Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Ладно,это круто.

обложка Green Lantern #19

 

Не слабые, раз уж хватало смелости ему вызоа бросить и сражатся с ним.

По сравнению с Халком,они слабые.

Поставь напоминание, а то действительно забудешь.

Какую только фигню они не придумывают.

Когда Логан, Стив и Тони стали слабыми героями?

Супермэн-Прайм против Макса Фарадея 

Супермэн-Прайм против Верховного

Особых изменений в рассказе нет,это и хорошо.Поначалу чтения так надеялся увидить бой богов,но  всё же ты обломал меня.

Супермен что в этом топе забыл?

Так как они не являются постоянными действующими организациями

Пфффф Пургатори.

Соня и Зена конешно круты. Но таже комиксная Зена не была такой уж и крутой как киношная (хотя обычно наоборот).

Я бы поставил на Леди Смерть.

· Armour-Hero → Foolkiller
Но Марвел больше.
· V-значит Vендетта → V
)))Мой кумир)))БИО САМОЕ ЧТО И ЕСТЬ НАИЛУЧШЕЕ

1.Всевышний (Будучи высшим существом в Мультивселенной Марвел (Marvel Multiverse), Всевышний является Всемогущим, Вездесущим, Всезнающим и Общевселенским. Он бесконечно сильнее любых вообразимых космических сущностей.)

Доктор Манхэттан ( Управление материей на атомном уровне, видение прошлого и будущего, может перемещаться в пространтсве и во времени, возможно, способен создавать новую жизнь. Не конечен как основная масса героев, имеет потенциал к пост…

· x-mas → Сериалы

Доктор Кто. 7 сезон. 7 серия. Первое слово которое приходит на ум, это разочарование. С чего бы начать.

Сейчас Доктору не хватает того дешевого, шершавого, несколько трешового, но при этом очень сочного стиля 1-4 сезонов, что придавало Доктору шарм и некую долю нуара. Сейчас же стилистика ничем не отличается от обычных британских сериалов, что просто ужасно.

Дальше о серии. Начинается она вроде бы и не плохо, но примерно через 3 минуты становится тошно от все прущей розов…

· Бел Ріоз → Foolkiller

Потому, что и ДС плагиаторы.

· Armour-Hero → Foolkiller
Крутой персонаж. P.s. Марвел плагиаторы, как у них нет никаких проблем с Dc?

Sharp присоединяется к maxmister'у в недельном бане. Как бы мне опять про кого-нибудь потом не забыть.

Био написано на отлично,хоть персонаж мне неприятен
Крутой чувачок.Мне бы его способности.Кстати спасибо за перевод
· SnAkE → Сериалы

Про продолжение Торчвуд: День Чуда ничего не известно?

· Greyfox → Сериалы
hallas, 10 Доктор один из самых удачных, да, но отнюдь не сердце сериала. И даже не одно из двух) Все по своему хороши, в том числе и Мэтт. P.S. Серия из хороших, ибо все на 100% уровне всегда не удержишь, бывают и проседания. Нас затягивает в компы) Кстати на юбилейную серию вернутся Билли и Дэвид. И вроде как собираются мутить это в 3D.

Даже если допустить что Стрэнж сумеет поставить какие-то барьеры от Мрака, то это все равно не решает вопроса, что они будут делать с ним, потому что навредить ему они не смогут никак. Причем все они потенциальные жертвы "смертельной депрессии" от щупалец. 

Разумеется. На Википедии же ничего не написано. Да и специализированных сайтов нет, а уж английского языка вообще не существует.

· чел → Сериалы

я с нормальными сабами смотрел) Кстати в целом серия очен дажн не плохо. Получше снеговиков и многих серий того же сезона. Да и наконец стало понятно, что всё таки есть тут новый гз, но вот только, что с тишиной будет , ведь с ней вопрос вроде ещё не закрыт)

Во-первых, нелепость выставлять таких слабых персонажей против Халка,так как там произойдет бой длиной в 1 минуту и результат всем известен.Во-вторых, я не понимаю где здесь тафтология.И в третьих знатоки персонажей пытаются привести аргументы с помощью которых их персонажи смогут победить Халка(Ух,высказался))  ) 

Выделение здесь ни к чему, всегда ваш Flashbacca

Просто я искал ни где не нашел,а сам персонаж очень даже интересен)))

Загрузка блока премьер