести тяжелые увечья Гладиатору, который не обратил внимания на взрыв сверхновой в центре которого он находился? Вряд ли, так что победа за Гладиатором.

Пока комикс не плох.

Официальный список: Доктор Дум,Рид Ричардс,Брюс Баннер,Тони Старк,Хэнк Маккой,Т'чала,Хэнк Пим,Амадеус Чё.

Сопоставимые по интеллекту: Отто Октавиус,Питер Паркер (так как Отто сейчас обладает знаниями обоих,он вероятно умнейшее на земле существо).

Ну,ещё есть куча сверхгениев,но выделить я считаю нужным только Лидера.

Можно было бы, но сценаристы ленятся. Это больше похоже на испанские сериалы. Да и сама ситуация сделана на, как у нас на Украине говорится "Аби було..." Читать на украинском. И какие продажи у этого комикса? И что думаешь насчёт Uncanny Avengers?

Почему сильнее?И способности у них одинаковые кроме скорости регенерации.

Да и сама ситуация.Да,бывают моменты стресса,но почему и Фрэнк и Электра так спокойно относятся к этому?Из этого можно было бы сделать неплохую сюжетную линию,но нет.

Гладиатор победит с некоторым трудом, он и сильнее и быстрее и дополнительные способности имеет.

А почему? Из-за атмосферы или сюжета?

Черный Гром,Гладиатор,Дракс VS Вулкан,Скаар,Нэмор

Первые,возможно Гладиатор один бы справился.

Гладиатор vs Высший.

Полностью согласен. В последнем номере рисунок стал намного лучше, но сам выпуск вышел на 6 из 10. И что это за роботы в конце?  Мне кажется, что в Марвел не возлагают очень больших надежд на эту серию. Из-за этого серия крепкий середнячок. А ведь потенциал больше чем у Uncanny Avengers(серия почти ужасна, но вытянуть немного можно). То ли сценаристы не хотят вылаживатся на полную, то ли на серию, как на одну из главных не расчитывают и не хотят развивать. А повторюсь, по…

Да фиг знает кто из них победит,оба с бешенной регенерацией,но всё же я за Высшего.

Черный Гром,Гладиатор,Дракс VS Вулкан,Скаар,Нэмор 

Если Блэкагар крикнет стоять останется только Скаар и то не факт, в общем по-моему победит первая команда.

Гроза молнией замкнет Роуди,Пантера и Кейдж  сладят с Блэйдом 

И ты думаешь её молний хватит, чтобы обезвредить Роуди?

Показалось что видел его в новых ЛС, но это не он, тогда брать его версию из Вайлдшторма.

Фил Ното тебя плюсует)

Космического Халка могут добавить и в последующих номерах. Что думаешь насчёт идеи введения Моники в основную вселенную?

Загрузка блока премьер