Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

· hallas → Сериалы

Это я понимаю) Особых притензий к сериалу я не имею (они если и есть то сугобо ИМХО). Просто перестало интересно его смотреть, он не приковывает к экрану, не интригует, не приносит фан.  Я запускаю очередную серию и могу забыть про нее: уйти в другую комнату, свернуть экран и просто слушать или просто промотать в конец и посомтреть чем дело кончилось.

Жаль, что 9 Доктора не будет на юбилее, лично мне он доставлял неплохо)

Не, силами Пустоты владел Тао. Мечи отключили собственные силы Маджестика.

Игра интересна только сюжетом.
Я уже год не смотрел рестлинг, да и тут сложно выбрать одно. Лучше по критериям. Иногда новости посматриваю. 1) NJPW и CZW 2)ROH(до сих про помню Ричардс вс Беннет. Бой на 5 звезд) и WWE 3)ROH и CZW(Клетка Смерти) 4)У TNA вечно сюжеты были не очень. У WWE иногда были хорошие, но выше среднего. Тут тогда ROH, CZW и WWE(атетьюда эра) И можешь написать мне в ЛС где сейчас выступает Дейви Ричардс.

Бел ты меня запутал, когда это Маджестик владел силой Пустоты? Ты про тот момент, когда он вернулся во времени, спасаясь от Daemonites? Но он тогда не владел, а просто использовал эти силы Спартанца.

Ген должен победить.

Мечи отключили способности Маджестика и ТАО, когда он владел силой Предвестницы и Пустоты.

"Ген 13 vs Академия Мстителей" - поставлю не Ген, хотя думаю не без проблем.

Это те мечи, "которые режут почти все" и сделаны из древнего оружия. А разве они еще и выключают спобности? А с их помощью "выключали" какие-нибудь сущности?

Последний боеспособный состав. Только студенты.

Академия в каком составе? Только студенты или преподы тоже участвуют? Преподы/студенты все когда либо состоявшие в команде или на какой-то определённый момент?

О_О Самурая в бан, Десантника в бан, с кем я буду спорить? Мне тоже тога уж бан, я как все))

 

Ген 13 vs Академия Мстителей.

TNA vs WWE vs DragonGate vs CZW vs NJPW vs ROH vs AAA 

Лучший определяется по категориям:

1) Профессионализм (отсутствие ботчей, сложность матчей и тп)

2) Зрелищность (в т.ч. количество спотов)

3) Жестокость\реалистичность

4) Букинг (качество сюжетов, импровизация)

Все промоушены на текущий момент.

 

Вот они

Мда-а-а... а таким ведь детей пичкают. Пичкают? Хочешь читай хочешь не читай. Рассказываю для тех кто на описание не смотрит. Да и вообще Шут - Убийца по сравнению с некоторыми другими персонажами просто паинька.

Кстати, а можно на эти мечи взглянуть? Или хотя бы их полное название на английском?

На неделю.

По-правде Самурай поступил не очень хорошо. Смысл его поступка наверно не понятен никому. Ну а Good Day просто не умеет проигровать или очень сильно любит спорить. Надеюсь тут таких пользователей больше нет.

А Десантнику ты бан на сколько дал?

именно так

Значит никаких больше комментариев об этом случае? Только бои?

у каждого своё мнение, нечего возникать...

Я так понимаю Самурай привлек излишнее внимание к одному комментарию Сенс Нома, по поводу рассуждений одного из новых членов форума, который, честно говоря, явил нам образец необоснованной неуступчивости, граничащей с откровенной глупостью.

Господа, мне это надоело. Следующий, кто решит, что он уже достаточно крут, чтобы плевать на правила, отправится в бан перманентно. И послеследующий тоже. И так до тех пор, пока не вспомните, что здесь за сайт.

В чём это он не прав?По моему всё правельно сделал.

а ты знаешь он прав, тебе-то я бан давать не стал, а ты также ответил ( я имею в виду эмоционально) Поэтому Ному я бан уберу.

Он не прав, поэтому был забанен и все и так обходилось, но я подсуетился. Терпеть не могу дедовщину, ни в армии, ни тем более здесь. Надеюсь Санс Ном не держит зла, думаю, как человек взрослый, он поймет, что был не прав.

Продолжишь наступать на те же грабли - забаню перманентно. А пока - неделя.

Я писал это до того, как заметил твой следующий пост.

А если ему уже лет двадцать или больше? Тогда у него проблемы внутренние. И ты бы как поступил а?
Загрузка блока премьер