Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1002
- 1003
- 1004
- 1005
- 1006
- 1007
- 1008
- 1009
- 1010
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Это я понимаю) Особых притензий к сериалу я не имею (они если и есть то сугобо ИМХО). Просто перестало интересно его смотреть, он не приковывает к экрану, не интригует, не приносит фан. Я запускаю очередную серию и могу забыть про нее: уйти в другую комнату, свернуть экран и просто слушать или просто промотать в конец и посомтреть чем дело кончилось.
Жаль, что 9 Доктора не будет на юбилее, лично мне он доставлял неплохо)
Не, силами Пустоты владел Тао. Мечи отключили собственные силы Маджестика.
Бел ты меня запутал, когда это Маджестик владел силой Пустоты? Ты про тот момент, когда он вернулся во времени, спасаясь от Daemonites? Но он тогда не владел, а просто использовал эти силы Спартанца.
Мечи отключили способности Маджестика и ТАО, когда он владел силой Предвестницы и Пустоты.
"Ген 13 vs Академия Мстителей" - поставлю не Ген, хотя думаю не без проблем.
Это те мечи, "которые режут почти все" и сделаны из древнего оружия. А разве они еще и выключают спобности? А с их помощью "выключали" какие-нибудь сущности?
Последний боеспособный состав. Только студенты.
Академия в каком составе? Только студенты или преподы тоже участвуют? Преподы/студенты все когда либо состоявшие в команде или на какой-то определённый момент?
О_О Самурая в бан, Десантника в бан, с кем я буду спорить? Мне тоже тога уж бан, я как все))
Ген 13 vs Академия Мстителей.
TNA vs WWE vs DragonGate vs CZW vs NJPW vs ROH vs AAA
Лучший определяется по категориям:
Все промоушены на текущий момент.
Вот они
Кстати, а можно на эти мечи взглянуть? Или хотя бы их полное название на английском?
На неделю.
А Десантнику ты бан на сколько дал?
именно так
у каждого своё мнение, нечего возникать...
Я так понимаю Самурай привлек излишнее внимание к одному комментарию Сенс Нома, по поводу рассуждений одного из новых членов форума, который, честно говоря, явил нам образец необоснованной неуступчивости, граничащей с откровенной глупостью.
Господа, мне это надоело. Следующий, кто решит, что он уже достаточно крут, чтобы плевать на правила, отправится в бан перманентно. И послеследующий тоже. И так до тех пор, пока не вспомните, что здесь за сайт.
В чём это он не прав?По моему всё правельно сделал.
а ты знаешь он прав, тебе-то я бан давать не стал, а ты также ответил ( я имею в виду эмоционально) Поэтому Ному я бан уберу.
Он не прав, поэтому был забанен и все и так обходилось, но я подсуетился. Терпеть не могу дедовщину, ни в армии, ни тем более здесь. Надеюсь Санс Ном не держит зла, думаю, как человек взрослый, он поймет, что был не прав.
Продолжишь наступать на те же грабли - забаню перманентно. А пока - неделя.
Я писал это до того, как заметил твой следующий пост.