Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1015
- 1016
- 1017
- 1018
- 1019
- 1020
- 1021
- 1022
- 1023
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
И вправду,люди столько не живут
Дум проживет.
Овер-Монитор, это Моррисон так переназвал Источник.
Ребят, у вас почему-то пишет что Видео удалено пользователем, но я его (вроде бы его) уже видела...
Насчёт Ходченковой - это, ну, как бы... эээ А это ваще та Гадюка, которая Гадюка, в смысле из Гидры? Или в комиксах была ещё одна Гадюка?
А, так, Трейлер понравился (мне все трейлеры нравятся)
Ну и у вас сегодня у всех спины белые
Агент Х против Полуночника (без сверхскорости)
Не знаю кто такой Полуночник
Доктор Дум (1000000 лет на подготовку) против Макса Фарадея
И вправду,люди столько не живут
Да и Фарадей далеко не слабак.Даже без подготовки думаю он бы победил
Дум обычный человек. Люди максимум живут лет 120.
Почему не проживет? Во время войны с Маркизом Смерти он жил около миллиона лет.
Гораздо (гора-а-аздо!) чаще было наоборот.
И все же ни один член второй команды победить Паука не смог бы.
А Сорвиголова побеждал Фрэнка с лёгкостью.
Ну положим не с лёгкостью, а после долгих схваток, да и несколько раз был наоборот.
Было дело.
1) Полуночник
2) Второй. Дум столько не проживет(
точек у Субвея больше.
ДС на 2014 готовлят большое событье, которое будет в себя включать Землю-1 и Землю-2
http://www.comicbookresources.com/?page=article&id=44593
А сможешь объяснить на счёт Белых и Черых ? Не могу понять почему ты их не посчитал
"Доктор Дум (1000000 лет на подготовку) против Макса Фарадея"
Дум справится, я уверен.
Агент и Дум.
Гораздо (гора-а-аздо!) чаще было наоборот.
А Сорвиголова побеждал Фрэнка с лёгкостью.
Марко в броне загнулся от удара в живот одним выпуском позже.
Я уже это сделал.
Агент Х против Полуночника (без сверхскорости)
Доктор Дум (1000000 лет на подготовку) против Макса Фарадея
Арес избивал А-Бомбу и Геркулеса, Веном уделывал Человека-Паука, а Каратель избивал Сорвиголову и побеждал Русского. Первая команда победит.
Это тогда,когда Марко загнулся от удара в живот?
Нет, это тогда, когда Марко в черной майке отбуцкал Профессора.
Разбань старый, забань новый, ничего страшного.
А я ведь что то подобное подозревал когда пересматривал ту серию с неделю назад.Но всё рвно приятно,что авторы хоть ненадолго отошли от этого маразма с тишиною.Или разум с Кларой-часть пророчества?
Злодей хороший, это да. Если его сделают главным в сезоне, будет здорово.
Ты решил заняться археологией?
На мой взгляд эта серия уровня праздничного выпуска.И это хорошо.
Как я рад возвращению этого противника Доктора.Если подумать,то противостояние ему-вызов почище войны с далеками.Думаешь он будет злодеем сезона?
вы бы лучше свои для приличия хотя бы в Word закидвали. а потом уже другим указывали. У самих ошибок в статьях............