Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

· Dаredevil → Foolkiller
Вселенная MAX и ее персонажи понравились сразу же, как прочитал Punisher MAX. Спасибо за биографию.

И вправду,люди столько не живут 

Дум проживет.

· Бел Ріоз → Presence

Овер-Монитор, это Моррисон так переназвал Источник.

· ROOSMan → Presence
И вообще, Презенс и Т.О.А.А это не одно и то же, и они не равны по силам. Ведь Презенс остаётся всего лишь персонажем, в то время как Т.О.А.А это сами сценаристы! И версию с Овер-Монитором я бы не игнорировал.
· ROOSMan → Presence
Идиотский персонаж. Крайне непродуманный и откровенно не вписывающийся во Вселенную DC. с Марвеловским Т.О.А.А всё было куда логичнее и лучше.

Ребят, у вас почему-то пишет что Видео удалено пользователем, но я его (вроде бы его) уже видела...

 

Насчёт Ходченковой - это, ну, как бы... эээ А это ваще та Гадюка, которая Гадюка, в смысле из Гидры? Или в комиксах была ещё одна Гадюка?

 

А, так, Трейлер понравился (мне все трейлеры нравятся)

 

Ну и у вас сегодня у всех спины белые smiley

 

Агент Х против Полуночника (без сверхскорости) 

Не знаю кто такой Полуночник

 

Доктор Дум (1000000 лет на подготовку) против Макса Фарадея

 

И вправду,люди столько не живут

Да и Фарадей далеко не слабак.Даже без подготовки думаю он бы победил

Дум обычный человек. Люди максимум живут лет 120.

 

Почему не проживет? Во время войны с Маркизом Смерти он жил около миллиона лет.

Гораздо (гора-а-аздо!) чаще было наоборот. 

И все же ни один член второй команды победить Паука не смог бы.

А Сорвиголова побеждал Фрэнка с лёгкостью. 

Ну положим не с лёгкостью, а после долгих схваток, да и несколько раз был наоборот.

Было дело.

· Sharp → Foolkiller
Хорошая био. Спасибо.

1) Полуночник

2) Второй. Дум столько не проживет(

точек у Субвея больше.

 

ДС на 2014 готовлят большое событье, которое будет в себя включать Землю-1 и Землю-2

http://www.comicbookresources.com/?page=article&id=44593

А сможешь объяснить на счёт Белых и Черых ? Не могу понять почему ты их не посчитал 

"Доктор Дум (1000000 лет на подготовку) против Макса Фарадея"

Дум справится, я уверен.

Агент и Дум.

"Веном уделывал Человека-Паука"

Гораздо (гора-а-аздо!) чаще было наоборот.

"Каратель избивал Сорвиголову"

А Сорвиголова побеждал Фрэнка с лёгкостью.

Марко в броне загнулся от удара в живот одним выпуском позже.

Я уже это сделал.

Агент Х против Полуночника (без сверхскорости) 

Доктор Дум (1000000 лет на подготовку) против Макса Фарадея

Арес избивал А-Бомбу и Геркулеса, Веном уделывал Человека-Паука, а Каратель избивал Сорвиголову и побеждал Русского. Первая команда победит.

Это тогда,когда Марко загнулся от удара в живот? 

Нет, это тогда, когда Марко в черной майке отбуцкал Профессора.

Разбань старый, забань новый, ничего страшного.

А я ведь что то подобное подозревал когда пересматривал ту серию с неделю назад.Но всё рвно приятно,что авторы хоть ненадолго отошли от этого маразма с тишиною.Или разум с Кларой-часть пророчества?

· Ulviar → Сериалы

Злодей хороший, это да. Если его сделают главным в сезоне, будет здорово.

· Ulviar → Galactus

Ты решил заняться археологией?

На мой взгляд эта серия уровня праздничного выпуска.И это хорошо.

Как я рад возвращению этого противника Доктора.Если подумать,то противостояние ему-вызов почище войны с далеками.Думаешь он будет злодеем сезона?

· maxmister → Galactus

вы бы лучше свои для приличия хотя бы в Word закидвали. а потом уже другим указывали. У самих ошибок в статьях............

Загрузка блока премьер