Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Да ладно, уже всех перебанили.Вот не писал бы своё мнение по поводу поста Хаотика,может всё бы обошлось.

Тем не менее это не справедливо, не по-честному.

Можешь мне дать бан на один день). И что такого у него в подписе?

Good Day вероятно еще ребенок, поэтому реагировать на его слова стоит, как на слова ребенка, а не оскорблять, все по справедливости.

Я не понимаю тебя, что это значит? 

главное что не пишется.

и тебе бан на два дня за такую шикарную подпись

P/S/ такими темпами в КПЕ никого не останется. Желающие еще есть?

Лучше бы дал бан только Good Day. Он сам спровоцировал его и я полностью поддерживаю Nomа, правда писать такое не надо было. Но что сказать, просто эмоции взяли верх. Так что лучше дай бан только одному.

Джина Грей(Феникс),Часовой,Доктор Дум,Альтрон VS Дикие Коты(Спартанец с пустотой),Хелспонт

Первые.

1) Джим легко 

2) Танос

нет у него иммуна, пара деньков бана ему и Good Day

1) Мультивселенная не трудно. 

2) Земля 616 

3) вероятно Латверия 

4) Дэфайл легко.

Ослабление без подпитки от солнца происходит довольно медленно

Трибунал ограничен Мультивселенной. 

Не правда.

Сила Феникса умещалась в руке Трибунала, куда Фениксу тягаться с Михаилом, второй легко.

Ну не могу не докопаться до каждого твоего поста.Прайм мальчишка,истирично ноющий  и незнающий как обращаться со своими силами.

Сколько всего Целестиал?

Кстати да в Эре Альтрона Люк крут, даже вырубил Женщину-Халка.

Силовое поле Дума выдерживало атаку Целестиал 

В то же время не смогло выдержать пару ударов Халка.

как по твоему щенок вроде Прайма победит Макса Фарадея? 

Щенка ежедневно в зеркале видишь, а Прайм мужчина.

ну а Люк Кейдж пережил ядерный взрыв, причем неплохой такой (правда кейдж в конце концов умер, но все же). Чудеса сбываются, как и невозможное

Феникс абстракция мультивселенского уровня, как и Абраксас, так что прекрати употреблять его уровень, как аргумент. 

 

· Quaker → Рассказы hallas'а

Шикарно. А ты не пробовал идти в писатели? У тебя хороший потенциал.

Чувак,ты то куда?В каком то следуещем посте я написал, что не заметил написанного в скобках.

Феникс.

У него просто на нашем сайте имун к банхамерам. 

Пускай думается,главное что не пишется.

Действительно, он ведь написал какой именно Нова в бою.

Халк единственный,(ну это пока что, в следующем выпуске скажут,что молот был фальшивым или без чар)кто смог поднять молот находясь на Земле,с помощью физической силы.

1) Ралк 

2) Тор 

Оба довольно просто.

Мне одному думается, что Санс Ном взболтнул лишнего? 

Загрузка блока премьер