Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1012
- 1013
- 1014
- 1015
- 1016
- 1017
- 1018
- 1019
- 1020
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Ладно,это круто.
обложка Green Lantern #19
Не слабые, раз уж хватало смелости ему вызоа бросить и сражатся с ним.
По сравнению с Халком,они слабые.
Поставь напоминание, а то действительно забудешь.
Какую только фигню они не придумывают.
Когда Логан, Стив и Тони стали слабыми героями?
Супермэн-Прайм против Макса Фарадея
Супермэн-Прайм против Верховного
Особых изменений в рассказе нет,это и хорошо.Поначалу чтения так надеялся увидить бой богов,но всё же ты обломал меня.
Супермен что в этом топе забыл?
Серьезно? А мы и не знали...
Так как они не являются постоянными действующими организациями
Пфффф Пургатори.
Соня и Зена конешно круты. Но таже комиксная Зена не была такой уж и крутой как киношная (хотя обычно наоборот).
Я бы поставил на Леди Смерть.
1.Всевышний (Будучи высшим существом в Мультивселенной Марвел (Marvel Multiverse), Всевышний является Всемогущим, Вездесущим, Всезнающим и Общевселенским. Он бесконечно сильнее любых вообразимых космических сущностей.)
Доктор Манхэттан ( Управление материей на атомном уровне, видение прошлого и будущего, может перемещаться в пространтсве и во времени, возможно, способен создавать новую жизнь. Не конечен как основная масса героев, имеет потенциал к пост…
Доктор Кто. 7 сезон. 7 серия. Первое слово которое приходит на ум, это разочарование. С чего бы начать.
Сейчас Доктору не хватает того дешевого, шершавого, несколько трешового, но при этом очень сочного стиля 1-4 сезонов, что придавало Доктору шарм и некую долю нуара. Сейчас же стилистика ничем не отличается от обычных британских сериалов, что просто ужасно.
Дальше о серии. Начинается она вроде бы и не плохо, но примерно через 3 минуты становится тошно от все прущей розов…
Потому, что и ДС плагиаторы.
Sharp присоединяется к maxmister'у в недельном бане. Как бы мне опять про кого-нибудь потом не забыть.
Китайцев.
Про продолжение Торчвуд: День Чуда ничего не известно?
Даже если допустить что Стрэнж сумеет поставить какие-то барьеры от Мрака, то это все равно не решает вопроса, что они будут делать с ним, потому что навредить ему они не смогут никак. Причем все они потенциальные жертвы "смертельной депрессии" от щупалец.
Разумеется. На Википедии же ничего не написано. Да и специализированных сайтов нет, а уж английского языка вообще не существует.
я с нормальными сабами смотрел) Кстати в целом серия очен дажн не плохо. Получше снеговиков и многих серий того же сезона. Да и наконец стало понятно, что всё таки есть тут новый гз, но вот только, что с тишиной будет , ведь с ней вопрос вроде ещё не закрыт)
Во-первых, нелепость выставлять таких слабых персонажей против Халка,так как там произойдет бой длиной в 1 минуту и результат всем известен.Во-вторых, я не понимаю где здесь тафтология.И в третьих знатоки персонажей пытаются привести аргументы с помощью которых их персонажи смогут победить Халка(Ух,высказался)) )
Выделение здесь ни к чему, всегда ваш Flashbacca
Просто я искал ни где не нашел,а сам персонаж очень даже интересен)))