Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Я знаю но он все ранво имеет доступ к силе феникса(все равно остаеться воплощением жизини просто в отдельности от основого)  это раз,я не говорил что феникс выиграет два,я просто сказал что ТФ сильнее паралакса три,)

Нова  несовершеннолетний,если чё.

Феникс продует даже Параллаксу.

С чего ты взял?

Не пори чушь. Феникс выиграет легко Параллакса. 

Ты опять не в теме. Тут был взят не Phoenix Force как первоначальная и единая сущность, а Dark Phoenix, который является лишь частью PF, олицетворяющее власть и разрушение. 

Хм 50 на 50 или Нова он попоытней,)

Че темный феникс  продует парралаксу ?Бред чистой воды,он намного сильнее его(если как темный а это не предел,)

Феникс продует даже Параллаксу. А Life Entity намного сильнее Параллакса.

Хоуп Саммерс против Новы (Ричард Райдер).

Ну как бы феникс то же сущность жизни во вселенной своей ,)

"Феникс темный VS Хэла Джордана с Белой Сущностью Жизни,)"

Сущность Жизни побеждает.

Феникс темный VS Хэла Джордана с Белой Сущностью Жизни,)

Первый легко.

"Дэфлок VS Ралк

Дэфлок VS Тор"

Ставлю на Ралка и Тора.

 

Генис - Велл (на максимуме) против Феникса (Скотт Саммерс).

Дэфлок VS Ралк

Дэфлок VS Тор

Объясняй, ведь Макс не сможет стереть Прайма из реальности, тогда что он будет делать и успеет ли вообще что-нибудь сделать.

· чел → Сериалы

Для тех, кто не понял, уточню, что под "самый умный разум во вселенной" я имел в виду разум и мозг Доктора, что впринципе и так должно быть понятно.

Ну то, что Доктор уже не самый умный , можно было понять в последней серии про Далеков) Там Освин умудрилась перепрагромировать их всех,чего не смог даже Док )

 Хотя мне почему то кажется, что больший её плюс именно в плане программирования , всё таки побывала в самой сети и получилу ВСю информацию в ней содержащуюся…

ЗБС и есть тот оригиналной Супермен. ​​

Нет. Эти 7 сформировались как Корпуса со временем.

Я не заню как вставить скан оккей?

Так не изменям написанно и сказнно же.)

И что?

Не он пишет комикс о нем,поэтому нет не прокатит,да и откуд ЛИ будет знать что его убьют.)?

Кто уже прочёл седьмого Бесобоя?

Тебе же сказали, привиди ЗДЕСЬ хоть одно доказательство в виде скана из комикса, а не отмазывайся фразами "в био есть".

И что  я же не говрил тчо это силовй подвиг?

Мы говорил о совсем другом. О неизменяемости прайма через варп.

И что просто и что?

Пришел Алекс убить Прайма, но как на зло, к тому возвратились силы.

Джим ли,не его создатель так что не прокатит?.)

Зато совладелец ДС. И, Ли смог убрать с Супермена трусы поверх штанов, а уж стереть ластиком Прайма, на порядки легче.

Оккей я понял  тебе он не понадобится.(

Тот же скан в биографии,Алекс отсался там же где и супербой,че то он не открыл врата,а просто стоял и ждал пока супербой сломает.(

Все кто был до кризса и выжил в рае антиматерии(дом для тех кто остался без своей вселенной во время кризиса либо,тот кто не может вренуться),то есть они там будут жить другие нет так как просто изсчезнут из всленной.

Какой ты профи в флейме,часто пукан пригорал?^^

И что  я же не говрил тчо это силовй подвиг?

И что просто и что?

Джим ли,не его создатель так что не прокатит?.)

Не сильно.)

 

Пустота, как и Провидица опосались и непрекрыто боялись того момента, когда Фарадей откроет свои силы, т.к. считали, что он единственный избранный.

В биографии скан есть же .)Если выбрался и смог вернуться( вместе с друзьями),то с врагами так не получится?

Мне до одного места, что есть в биографии, можешь ей подтереться. Либо предъяви скан, либо ты не более, чем болтливая блондинка мелящая хрень о которой ничего не знает.

Не сможет из нее нет выхода,только ломать сильными ударами

СКАН в виде ПРУФА.

Ну если перс не относитьс к оставшимся землям после кризиса,то да не умрет,)

Что за тупой понос изливается из твоего ума? Та…

Загрузка блока премьер