Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Могут ли существа умеющие контролировать кровь,выкачать ее,напирмер из Супермэна? 

Тут я вызвал путаницу, согласен.

Сила привычки не различать Феникс Форс и Тёмного Феникса, я их часто именую просто Фениксом.

Ну так пиши сразу правильно,не вводи народ в заблуждение.

Тут вроде нельзя за раз больше двух боёв ставить.

Нечего тут свои привычки проявлять, ставишь себя в глупое положение. И другим сложно тебя понять, то ты имеешь ввиду Темного Феникса, а пишешь просто Феникса. 

Чушь порешь. Первые конечно успеют выпилить парочку Целестиан, но всю расу они не смогут уничтожить. Как только Целестиан начнут убивать. Любой из них щелкнет пальцем, и все нету первой команды.

Чушь тут несёшь ты.

P.S: Феникс Форсом я по привычке именую Тёмного Феникса. А он куда слабее Абраксаса.

Я не понял,о чем ты сейчас трепешься,)

Дэфайл vs Существо - первый легко закораптит бедняжку Бэна.

Чушь не пори, Абраксас куда слабее Феникс Форса.

Второй бой, баян. 

Напомнить поговорку про "устав" и "монастырь"?

С ФРПГ почти всегда так. От основного бича избавиться ни у кого не получается. Увидеть законченный проект даже на "заточенных" сайтах можно не иначе, как 29 февраля.

" Пустота(как сущность), Макс Фарадей vs Мультивеленная Марвел."

 С сомнениями ставлю на вторых.

"Сила феникса,а не  феникс,"это как я тебе писал его ответвление,фейспалм ты заслужил глобальный ах да я скажу тебе что сдела феникс белой короны(616 земли) он пресоздал мултивселенную,до этого схлопнув ее ладошками причем восстановил бесконечность,вечность и забвение.)

 Пустота(как сущность), Макс Фарадей vs Мультивеленная Марвел.

Доктор (Торндайк), Дженни Квантум vs Земля 616 (Только Планета).

Кайзен Гаморра (подготовка 1 неделя) vs Латверия(Естественно с Думом).

Дэфайл vs Существо.

 

Трибунал ограничен Мультивселенной. А Михаил живёт вне Мультивселенной, хоть узнал бы сначало кто это и что может.

А откуда ж я узнаю?Я же целый год на сайте сижу и жду,когда дорогой Росман придёт и расскажет мне что может Михаил.

За дебила приношу извинения. Не так выразился.

банят.

Ещё банят.

"А не врёшь?"

Трибунал ограничен Мультивселенной. А Михаил живёт вне Мультивселенной, хоть узнал бы сначало кто это и что может.

Ну значит первые с подготовкой победят.Дум барьеры Рая пробивал,что ему какой-то пришелец.

Здесь больше не банят за оскорбление?

дебил?

Скорее это у тебя нехватка серого вещества.И кстати,нормальный человек не стал бы писать что живёт в Коаст Сити.

Он даже Трибунала сможет победить.

А не врёшь?

Нет не солью он сильнее ,)

Там написано что Феникс Форс из Вселенной 616. А это не вся Мультивселенная.

Нет ЖТ  же не имеет жизни (такой жизни как все остальные),а ПРБ имеет силу редакторов и просто может сделать так что ему плевать на желания феникса,но вот законтролить не получиться не того(хоят это сомнительно) не у того.)

Он самый сильный из Целестиал. Он присутствовал на всех встречах Высших существ в Марвел, а это многое значит.

Ты тролль или дебил? Михаил живёт вне Мультивселенной. Он даже Трибунала сможет победить.

Молодец детка сам себя слил,там же написанно мултивселенская сущность,все фениксы всех вселенных составляют одного единого феникса (без носителя который,его прямого проявления ты негде не увидишь),лишь сильнейшие фениксы какой либо вселенной,могут стать фениксом белой короны,то есть получить 78% сил всего феникса мультивселнной(а он один уже отпинает абраксаса,или как он "сос" там,я не понял) .(

Загрузка блока премьер