Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

а про что сделает?Ну не знаю убьет его в младенчистве,он же Временной охотник.

Мда... откуда ты такой взялся(

Бой в лимбо, такие фишки там не работают. Макс сможет без проблем сделать тоже самое.

Угу, только мы не об Аресе разговор ведем, так что я пожалуй подожду пока ты найдешь сканы того, как пинают богов уровня омнивселенной.

 

Окай чувак, давай поспорим. Может ты и докажешь, что Прайм круче, того кто почти на одном уровне с Всевышним.

Макс куда выше уровня сильнейших Бесов.

Он не просто бог, он один из немногих высших существ ВШ. Слабее Универсалеев. Но сильнее всех остальных он абсалют. Его даже убить нельзя, потому как он может сам себя воскресить.

Ну конечно не надо,ведь я прав,а ты нет,)

О господи. С тобой, именно с тобой, я даже спорить не буду.

А это не предмет)) То что он создал, можно сказать, само по себе))

Ему плевать на изменение релаьности,самые сильные взрывы и прочее,он неуязвим полностью,а про физ силу он сломал преграду между вселенной антиматерии и нашей так что nuff said,(

Угу создал оружие пртив криптонца угу угу байки такие байки.(

Ты так говоришь будто в комиксах ниразу не пинали богов.

Так вот наконец вся обложка) ну посмотрим, что там Синестро натворит.

Знаю и поверь супербою ему плевать на стирание вселенной он сам такео вытворял,а про что сделает?Ну не знаю убьет его в младенчистве,он же Временной охотник.

Ну а если ЗБ он как бы тоже вселенные стирал и однажды  создал свою,да и неуязвим вообще его ничто еще не смогло ранить.

На Прайма такие штуки не действуют,его не мог победить мистер Мксизптлк.

То что он создал,это он использует постоянно?или как нуллификатор у Галактуса?

 

Просто подумает, о том что, Прайм не существует. И вуаля, его нету.

Мне больше интересно, что Прайм сделает Богу? Неужто изобьет кулаками до смерти?

повторю вопрос еще раз,чем Макс Фарадей моежт навредить Супермэну-Прайму?

Макс силой мысли делает что захочет. Абсалютно все.

А ещё он создал то, что способно победить Прайма за 0.1 секунду))

Ты свое кхм... о чем это я.

Знаешь кто такой Макс Фарадей? Нет, я уверен на 80% что не знаешь. 

Так вот Макс силой мысли стирал вселенные, он сам себя может восстановить после смерти.

 

А Макса есть божесттвенное право, ставящее его на одну планку с Богом-Творцом, а что есть у Прайма в противовес этому? Совершенно верно, ничего.

А я говорю о Максе, который щелчком пальцев уничтожит Прайма.

Как Фарадей может навредить Прайму?

  Супермэн-Прайм против Макса Фарадея 

Очень похоже на слив Прайма.

Если была бы сыворотка суперсолдата или мощная регенерация с адамантьевым скелетом,то пажалуй.

Покажи мне хоть один комикс где Мстители увидев перед собой врага угрожающего жизням безащитных людей,убегали что аж пятки сверкали.

Ты бы встал против Халка? 

И у них был выбор бежать прочь, но они не побежали и даже неплохо ему поднаддавали.

Ты говоришь о Супербое-Прайме, Супермэн-Прайм никому не проигрывал, а только лишь избивал и побеждал всех.

Супермен праим этот ЗБ ил супербо?

Хотя какая разница любой из праймов xD.

опять таки,если не учитывать тот слив Прайма малолетним героям,то конечно он.Да что уж там,он из спид форса умудрился выбраться

Наконец-то.

Пфф,так у них выбора небыло,они же герои и должны противостоять тому кто несёт опасность людям.

Загрузка блока премьер