Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Новый-то на фига создавать? Мог бы просто напомнить.

Ульвиар забыл разбанить старый аккаунт.

· Ulviar → Сериалы

Ну что же, свежая серия "Доктора Кто", на мой взгляд, удалась.

До этого Полуночнику промыли мозги, чтобы ослабить его предвидение боя. Вскоре после этого он столкнулся с какими-то инопланетянами, ну и Мошенником.

· Ciriniti → Thor
Просмотрев биографию, видно что Тор нереально сильный чувак. Но перечитывая разные био на сайте, я заметил что он часто проигрывал.

Ну впринципе это было уже после боя и может Грифтер знает как обмануть его способность.

Арес,Агент Веном,Каратель,Меченый VS Агент Икс,Хоукай,Маверик,Шут-Убийца

Просчитывание боёв у него не отличное.

http://jurnalu.ru/online-reading/comicsonline/grifterandmidnighter/grifterandmidnighter002/9

Это тогда,когда Марко загнулся от удара в живот?Диана в неуязвимости отстаёт, в силе незнаю.

Потому что он просчитывает ход боя заранее.Если бы не было этой способности,то его сила и скорость не помогли бы.

И от Марко получал, тоже крепко. А разве Диана отстает от Тора?

Ну так а зачем тебе этот аккаунт, если есть старый?

Чудо-Женщина ДФ против Профессора Халка

Профессор конечно,он Тора лупил как хотел и с Дианой справится.

И Дэдшот и Дэфстроук обладают реакцией, достаточной, чтобы реагировать и атаковать противников движущихся на сверхзвуковой скорости, почему же ты ставишь на Полуночника?

1) Я бы поставил на первую.

2) Второй с трудом. Но не уверен. Пули то и снаряды Полуночник отбивает, но Дэдшот стреляет куда быстрее чем обычные люди. 

Дэфстроук ПФ меня не впечатлил пока, он конечно крут но...

Чудо-Женщина ДФ против Профессора Халка - Диана с трудом.

Дэдшот ДФ, Дэфстроук против Полуночника - Полуночник.

ССВ победит.

Супербой Прайм против Супермена серебряного века.

Чудо-Женщина ДФ против Профессора Халка 

Дэдшот ДФ, Дэфстроук против Полуночника

· Ulviar → Foolkiller
Очень хорошая биография. Умеет Кэп подбирать интересных персонажей.
· Unit No782 → Wonder Woman

Скорее уж "Диана Темискирская", она же принцесса. Аналогично "Изабелла Кастильская", "Фердинанд Арагонский", "Елизавета Английская" и т.д.

· Unit No782 → Wonder Woman

Все вариации Чудо Женщины по всей Мультивселенной носили на лбу маленькую, золотую тиару.

Диана Принц с Земли-18 не носит. Зато у неё есть красные ковбойские сапоги со шпорами, похожими по способностям на тиару.

если возьмусь то био уже не интересно будит. Магу махнуься скем нить био, в замен на эту.

Ууу надеюсь биографию Гипериона тебе не доверят.

· Bars → Foolkiller
Спасибо за интересную биографию.

Я спрашивал у Ульвиара.

Я Ульвиару.

· Ворон → Foolkiller

"Здравствуй, мама! Пишу тебе из горящего танка на спине убитого товарища!.." (народное творчество)

· maxmister → Foolkiller
В МАХ вселеной много веселых персонажей. Перс крут.

если возьмусь то био уже не интересно будит. Магу махнуься скем нить био, в замен на эту.

Загрузка блока премьер