Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Потому что попали в рай антиматерии,)

К слову и Прайм тоже. Вот только Леди Кварк и Предвестницы там не было. Как и еще нескольких персонажей, которые помнили о COIE.

А после вернул,)

И то, после того как к нему пришел Алекс Лютор.

Что мешает просто взять и убить автора фарадея?

У Джима Ли есть ластик.

И да он вроде в будщем станет временным охотником что ему мешает убить фарадея в младенчистве?

Несможет, потому, что это выходит за правила КПЕ.

И че так броню ему потрепать снять и н…

И чтоооооооо? Супербою плевать на варп вообще.)

На энергетически атаки тоже если взрослый,)

На силовые тоже.

Если пойдет дело на измот то в атиматерию и пусть станет именно физ сильнее(а он такого не показал пока)  прайма там,энерго атаки не в счет,они не ломают стену атиматерии,)

Макс создал Пустоту

Пустота это часть Омнии, Омнию неизвестно кто создал, да и вообще похоже что она сама кого хочешь создаст. Но то, что Макс сильнее Пустоты я в принципе согласен. 

Потому что попали в рай антиматерии,)

И че так броню ему потрепать снять и не смогли,(

С таким нет,я не говорил,)

А после вернул,)

Что мешает просто взять и убить автора фарадея?

И да он вроде в будщем станет временным охотником что ему мешает убить фарадея в младенчистве?

Не пиши чушь. Макс не создавал ни Пустоту, ни Провидицу. Возможно, когда-то на их появление появлияло Колесо Мироздания, что не известно. Единственное, что доподлинно известно, так это то, что Пустота, как и Провидица боялись того, что Макс является тем единственным и избранным, который должен обрести силу Колеса, логично предположить, что они слабее Макса, т.к. они боятся его.

В биографии скан есть же .)Если выбрался и смог вернуться( вместе с друзьями),то с врагами так не получится?

Не сможет из нее нет выхода,только ломать сильными ударами (в виде пруфа александр лютор больше не мог открывать врата между вселенными,он был единственным даже спектор и прочие положительные личности туда попасть без прзенса не могли (до кризиса),хотя до кризиса мог свободно(лютор)).

Ну если перс не относитьс к оставшимся землям после кризиса,то да не умрет,)…

Короче, чтобы покороче. Макс создал Пустоту, Пустота варпает в мультивселенском масштабе. Макс намноооооого сильнее её.

он пержил кризис неизменившись

Лоис Лейн с Земли-2 тоже пережила неизменившысь, и? Леди Кварк тоже, и Предвестница. И все они, даже не уровень Супермена НЗ.

сражался с Анти-монитором

После того, как на него упал мир войны и взорвался главный Фонарь Корпуса Синестро, ах да, его еще и потрепали Стражы Вселенной.

чувак который уничтожил 1000000 вселенных вроде

С таким Анти-Монитором, Прайм никогда не сражался.

вернулся на праим землю

и потерял свои силы.

контролирует про…

Скан на то, что Супермен-Прайм может сильным ударом закинуть врага в анти-вселенную. Это раз.

Фарадей, как и Пустота может свободно перемещаться между вселенными. Это два.

Тупой бред о том, что при попадании персонажа из обычной вселенной в анти-вселенную, персонаж умрет - это не более, чем глупый выдуманный тобою бред, либо приводи скан. Это три.

Пока-что в комментариях от тебя был один только пустой девчачий бездоказательственный треп. Это четыре.

Хорошо,хорошо но я забуду,это различие наверное,так что все же останусь при своем пока, )

Из нее не телепортируешься после кризиса (лютор не смог больше),надо ломать стену мироздания,(

И что это меняет?

И что он вне желаний его не выпилить из омни вселенной,он пержил кризис неизменившись сражался с Анти-монитором (чувак который уничтожил 1000000 вселенных вроде) .(

Убил стража вселенной,пережил его взрыв,вернулся на праим землю,контролирует процесс написания комиксов,то есть он может просто убить Авторов фарадея.)

Хмм как бы зачем супебою драться на измот,если во вселенную антиматерии можно отправить сильно ударив,оттуда не выбереться Фарадей. 

И что,как это отменяет факт того,что он не вырвется не из антиматерии,не из врат вселенных?

Пустота может куда угодно телепортироватся, а уж из вселенной антиматерии тем более. И Макс посильнее Пустоты, во много-много раз.

Вот толковое обоснование,где все по делу.Благодарю.

И что я так не увидел док зательства того что фарадей,оттуда и оттуда выбереться,вот как чем либо докажете тогда да.)

Угу создал оружие пртив криптонца угу угу байки такие байки.(

Посмотри на фейспалм Маджестика.

И, в Вайлдшторме есть оружие которое выпиливает вселенные, т.н. Керубимская машина желаний.

То есть ты хочешь сказать , что всегда были вот эти 7 организация , а черные и белые были временными ???

Супермэн-Прайм против Макса Фарадея. Фарадей. Что за глупый бред вы тут расписали? Куча ненужных и неуместных постов. Супермен-Прайм существует, пока в нем есть энергия стражей->в Лимбо нет Солнца, значит энергия будет расходоваться(энергия стражей в любом случае будет расходоваться)->энергия расходуется(т.к. Фарадей может стать так же бесконечно-сильным, выносливым и т.д.) Супермен становится Супербоем->Фарадей побеждает.

Ааа, так ты просто не знаешь что такое омнивселенная, да? Ясно, понятно. :3

Finish him!

 

· x-mas → Сериалы

Не забывай, что британка и разум как то связанны, возможно у них даже один потенциальный уровень интеллекта( если вспомнить рождественскую серию) + она побывала так сказать"внутри" этого разума и получила информацию.

Для тех, кто не понял, уточню, что под "самый умный разум во вселенной" я имел в виду разум и мозг Доктора, что впринципе и так должно быть понятно.

С чего это она должна быть осведомлена о всех подвигах? Мне кажется "разум"…

не путай,Супермэн-Прайм(с дефисом) - это взрослый Супербой-Прайм,а Супермэн Прайм(без дефиса) - это Золотой Бог.

 

Не спорь, с ним. Это бесполезно.

Даже Бейондер аргумментировал, свои предположения.

И что,как это отменяет факт того,что он не вырвется не из антиматерии,не из врат вселенных?

Он же супермен-праим то етсь первый,)

Ну а того окторого вы подрузумиваете он супербой праим у меня (что бы  их отличал).

· чел → Сериалы
После чего, напрочь убивают бредом о том, что самый умный разум во вселенной глупее, чем разум тупой британки Не забывай, что британка и разум как то связанны, возможно у них даже один потенциальный уровень интеллекта( если вспомнить рождественскую серию) + она побывала так сказать"внутри" этого разума и получила информацию. Дико напрягает и "баба-враг", которая знает о Докторе, но все равно "пафоссно" корчить рожитцы и уверяет Доктора, что он не в силах что-либо изме…

Советую перечитать все, что связано с Creation Equation и Creation Wheel.

PS: Вы случайно не из одного класса с Бейондером? Аннигилировать.

откуда ты ЗБ взял,его же не выставляли?

Он?Почти на уровне презенса? Пфахаахах он даже не самый сильный в своей области(его уравнение стоит после сущности жизни  белого спектра,спектра который смог остановить черных фонарей,остальные кроме супербоя прайма на своей земле не смогли),а про круче,я сказал вобьет его в вселенную антиматерии,где он анигелируется так как он плюс,а  воскресить себя там где  алтернативная жизнь,ну не знаю способно ли на это уравение жизни вселенной нашей,там…

Я не спорю,что он мега силен и супер крут,но Прайм не варпается и на него не действует магия.А есть данные  о его силовых подвигах?

Загрузка блока премьер