Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Промоушен хорош. Ну а на развития просто не хватает денег. Но есть и плюсы: промоушен открывает нам новые таланты. Много воспитанников отправилось потом в РОХ, ТНА, CZW, FCW, НВА. Некоторые транзитом через другие федерации выходили на большой ринг, а некоторые сразу в крупные, типа WWE. Чикара, как и другие компании питомник талантов для других федераций. Но я очень хочу, чтобы появилось новое подобие WCW. И снова были две крупнейшие компании.

Советую прочитать правила.

Круто. Все абсолютно нравится в игре.

В июле в рядах Паучих серий произойдёт пополнение.

Первая серия, под названием Superior Foes of Spider-Man, раскажет о команде злодеев состоящей из Бумеранга, Шокера, Демона Скорости, Жука и Овердрайва. Серию будет писать Ник Спенсер, а рисовать - Стив Либер. Не малая часть серии будет показана с точки зрения Бумеранга. Также будет уделено сильное внимание жизни персонажей вне костюмов.

Интервью с Ником Спенсером.

Обложка первого номера от Маркоса Мартина:

Втора се…

Мда,скучно тут и тихо....

Шазам (худощавый дедуля) против доктора Фейта (сильнейшая версия) (маги они как я понял)

спасибо за совет! и извиняйте если бояню тут ибо у меня просто не хватит сил прочитать все бои здесь )

Так ты меня ещё учить будешь?

Этот бой уже обсуждали.Поиском пользуйся.

Гомер.

У япошек очень жесткие бои случаются. Советую подобрку BJW - Blood and Death History.

Правда иногда бывают серьезные ботчи.

У них в почете оверселлинг. Поэтому даже не всегдя понятно, где был ботч, а где неправильно приняли.

Ну да, и мы с тобой прям одновременно про Чикару вспомнили. Действительно очень здорово. Правда развития промоушен не получает. Своих реслеров очень мало, все подписаны еще где-то. 

Ого! я про многих в этих топах даже не слышал

Гомер Симпсон против Фрая из Футурамы

Самый жестокий?ну вроде все хоть чуть чуть жестокие )

А какой мутант является самым сильным?

Приветствую собратья! я конечно еще новичок но мне всегда был интересен этот бой

Апокалипсис против Дарксайда

Нету. В последнем составе Котов вобще мало народу: Ледитрон, Спартанец, Вуду м Клинок Войны.

Пустота есть.

На самом деле, у меня тут просто хобби по сбору банов, по-этому время от времени надо сраться, чтобы кол-во банов увеличивалось.

У меня тут возник вопрос, а на сколько среднестатистический Целестиал сильнее Галактуса?

Темнейшая Армия VS Дикие Коты,Ген 13,Лига Справедливости Америки,Темная Лига Справедливости

Блин, я забыл есть в последнем составе Котов, Пустота или нету. Если нету то Первые кхм... Первые победят.

Если брать последние боеспособные версии персонажей, то это дичайший слив второй команды, потому что в первой есть Микабоши, а его последняя версия - Chaos King.

Ну во-первых хардкор.

И да я обожаю хардкор. Да и матчи очень хорошие бывают. Та же клетка смерти чего стоит.  После смерти ECW хардкора почти не осталось(

ААА и  ДрагонГейт это очень хорошие воспитанники талантов. Но бои тоже норм. Правда иногда бывают серьезные ботчи. А япошки совсем другая лига. У них и свой стиль, и свой ринг, и свои нормы(поединок 50 на 1 чего стоил)

Забыл добавить Чикару и AJPW. Такое нельзя забывать.

По крайней мере не дадут исползовать Джин силу Фениса.

Кто первые?

Хорошо, а то я уж подумал, что что-то пропустил и мечи отключили Пустоту. Мадж явно слабее Пустоты, котор"ая" в свою очередь вероятно слабее Феникс Форса. Как думаешь, каковы шансы, что мечи отключат силы Феникса в Джине?

Собственно поэтому я и спрашивал, выключали ли мечи каких-нибудь сущностей (а не просто персонажей).

Темнейшая Армия VS Дикие Коты,Ген 13,Лига Справедливости Америки,Темная Лига Справедливости

· hallas → Рассказы hallas'а

Спасибо) В писатели ходить не пробовал, пишу так, чисто для удовольствия, размышления, мысли, эмоции, переживания передать.

Ты я смотрю по хордкору угараешь, вон сколько раз CZW упомянул! :3

А мне вот ААА с ДрагонГейтом нравятся, такой-то спотфест! Ну и япошки конечно.

Повторюсь - скучновато. Сторимод, думаю, будет крепким, но в остальном... есть файты и лучше.

Загрузка блока премьер