Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Феникс слабее таких Абстракций как Вечность, Бесконечность, Смерть, Забвение, которые ограничиваются одной Вселенной.А Абраксас Абстракция Мльтивселеннского масштаба.

Да так пинком сотрет его существование,он же живой,а значит фениксу белой короны с ним раз плюнуть справится,)

Абраксас победит Феникса с лёгкостью

Угу,конечно,легко уничтожит олицетворение жизни.

и Абраксас с лёгкостью уничтожил 10 Галактусов

Это были левые Галактусы,а настоящего нагибала носитель частички силы Феникса.

Я этот бой зптеял чтобы Феникса слить.

Хейтер значит.

Абраксас это Мультивселеннская абстракция.

люди кто победит Халка голосуем я лично за Mark 38

 

Каким образом Феникс победит Абраксаса?

Сила Корпуса Новы это не показатель?

Феникс.

Мда-а-а... а таким ведь детей пичкают. "Но когда наступил экономический кризис, его семья еле-еле сводила концы с концами" - "Однажды глава семьи взял сына и пошел с ним в ломбард, чтобы сдать собственное обручальное кольцо и купить телевизор." Без зомбиящика я так понимаю среднестатистический человек уже не в состоянии протянуть. "научился драться, чтобы добиться справедливости." - "Вскоре он сел в колонию для несовершеннолетних преступников" -почему я не удивле…

Абраксас победит Феникса с лёгкостью, и Абраксас с лёгкостью уничтожил 10 Галактусов. Я этот бой зптеял чтобы Феникса слить.

Потенциал может и гигантски но он не показ нечего что может тягаться с галактусом,(

Да не какой просто ты сказал что нова несовершеннолетний(Сем александер или как его там в комиксе который ты привел),я же говорил о ричарде райнере так как он был совершеннолетним, то и я и спросил "его че перезапустили"? 

Феникс.Галактуса и носитель Феникса валил,не только Абраксас.

это в каком перзапуске ?^^

Чувак,какой ещё перезапуск?

О господи еще одно негласное соглашение фанатов в чем то,о котором я не чего не знал,)

Нова может использовать всю силу Корпуса Новы. Потенциал у него гигантский.

Где потягатся?Он ведержал простую одиночную атаку там боя не было даже .(

Это что такое,ты мне  ?

 

А сори ты извинился,ну тогда ладно,)

Феникс Форс против Абраксаса.

Фейспелм.Я говорил о нынешнем Нове и перезапуска небыло.

http://comicsgeek.ru/publ/87-1-0-1396

Я сказал что он может потягаться, но я ведь не говорил что он ему ровня или сильнее его.

Если Райдер выдерживал луч Галактуса это не значит,что он может победить его.Ай яй,не заметил что написанно в скобках.

Брехня,выдержал один залп луча и все,урона галактусу особого не нанес же,(

Читай тему, не далее чем на той неделе мы (вроде бы наконец-то) пришли к консенсусу по поводу сравнению сущностей с хостами. Советую ознакомиться. Краткая суть заключается в том, что надо анализировать достижения сущностей с рассматриваемыми хостами, а не смотреть на достижения сущностей опосредованно, общо.

Если говорить о Phoenix Force, то это одна из сильнейших сущностей вообще в комиксах. Даже ПРБ на пике своих возможностей не мог им управлять. 

Пожалуйст…

Ты знаком с силами Новы?

Ричард Райнер несовершенолетний,это в каком перзапуске ?^^

Ладно, может с Параллаксом я погорячился.

Чего?С Галактусом?

Тут скорее победит Нова, ибо он даже с Галактусом может тягаться.

Загрузка блока премьер