Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1001
- 1002
- 1003
- 1004
- 1005
- 1006
- 1007
- 1008
- 1009
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Промоушен хорош. Ну а на развития просто не хватает денег. Но есть и плюсы: промоушен открывает нам новые таланты. Много воспитанников отправилось потом в РОХ, ТНА, CZW, FCW, НВА. Некоторые транзитом через другие федерации выходили на большой ринг, а некоторые сразу в крупные, типа WWE. Чикара, как и другие компании питомник талантов для других федераций. Но я очень хочу, чтобы появилось новое подобие WCW. И снова были две крупнейшие компании.
Советую прочитать правила.
Круто. Все абсолютно нравится в игре.
В июле в рядах Паучих серий произойдёт пополнение.
Первая серия, под названием Superior Foes of Spider-Man, раскажет о команде злодеев состоящей из Бумеранга, Шокера, Демона Скорости, Жука и Овердрайва. Серию будет писать Ник Спенсер, а рисовать - Стив Либер. Не малая часть серии будет показана с точки зрения Бумеранга. Также будет уделено сильное внимание жизни персонажей вне костюмов.
Интервью с Ником Спенсером.
Обложка первого номера от Маркоса Мартина:
Втора се…
Мда,скучно тут и тихо....
Шазам (худощавый дедуля) против доктора Фейта (сильнейшая версия) (маги они как я понял)
спасибо за совет! и извиняйте если бояню тут ибо у меня просто не хватит сил прочитать все бои здесь )
Так ты меня ещё учить будешь?
Этот бой уже обсуждали.Поиском пользуйся.
Гомер.
У япошек очень жесткие бои случаются. Советую подобрку BJW - Blood and Death History.
У них в почете оверселлинг. Поэтому даже не всегдя понятно, где был ботч, а где неправильно приняли.
Ну да, и мы с тобой прям одновременно про Чикару вспомнили. Действительно очень здорово. Правда развития промоушен не получает. Своих реслеров очень мало, все подписаны еще где-то.
Ого! я про многих в этих топах даже не слышал
Гомер Симпсон против Фрая из Футурамы
Самый жестокий?ну вроде все хоть чуть чуть жестокие )
А какой мутант является самым сильным?
Приветствую собратья! я конечно еще новичок но мне всегда был интересен этот бой
Апокалипсис против Дарксайда
Нету. В последнем составе Котов вобще мало народу: Ледитрон, Спартанец, Вуду м Клинок Войны.
Пустота есть.
На самом деле, у меня тут просто хобби по сбору банов, по-этому время от времени надо сраться, чтобы кол-во банов увеличивалось.
У меня тут возник вопрос, а на сколько среднестатистический Целестиал сильнее Галактуса?
Блин, я забыл есть в последнем составе Котов, Пустота или нету. Если нету то Первые кхм... Первые победят.
Если брать последние боеспособные версии персонажей, то это дичайший слив второй команды, потому что в первой есть Микабоши, а его последняя версия - Chaos King.
Ну во-первых хардкор.
И да я обожаю хардкор. Да и матчи очень хорошие бывают. Та же клетка смерти чего стоит. После смерти ECW хардкора почти не осталось(
ААА и ДрагонГейт это очень хорошие воспитанники талантов. Но бои тоже норм. Правда иногда бывают серьезные ботчи. А япошки совсем другая лига. У них и свой стиль, и свой ринг, и свои нормы(поединок 50 на 1 чего стоил)
Забыл добавить Чикару и AJPW. Такое нельзя забывать.
По крайней мере не дадут исползовать Джин силу Фениса.
http://www.comicvine.com/the-darkest-army/4060-57932/
Кто первые?
Хорошо, а то я уж подумал, что что-то пропустил и мечи отключили Пустоту. Мадж явно слабее Пустоты, котор"ая" в свою очередь вероятно слабее Феникс Форса. Как думаешь, каковы шансы, что мечи отключат силы Феникса в Джине?
Собственно поэтому я и спрашивал, выключали ли мечи каких-нибудь сущностей (а не просто персонажей).
Темнейшая Армия VS Дикие Коты,Ген 13,Лига Справедливости Америки,Темная Лига Справедливости
Спасибо) В писатели ходить не пробовал, пишу так, чисто для удовольствия, размышления, мысли, эмоции, переживания передать.
Ты я смотрю по хордкору угараешь, вон сколько раз CZW упомянул! :3
А мне вот ААА с ДрагонГейтом нравятся, такой-то спотфест! Ну и япошки конечно.
Повторюсь - скучновато. Сторимод, думаю, будет крепким, но в остальном... есть файты и лучше.