Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1021
- 1022
- 1023
- 1024
- 1025
- 1026
- 1027
- 1028
- 1029
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Просто отличная новость. Естественно, больше всего радует, что Вижна не убьют) Состав команды хороший (хотя Космический Халк действительно бы не помешал), авторский дуэт тоже. С нетерпением жду.
А серия ТМ будет продолжаться или нет? А то 190 - й выпуск вроде последний.
Только меня стала радовать линия с Лидером,как последний номер оставил со смешанными чувствами.Что не даёт серии стать очень хорошей?
Я уже говорил,что "Громовержцы" (в данном случае Тёмные Мстители) всегда определялись своей эпохой.Вот только сейчас переход осуществляется слишком медленно.
В "Громовержцах", к сожалению, только состав и радует.
А Тёмные Мстители в последнее время стали получше. По крайней мере, я снова начал читать серию, и бросать пока не хочу.
Черный Гром,Гладиатор,Дракс VS Вулкан,Скаар,Нэмор
Не факт. В Киновселенной нет никакого Халкбастера (не считая тех, что показаны в игре "Невероятный Халк"), а учитывая иррациональную любовь авторов к этой модели, я не исключаю, что в "Мстителях 2" Старк применит против Халка этот костюм.
Mark 17 - Высокобронерованный костюм. "Heartbreaker"
Mark 33 - Костюм повышенной энерговооруженности. "Silver Centurion"
Mark 35 - Спасательный костюм. "Red Snapper"
Mark 38 - Костюм для подьема тяжестей. "IGOR"
Mark 39 - Суборбитальный костюм. "Gemini"
Mark 40 - Гиперскоростной костюм. "Shotgun"
З.Ы. Спасибо за поправки.
Безусловно стоит.
Черный Гром,Гладиатор,Дракс VS Вулкан,Скаар,Нэмор
Я читаю Громовержцев из - за Карателя, Венома и Ралка, и вообще состав команды меня сильно радует.
А как вам Тёмные Мстители? Я был счастлив, когда С.Ш.Агента вернули к активной жизни.
Майор Форс против Хавока - поставлю на Майора.
Так начни читать и Дэдпул там лучше всех сделан.
Ну это мне их нужно читать,там же Ралк есть и рисунок хороший начался с последнего выпуска.
А почему ты считаешь, что их надо читать? Я читаю их из-за Дэдпула.
Ээээ.... наверное я отстал от жизни. Когда он после Флешпоинта появлялся?
Дай ссылки
Как же их не читать.
Высший ПФ
После Флэшпоинта чтоль?А в каких это комиксах он появлялся?
Носорог против Соломона Гранди ДФ
Гранди.Его даже Спермен еле выносил
Хаш vs Джокер-
Хаш vs Лекс Лютор
О способностях Хаша вообще ничего не знаю
Черная Пантера,Гроза,Люк Кейдж VS Блэйд,Бишоп,Военная Машина
Не знаю кто такой Бишоп,но мне кажется победит первая команда.Гроза молнией замкнет Роуди,Пантера и Кейдж сладят с Блэйдом.
Бэтмэн vs Кейбл
В Рукопашке Победит Кейбл.
А на х…
Всё равно он победит в поединке
Возможно, с Хашем то я не знаком.
Да и уступает не много Брюсу.
Ну не могу я представить что этот неуровновешеный может соперничать с Бэтмэном.
Кто-то здесь читает новых Громовержцев?
Стоит ли играть в L.A. Noire?
Я могу тебе сказать своё предположение по этому поводу. И оно будет связано с концовкой Эры Альтрона.
Майор Форс против Хавока
Высший ПФ против Лобо ДФ
Автор боя отменял, бойцы бьются по-честному в рукопашную.
Всё равно он победит в поединке. Да и уступает не много Брюсу.
Джокер не является равным Бэтмэну в бою.
Серентэй бы смело месяца через три.
Не значительно. Они почти на равных. И Джокер просто выстрелит в Хаша или газ использует и победа за ним.