Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1005
- 1006
- 1007
- 1008
- 1009
- 1010
- 1011
- 1012
- 1013
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Три раскололись,один пропал,и один остался у Илюминатов.Вроде так.
Что сейчас с Камнями Бесконечности?
Хм... ИМХО, вторые с трудом.
Чушь порешь
Хе,но ты всё равно находишся на первом место по этому мастерству.
Первые конечно успеют выпилить парочку Целестиан, но всю расу они не смогут уничтожить.
Так я это и говорил,с подготовкой нескольких завалят.
Оу ну понятно спасибо,)
Джина Грей(Феникс),Часовой,Доктор Дум,Альтрон VS Дикие Коты(Спартанец с пустотой),Хелспонт
Глава XXIV. 1/4.
-Каждый день проходил для меня в работе. С того самого дня, когда умер мой дядя Бен, я творил добро. Я помогал людям, нуждавшимся в помощи, я останавливал самых сильных преступников. Подобных мне. Окружающие Человека-Паука люди часто говорят: «Большинство твоих врагов совершают преступления только потому, что жаждут мести». Возможно, они правы. Да нет, они точно правы. Стоит вспомнить хотя бы Зеленого Гоблина… Его месть привел…
Ну окк,окк,ты тут же босс , P
Так форум не монастырь же сюда всех принимают,ну а то что я не знал негласных правил не моя вина,)
Зелот,Немезис VS Женщина Халк,Красная Женщина Халк
Первые
Хелспонт VS Часовой(без мрака),Гладиатор
Первый с большим трудом
два дня в баньке посиди, острослов. И пофиг на извинения, факт остается фактом. И спасибо Розарио, что не ответил на это оскорблением.
грамматика и орфография в первую очередь, затем уже твои доказательства.
Так как тебе уже ответили ,как делать сканы, скажу следующее: если ты доказательства не приводишь, то бой выигран Максом Фарадеем ,т.к. я больше доверяю тем, кто выкладывает факты, причем понятно ,что они действительно существуют, чем твой треп о силе Прайма. И да, почему-то Фонари и Оружейник Кварда при переходе из анти-вселенной в позитивную, не умирали. Так почему должен умереть Макс?
Поле то, выдержало всего несколько секунд.
Джим Джасперс против Легиона и Протея.
Pre - Retcon Molecule man против Таноса с сердцем.
Ну ты сравнил Рокстади с его бэтсем,и бинокс с его жалким паучком(только "паутина судьбы" тянула).
Первые.
Первый.
"Хелспонт VS Часовой(без мрака),Гладиатор"
Ставлю на вторых, хотя Хелспонт очень силён.
Не пичкают. Комиксы про Шута-Убийцу выходили под лейблом MAX, т.е. только для взрослых.
Ну правильно это вообще слив крутости абраксаса ибо темного ши ар зганли а они смогли галактуса запинать (а именно на таких существах специалезировался абраксос ставить его против ф ТФ полное безобразие).
Мой косяк, а то что-то про Эвэнжеров вспомнил,а там тоже был свой Ультиматор, правда слабенький. Тогда еще поправлюсь, - не вечных, а бесконечных - The Infinites.
Можно еще добавить тогда мультивселенскую смерть, того же ЖТ и ФФ. Fulcrum? Antropomorpho? Расы Absolutes, Makers, Beyonders (в т.ч. ПРБ)?
И это еще без носителей всяких имба-артефактов.
Зелот,Немезис VS Женщина Халк,Красная Женщина Халк
Хелспонт VS Часовой(без мрака),Гладиатор
Наконец - то мы пришли к взаимопониманию :)
А ну тогда ясно тогда абраксос,)
Ультиматор какое отношения к Марвел имеет?
Мадж, а под "мультивселенной марвел" ты что понимаешь? Если туда включаешь, например, ТОАА, то это не бой совсем... Тем более в Марвеле есть куча "персонажей", отдаленно претендующих на место ТОАА, являющихся его аспектами, претендуюших на абсолютность. Например Demiurge, Alien Entity, Ultimator, Chaos King, раса вечных и прочие.