Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1014
- 1015
- 1016
- 1017
- 1018
- 1019
- 1020
- 1021
- 1022
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
А сколько лет тогда было Прайму?
С ним справится Халк, а для Стрэнджа он вообще не будет проблемой.
Почему легко в противниках есть Часовой.
Первые из-за Скаара и Часового
Это Супербой-Прайм. Там, где ты это прочел, ошиблись.
Вторые легко.
Темные Мстители(Железный Патриот,Веном,Меченый,Дакен,Арес,Мунстоун,Часовой,Марвел Бой),Новые Темные Мстители(Горгон,Скаар,Суперия,Трикшот,Расчленитель,Токсичная Докси,Рагнарок)
VS
Ф4,Иллюминаты(ЖЧ,Стрейндж,Профессор Икс,Черный Гром,Нэмор),Мстители(Хоукай,Халк,Черная вдова,Капитан Америка,Тор,Мисс Марвел,Человек-Муравей,Черная Пантера)
Вторые.
Темные Мстители(Железный Патриот,Веном,Меченый,Дакен,Арес,Мунстоун,Часовой,Марвел Бой),Новые Темные Мстители(Горгон,Скаар,Суперия,Трикшот,Расчленитель,Токсичная Докси,Рагнарок)
VS
Иллюминаты(ЖЧ,Стрейндж,Профессор Икс,Черный Гром,Нэмор),Мстители(Хоукай,Халк,Черная вдова,Капитан Америка,Тор,Мисс Марвел,Человек-Муравей,Черная Пантера)
То что Прайм ясно,но вот Супербой или Супермэн?Наприсано Ион vs Супермэн-Прайм,но ведь на тот период времени, Прайм ещё не стал Супермэном.
Спасибо за биографию. Хотя вселенной MAX не интересуюсь, персонаж интересен.
Новая серия "Игры Престолов" совершенно не понравилась, и нет никакого желания смотреть дальше.
Прайм вроде.
Тони за 10 лет сможет что-то придумать.
Разве здесь не Супербой-Прайм?
Это как же?
Дефстроук ДФ,Разрушительница ДФ VS Сорвиголова,Электра
Дэфстроук в одиночку.
Железный человек (подготовка 10 лет на земле 616) vs Галактус без нулификатора.
Тони вероятно победит.
Тони победит.
Железный человек (подготовка 10 лет на земле 616) vs Галактус без нулификатора.
Бой будет происходить на земле. Без помощи других героев+ они не могут помогать ЖЧ в процесе подготовки
C 1 Апреля.
Доктор Дум (1000000 лет на подготовку) против Макса Фарадея
Дум конечно.
Дефстроук ДФ,Разрушительница ДФ VS Сорвиголова,Электра
Первые,там же Дэфстроук как никак.
Первые
Только что глянул свежую серию Доктора Кто в дубляже.Нет,только субтитры.Как можно так переводить?Возможно это тяжелее чем кажется,но как можно было убить шутку про мобильный телефон?Я даже не думал что это возможно.
Сегодня будет последняя серия 3 сезона Ходячих Мертвецов. Если кто смотрит, как вам сериал?
З.Ы. Доктор, без Теннанта, умер (ИМХО)
Ставлю на первых.
Дефстроук ДФ,Разрушительница ДФ VS Сорвиголова,Электра
Согласен, хорошая серия.
Вот, человек который знаком с сутью вопроса.
Я знаю анатомию человека получше тебя. Говорим мы о мире комиксов, где все обстоит не так, как в реальном мире, потому не будь невежей и изучи суть вопроса.
Вообще-то Дум и правда прожил миллионы лет, после того как Маркиз Смерти закинул его в доисторический период. Он даже успел Наблюдателя убить.
Дум человек обычный человек. Иди анатомию изучай. И где доказательства, что он проживет.