Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1016
- 1017
- 1018
- 1019
- 1020
- 1021
- 1022
- 1023
- 1024
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Новый-то на фига создавать? Мог бы просто напомнить.
Ульвиар забыл разбанить старый аккаунт.
Ну что же, свежая серия "Доктора Кто", на мой взгляд, удалась.
До этого Полуночнику промыли мозги, чтобы ослабить его предвидение боя. Вскоре после этого он столкнулся с какими-то инопланетянами, ну и Мошенником.
Ну впринципе это было уже после боя и может Грифтер знает как обмануть его способность.
Арес,Агент Веном,Каратель,Меченый VS Агент Икс,Хоукай,Маверик,Шут-Убийца
Просчитывание боёв у него не отличное.
http://jurnalu.ru/online-reading/comicsonline/grifterandmidnighter/grifterandmidnighter002/9
Это тогда,когда Марко загнулся от удара в живот?Диана в неуязвимости отстаёт, в силе незнаю.
Потому что он просчитывает ход боя заранее.Если бы не было этой способности,то его сила и скорость не помогли бы.
И от Марко получал, тоже крепко. А разве Диана отстает от Тора?
Ну так а зачем тебе этот аккаунт, если есть старый?
Чудо-Женщина ДФ против Профессора Халка
Профессор конечно,он Тора лупил как хотел и с Дианой справится.
И Дэдшот и Дэфстроук обладают реакцией, достаточной, чтобы реагировать и атаковать противников движущихся на сверхзвуковой скорости, почему же ты ставишь на Полуночника?
1) Я бы поставил на первую.
2) Второй с трудом. Но не уверен. Пули то и снаряды Полуночник отбивает, но Дэдшот стреляет куда быстрее чем обычные люди.
Дэфстроук ПФ меня не впечатлил пока, он конечно крут но...
Чудо-Женщина ДФ против Профессора Халка - Диана с трудом.
Дэдшот ДФ, Дэфстроук против Полуночника - Полуночник.
ССВ победит.
Супербой Прайм против Супермена серебряного века.
Чудо-Женщина ДФ против Профессора Халка
Дэдшот ДФ, Дэфстроук против Полуночника
Скорее уж "Диана Темискирская", она же принцесса. Аналогично "Изабелла Кастильская", "Фердинанд Арагонский", "Елизавета Английская" и т.д.
Все вариации Чудо Женщины по всей Мультивселенной носили на лбу маленькую, золотую тиару.
Диана Принц с Земли-18 не носит. Зато у неё есть красные ковбойские сапоги со шпорами, похожими по способностям на тиару.
если возьмусь то био уже не интересно будит. Магу махнуься скем нить био, в замен на эту.
Ууу надеюсь биографию Гипериона тебе не доверят.
Я спрашивал у Ульвиара.
????
Я Ульвиару.
"Здравствуй, мама! Пишу тебе из горящего танка на спине убитого товарища!.." (народное творчество)
если возьмусь то био уже не интересно будит. Магу махнуься скем нить био, в замен на эту.