Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Просто отличная новость. Естественно, больше всего радует, что Вижна не убьют) Состав команды хороший (хотя Космический Халк действительно бы не помешал), авторский дуэт тоже. С нетерпением жду.

А серия ТМ будет продолжаться или нет? А то 190 - й выпуск вроде последний.

Только меня стала радовать линия с Лидером,как последний номер оставил со смешанными чувствами.Что не даёт серии стать очень хорошей?

Я уже говорил,что "Громовержцы" (в данном случае Тёмные Мстители) всегда определялись своей эпохой.Вот только сейчас переход осуществляется слишком медленно.

В "Громовержцах", к сожалению, только состав и радует.

А Тёмные Мстители в последнее время стали получше. По крайней мере, я снова начал читать серию, и бросать пока не хочу.

Черный Гром,Гладиатор,Дракс VS Вулкан,Скаар,Нэмор

 
Даже не знаю...Первые скорее всего

Не факт. В Киновселенной нет никакого Халкбастера (не считая тех, что показаны в игре "Невероятный Халк"), а учитывая иррациональную любовь авторов к этой модели, я не исключаю, что в "Мстителях 2" Старк применит против Халка этот костюм.

 

Mark 17 - Высокобронерованный костюм. "Heartbreaker"

Mark 33 - Костюм повышенной энерговооруженности. "Silver Centurion"

Mark 35 - Спасательный костюм. "Red Snapper"

Mark 38 - Костюм для подьема тяжестей. "IGOR"

Mark 39 - Суборбитальный костюм. "Gemini"

Mark 40 - Гиперскоростной костюм. "Shotgun"

З.Ы. Спасибо за поправки.

Безусловно стоит.

Черный Гром,Гладиатор,Дракс VS Вулкан,Скаар,Нэмор

 

Я читаю Громовержцев из - за Карателя, Венома и Ралка, и вообще состав команды меня сильно радует.

А как вам Тёмные Мстители? Я был счастлив, когда С.Ш.Агента вернули к активной жизни.

Майор Форс против Хавока - поставлю на Майора.

Так начни читать и Дэдпул там лучше всех сделан.

Ну это  мне их нужно читать,там же Ралк есть и рисунок хороший начался с последнего выпуска.

А почему ты считаешь, что их надо читать? Я читаю их из-за Дэдпула. 

Высший ПФ

Ээээ.... наверное я отстал от жизни. Когда он после Флешпоинта появлялся?

Как же их не читать.

Высший ПФ

После Флэшпоинта чтоль?А в каких это комиксах он появлялся?

Носорог против Соломона Гранди ДФ 

Гранди.Его даже Спермен еле выносил

 

 

Хаш vs Джокер-

Хаш vs Лекс Лютор

 

О способностях Хаша вообще ничего не знаю

 

Черная Пантера,Гроза,Люк Кейдж VS Блэйд,Бишоп,Военная Машина 

 

Не знаю кто такой Бишоп,но мне кажется победит первая команда.Гроза молнией замкнет Роуди,Пантера и Кейдж  сладят с Блэйдом.

 

 

 

Бэтмэн vs Кейбл

В Рукопашке  Победит Кейбл.

 

А на х…

Всё равно он победит в поединке

Возможно, с Хашем то я не знаком.

Да и уступает не много Брюсу.

Ну не могу я представить что этот неуровновешеный может соперничать с Бэтмэном.

Кто-то здесь читает новых Громовержцев?

Стоит ли играть в L.A. Noire?

Я могу тебе сказать своё предположение по этому поводу. И оно будет связано с концовкой Эры Альтрона.

Майор Форс против Хавока 

Высший ПФ против Лобо ДФ

Автор боя отменял, бойцы бьются по-честному в рукопашную.

А телепатия? Её никто не отменял.

Всё равно он победит в поединке. Да и уступает не много Брюсу.

Джокер не является равным Бэтмэну в бою.

Серентэй бы смело месяца через три.

Не значительно. Они почти на равных. И Джокер просто выстрелит в Хаша или газ использует и победа за ним.

Загрузка блока премьер