Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1004
- 1005
- 1006
- 1007
- 1008
- 1009
- 1010
- 1011
- 1012
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Что в этом крутого?
Pre - Retcon Molecule man против Таноса с сердцем.
Танос выпилит молекулярного человека.
Абраксас по любому сильнее Феникс форса.
Чем конкретно силен Абраксас кроме давания по щам не самцм сильтным галактусам ?
Это...круто..прикинь.Ну по крайней мере для меня.
И?
Всмысле?Он поднял этот...блин молот!
Дяди большие разрешили...
Ой ну понятно,можно и не продолжать.
в Лимбо нет Солнца
Не честно, в Лимбо должно быть Солнце, а иначе какой смысл в силе Супермэнов, если без солнечной энергии они все ослабнут.
Где я их пиарю?
Indestructible Hulk #6
Халк действительно поднял молот Тора? Дикий Халк поднял молоток?
Просто у него так красиво руки голубую энергию излучают.
Точняк,их.Бесобоя,Фурию и ещё кого-то там.
Кого его?
Про Таноса забыл))
Начал читать сегодняшние выпуски понравилась Стрела - арт просто загляденье и сюжет интересен; Люди Икс - за нынешнего Циклопа в его Школу в конце выпуска пошел либо Квентин Квайр, либо Джин, больше вариантов не вижу, чтобы была именно такая реакция ,какой она была в конце выпуска. Век Апокалипсиса - сценаристы за один присест создали ребят, которые завалили и поглотили Целестиала, ну не молодцы ли?
Не надоело его пиарить?
поделишься впечатлениями?
я.
Такие есть в Немезиды, а она состоит в ДикихКотах. Просто телепортировать их себе сразу быстрее.
Пардон, а откуда он их себе телепортирует? Просто в таком случае, мы сейчас можем использовать аргумент, для любого персонажа умеющего в сверхскорости, телепортацию или варпинг - намутить себе UN от добряка-Галактуса.
Когда как.
В Немезиды есть мечи отключающие силы, Адриан их себе телепортирует, убивает ими Джин Грей, а дальше и проблем и нет.
Там то Спартанец с Пустотой.
Пропасть, сестра Эль Нигило, вполне успешно удалось взять под контроль Халка.
Халк поддается гипнозу? Ну так вот тендрилы ему все кости переломали. У них разнообразный эффект. От смертельной депрессии, до вполне себе физических повреждений.
А это точно была сущность? Может быть монстр? Так или иначе, он где-то выигрывает, а где-то и не совсем:
Ну я не согласен. Взять того же Баталлиона, он один из самых сильных Телепатов ВШ. Немезис несколько раз чуть не убивала Маджестика.
Маджестик побеждал сущность, которая заслоняла собой 9 измерений.
Потому что все они так или иначе будут подвержены Infini-Tendrils.
Тем более если Джин побеждает Спартанца, то скорее всего ей они сделать ничего не смогут.
Почему ты не берешь в расчет Маджестика? Баталлиона? Немезис к примеру?
Спасибо.
Вообще, собственно в этом-то вся и фишка, что болезнь странная. Далее по сюжету станет ясно =)
Джин Грейн любимый хост ФФ, именно благодаря ей, как хосту, раскрылся White Phoenix of The Crown. Спартанец же далеко не лучший хост для Пустоты. Заслуги той же Терешковой или Хансена, как хоста Пустоты, намного значительнее.
А на Хелспонта оставим Мрака, при поддержке стратегического планирования Дума.
Поэтому первые скорее всего победят.