Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

А насколько он сильнее рядовых Целестиал?

"Че абсолютный феникс един и мультивселенен он может заставить умерть любое живое существо просто стерев его из времени и континума,)"

 То есть, по твоему Феникс сможет заставит умереть Ладе Живого Трибунала или ПРБ?

Феникс (на максимуме) против Михаила Демиургоса.

Конечно же Феникс,опалит крылышки Ангелу и считай победил.

Что все эти букашки смогут сделать, скажем Целестиалу О.А.А?

Нет, ты просто тролль. Ты похоже Феникс Форсу даже Живого Трибунала сольёшь :)

Абраксас по любому сильнее Феникс форса.

Но ладно, а как насчёт...

Феникс (на максимуме) против Михаила Демиургоса.

Силовое поле Дума выдерживало атаку Целестиал,так почему с подготовкой да и ещё с помощью Альтрона,Лидера и Ричардса они не победят хотя бы десяток Целестиал?

Ха малыш ради тебя описывать тот бой я не буду,это раз,и че то ты съехал с темы что сказать нечего,ах да че это я,ты же полный профан в этом споре к сожалению,)

http://marvel.wikia.com/Phoenix_Force_%28Earth-616%29

Научись писать. И кстати, как по твоему щенок вроде Прайма победит Макса Фарадея? Хоть ты и тролль, но мне интересно послушать.

Заметь, что я ставил Феникс Форс (вселенная 616).....

Феникс это совокупность жизини во всей мультивселнной,все эти фениксы по сути его части,он как все фениксы вместе взятые и даже больше,(А про тот случай извини бойз если ты не знаешь че бы сказть промолчи,)

Целестиалы побеждают с гигантской лёгкостью.

Нет смерть сказала фениксу белой короны,)

Доктор Дум,Рид Ричардс(Алтимейт),Альтрон,Лидер VS Целестиалы - у первой команды подготовка 1 год.

Сам придумал?

Ага из за кого неубдь рояля или фентифлюшки ввиде нулификатора,(

А так райнер и рядом не стоял и не показал,а твои слова речь сивой кобылы.

Феникс Форс ограничен вселенной 616. И кстати, с кем я спорю? Ты ведь доказывал что какой -то Прайм сможет победить Макса Фарадея. С тобой бесполезно будет спорить.

Деточка это его проявление во вселенных,а не сам феникс,это как бы цветы его существования,он совкупность жизни в мултивселенной то есть все эти фенксы не търу.)

Того что Феникс слабее абстракций.

Че абсолютный феникс един и мультивселенен он может заставить умерть любое живое существо просто стерев его из времени и континума,)

Пруф чего? Мультивселленскости Абраксас? Так ведь он "сын" Мульти - Вечности.

Ты дебил? Феникс существует и в Алтимейт Вселенной и ещё кучи параллельных реальностей.

Пруф.

Фейспалм вообще то феникс мультивселенский если че так что помолчи коль не знаешь.

 

Ух ты,тот самый Гнусный Скептик опять на сайте!

Галактус часто проигрывал тем, кто в разы слабее Новы.

Феникс не является Мультивселеннским, Феникса сможет победить Гоблин Форс. А Абраксас как раз таки Мультивселеннский.  Вы тупо не знакомы с материалом.

Пока я читал пост, паучек успел перелезть на левую грудь.

Конечно сексуально, сосками уже, наверное, материал прорвала, в такой-то одеженке зимой разгуливать.

Для галактуса,неа,) 

Загрузка блока премьер