Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1008
- 1009
- 1010
- 1011
- 1012
- 1013
- 1014
- 1015
- 1016
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Феникс слабее таких Абстракций как Вечность, Бесконечность, Смерть, Забвение, которые ограничиваются одной Вселенной.А Абраксас Абстракция Мльтивселеннского масштаба.
Да так пинком сотрет его существование,он же живой,а значит фениксу белой короны с ним раз плюнуть справится,)
либо Mark 33
Абраксас победит Феникса с лёгкостью
Угу,конечно,легко уничтожит олицетворение жизни.
и Абраксас с лёгкостью уничтожил 10 Галактусов
Это были левые Галактусы,а настоящего нагибала носитель частички силы Феникса.
Я этот бой зптеял чтобы Феникса слить.
Хейтер значит.
Абраксас это Мультивселеннская абстракция.
люди кто победит Халка голосуем я лично за Mark 38
Каким образом Феникс победит Абраксаса?
Сила Корпуса Новы это не показатель?
Феникс.
Абраксас победит Феникса с лёгкостью, и Абраксас с лёгкостью уничтожил 10 Галактусов. Я этот бой зптеял чтобы Феникса слить.
Потенциал может и гигантски но он не показ нечего что может тягаться с галактусом,(
Да не какой просто ты сказал что нова несовершеннолетний(Сем александер или как его там в комиксе который ты привел),я же говорил о ричарде райнере так как он был совершеннолетним, то и я и спросил "его че перезапустили"?
Феникс.Галактуса и носитель Феникса валил,не только Абраксас.
это в каком перзапуске ?^^
Чувак,какой ещё перезапуск?
О господи еще одно негласное соглашение фанатов в чем то,о котором я не чего не знал,)
Нова может использовать всю силу Корпуса Новы. Потенциал у него гигантский.
Где потягатся?Он ведержал простую одиночную атаку там боя не было даже .(
Это что такое,ты мне ?
А сори ты извинился,ну тогда ладно,)
Феникс Форс против Абраксаса.
Фейспелм.Я говорил о нынешнем Нове и перезапуска небыло.
http://comicsgeek.ru/publ/87-1-0-1396
Я сказал что он может потягаться, но я ведь не говорил что он ему ровня или сильнее его.
Если Райдер выдерживал луч Галактуса это не значит,что он может победить его.Ай яй,не заметил что написанно в скобках.
Брехня,выдержал один залп луча и все,урона галактусу особого не нанес же,(
Читай тему, не далее чем на той неделе мы (вроде бы наконец-то) пришли к консенсусу по поводу сравнению сущностей с хостами. Советую ознакомиться. Краткая суть заключается в том, что надо анализировать достижения сущностей с рассматриваемыми хостами, а не смотреть на достижения сущностей опосредованно, общо.
Если говорить о Phoenix Force, то это одна из сильнейших сущностей вообще в комиксах. Даже ПРБ на пике своих возможностей не мог им управлять.
Пожалуйст…
Ты знаком с силами Новы?
Ричард Райнер несовершенолетний,это в каком перзапуске ?^^
Ладно, может с Параллаксом я погорячился.
Чего?С Галактусом?
Тут скорее победит Нова, ибо он даже с Галактусом может тягаться.