Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1013
- 1014
- 1015
- 1016
- 1017
- 1018
- 1019
- 1020
- 1021
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Победа второй команды очевидна Ф4,Иллюминаты(ЖЧ,Стрейндж,Профессор Икс,Черный Гром,Нэмор),Мстители(Хоукай,Халк,Черная вдова,Капитан Америка,Тор,Мисс Марвел,Человек-Муравей,Черная Пантера) Даже мрак ничего сделать не сможет
"Дум что-то придумает" - расскажите мне историю, что же может придумать Дум против Формулы жизни? Ну вот что? Что он придумает? Анти-формулу он НЕ придумает, он не Бог. А Формуле можно противопоставить только анти-формулу, либо супер-сущность, типа Универсалиев (и то надо еще подумать).
Чья идея с Гарлем шейком?
Хэнкок не из комиксов, он относится к Вселенной своего фильма. Его биография, теоретически, где-нибудь есть.
http://comicsgeek.ru/publ/37-1-0-1347
Извиняюсь за возможно бессмысленный вопрос, но к какой вселенной относится Хэнкок, и есть ли на него биография???
Не, не читал, есть ссылка?
В общем-то неплохо.
Ты читал "Смертельный Матч"? Если нет, советую.
Ну что ж, вот я всё таки и написал продолжение, правда я не уверен, что оно всё ещё интересно хотя бы половине читавших мой рассказ. Но я его всё равно написал. Правда я так и не нашёл где скачать нормальный Ворд, поэтому писал тут, прямо на сайте. Из-за этого в тексте скорее всего будут опечатки или ошибки, но мне было уже влом проверять его на их наличие, т.к. я и так потратил почти 2 часа на написание этой главы. Надеюсь глава не подкачает, ведь я так давно не писал глав, что возможн…
Глава 32. Цена находки.
А тем временем на арене...
Зевс и Один вступили на арену. У них в глазах виднелось чёткое желание отомстить Галактусу за своих сыновей.
- Вы всё таки решили выступить против меня, хммм, не думал, что вам хватит смелости совершить такой опрометчивый поступок, - Галактус ухмыльнулся и продолжил.
- Ну что ж, раз вы решили умереть, то я не стану вам мешать, но убью вас не я, а мои верные (впрочем не всегда), - подумал про себя Галактус. - Вестники. К нес…
Согласен,отрубить ему руки и чем интересно он будет держать мачете?)
Брат Кровь VS Пургатори
Леди Смерть(Chaos Comics) VS Рыжая Соня,Зена
За секунду тот же Часовой успеет уго убить.
Часовой безусловно с Мраком.
зато у негго есть щитовые чары которые можно поставить за секунду и которые никто из первой команды не пробьет
Один он не победит, так как не обладает сверхскоростью. Но вообще здесь победа за второй командой, во многом благодаря Стрэнджу.
Темные Мстители(Железный Патриот,Веном,Меченый,Дакен,Арес,Мунстоун,Часовой,Марвел Бой),Новые Темные Мстители(Горгон,Скаар,Суперия,Трикшот,Расчленитель,Токсичная Докси,Рагнарок)
VS
Ф4,Иллюминаты(ЖЧ,Стрейндж,Профессор Икс,Черный Гром,Нэмор),Мстители(Хоукай,Халк,Черная вдова,Капитан Америка,Тор,Мисс Марвел,Человек-Муравей,Черная Пантера)
собствено стрэндж и один победит если верховный волшебник. Насколько знаю се…
Как показал фильм Фредди Крюгер против Джейсона, Джейсона можно и прокалывать и ранить и даже убить, чего не скажешь об Дэдпуле, так что думаю победит второй.
Читал и Темное правление и Осаду, просто думал, что он без мрака драться будет, тогда победят вторые, но с большим трудом.
Где?Разве написанно "Без Мрака"?Написанно Часовой значит последняя версия,разве не видел Часового во время Тёмного Правления и Осады,там можно сказать Часовым и не пахнет.
Я то думал, что это ошибка.
Часовой по умолчанию с возможностью выпустить Мрака. Если без нее, это указывается в условиях.
Не буду.
Часовой ведь без Мрака дан в условиях боя.
Что там успевать то,Бендивскому Часовому нужна секунда чтобы превратится в Мрака.
Если успеет выпустить ,)
недоучку я уберу, но впредь - не горячись. Не стоит он того
Дорога на БАН, такими темпами...
Это Супербой-Прайм, просто он сам назвал себя Супермэном в верхнем кадре.
Выпускает Мрака и тот начинает расщеплять всех на молекулы.