Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

да да,давненько они уже планируют экранизацию "Темной Лиги",ждем с нетерпением.

Стоит уточнить,что там был Дикий Халк,современный же гамма радиацию выделяет в больших количествах.

Ульвиар не любит Супермэн, так что его голос не в счет. 

Чушь сморозил. Да и не было Супермена в последнем составе Лиги ДФ.

Нексус учавствовал в споре? 

Нет не участвовал. Но если бы он был несогласен с Ульвиаром. ТО думаю легко бы доказал бы победу Лиги, а так он промолчал. Значит допускал это.

Возможно, но не факт, но я же говорю, что его не уничтожить, Джон соберется заново. Да и как Галактус концентрированной атакой по нему попадет?

Норрин же выкачивал, не всю но долю, достаточную, чтобы Халк превратился в Баннера.

Нексус учавствовал в споре? 

Ульвиар не любит Супермэн, так что его голос не в счет. 

Кто еще?

Окай. Уничтожение Галактики? Навредит?

прибор поглощающий радиацию

Что то мне подсказывает,что будет очень сложно выкачать всю радиацию из Халка,если это вообще возможно.

833 страница. Поражение Лиги признал Ульвиар. Нексус не отрицал этого. Значит логично думать, что он тоже допускает победу Полуночника на Лигой ДФ.

 

Разрушение планеты он даже не заметит, потому что Джону может навредить только гиперскоростая частица, известная как тахион, а может ли Галактус использовать тахионовый луч, ведь это лишь гипотетическая частица, вопрос. Но даже если он сможет распылить Остермана, через пять секунд он снова появится, принцип тот же, что и у Капитана Атома из основной вселенной, но в этом случае Джон не отправляется в будущее, а собирает себя заново. 

Халк против Бэтмена Дэструока и Черной Пантеры. У вторых  неделя на подготовку 

В принципе Пантера на пару с Бэтменом за неделю может изобрести или отыскать прибор поглощающий радиацию и тогда победа вторых более вероятна.

Я как-то выставлял бой Полуночник с подготовкой против Лиги Справедливости. И победил Полуночник 

На какой странице это было и кто признал поражение Лиги? 

 

 

Эм... не сможет уничтожить Доктора? Ты ещё скажи ему уничтожение планеты не навредит? (Нет серьезно, я Хранителей не читаю, так что незнаю, может и не навредит)

Вообще конечно Галан Джона уничтожить не сможет, однако и Джон не сумеет в достаточной степени навредить Галактусу, так как его способность молекулярного контроля не сработают, ввиду того, что Галан и сам владеет контролем над мельчайшими частицами, а энергетические взрывы Доктора не настолько сильны, чтобы сильно навредить Галану.

в защиту one above all напишу, что я набрал  в гугле GSP Winter Soldier и мне все выдал как надо.

В последних выпусках Плутонца, Кибит рассказал ему о природе его способностей, он на самом деле использует огромное количество психической энергии, если научился бы её использовать всю, то стал бы варпером. 

Фанатов Манхеттана у нас на форуме мало.

И если хочешь я могу тебе расписать. что творил Галактус на разных степенях своей голодности (неправильно немного звучит)

Я как-то выставлял бой Полуночник с подготовкой против Лиги Справедливости. И победил Полуночник. Думаю тут он тоже в одиночку справится.

Так как тут даже не полный состав лиги.

Разве? Не все комиксы с ним читал, если не сложно в каком выпуске он варпал?

Понял, да? Ну я поясню если что: не стоит включать в столь неоднозначные поединки Галактуса. Или требуй от аудитории разъяснений, чем "полностью сытый" Галактус отличается от "сытого наполовину", от "очень-голодного", от "слегка проголодавшегося", от "милый, в ресторане не кушают, а дегустируют", от "я конечно обожрался, но от десерта не откажусь" и наконец от "бабушка, ну я же в гост…

В мистическом фильме Гильермо дель Торо по комиксам DC главным героем станет Джон Константин. По ходу фильма он будет взаимодействовать с несколькими другими персонажами, и будет показана история их происхождения.

Новость.

Очень хороший персонаж и Красивый:)
· hallas → Вселенная-НЁХ

И да, я понимаю что просто одну букву пропустил, но блин, меня улыбнуло)

Носорог против Соломона Гранди ДФ 

Гранди.Его даже Спермен еле выносил

КПЕ, стр. 515

И из-за сюжета и из-за атмосферы. А ещё из-за прекрасного саундтрека)

Мы же с тобой об одном ПЕСе говорим? По графике, он до указанного мной срока, был лучше, управление было намного сложнее и интереснее чем заскриптованная игрулька от EA, гейплей... если такое слово применимо к симулятору футбола, то и он был интересней в ПСЕ. ФИФА да, лицензиями всегла была привлекательней. И так к слову: именно излишняя аркадность, типо "множества режимов карьеры" и губит Песика.

Халк против Бэтмена Дэструока и Черной Пантеры. У вторых  неделя на подготовку

Супермэн Бэтмен Росомаха Капитан Америка против Бэйна Дэстроука Джокера Дэдпула ЧП и Полуночника 

У вторых 2 месяца на подготовку

 

 

Зимний vs Человек-Факел (без жезла)  

Зимний победит.

Джим Джасперс против Живого Трибунала.  

Трибунал его даже не заметит.

Макс Дэмедж (на пике) против Люка Кейджа  

Макс.

Сытый Галактус против Доктора Манхэттена.  

Галактус.

 

Джим Джасперс

Второго раза я не переживу. 

Галактус, силой забивания.

Откуда такая информация? Каждый на сайте знает, что Бэтмен мастер боевых искусств. Ты где-нибудь видел, чтобы Джокеру присуждали такое звание? Я нет. Лишь, что-то вроде этого: "На удивление Джокер хорош в рукопашном бою". И не более.

силенек у Плутонианина явно меньше чем у Супа.

Плутонианин умеет варпать реальность, потому он сильнее.

Загрузка блока премьер