Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Я читаю.

1) Беар

2) Братья победят.

Кто-то здесь читает комикс Injustice: Gods Among Us?

Скорей - бы уже поиграть. Хочется это узреть, надо запасаться чаем.
Абри ( можно так обращаться?), для меня Питти опять напоминает Дэдпула. Те же мысли о болезни. Те же мысли о смерти, которая может прийти в любую секунду. Но все же он продолжает жить, мало во что веря. Было бы чуть больше Паучьего юмора. Сходство было бы еще больше!

Крокодил Данди VS Беар Гриллс

Сет и Ричи Гекко(От Заката до Рассвета) VS Винсент Вега и Джулс Уиннфилд(Криминальное Чтиво)

Дэдпул против Бэтмена   -    Бэтмен 

Дэстроук против Капитана Америки   -    Слэйд очень легко.

Персонажи комиксов, игр и прочего, через редактор стилей DCUO: http://macgyver75.deviantart.com/gallery/?offset=0

На рынке, в подобном сегменте, уже и так есть 3-4 сильных монополиста, сдвинуть позиции которых могут лишь их собственные ошибки. Подобный проект по ЗВ будет популярен и востребован только у соответствующей фанбазы, которая хоть и велика, но не настолько, чтобы своими действиями радикально поменять приоритеты на рынке. Повторилась бы история с Олд Репаблик - вроде как и деньги потрачены немалые. и видный разработчик, и игроков вроде как много, но она так и осталась одн…

ну,это уже не честно)

почему это?если бы ему уделили больше времени и средств,то вполне можеть быть.

Гомер

А у Фрая есть Бэндер) Который собственноручно расфигачет байкеров)

Из-за этой игры я в первый и в последний раз пожалел, что не играю в приставки

Дэстроук против Капитана Америки Первый Апокалипсис против Дарксайда Второй

просто тот же Battlefront мог бы со временем превратиться в Battlefield и принес бы огромную прибыль.

Нет, не смог бы

ок,Фрай сможет поднять мотоцикл Харлей Девидсон и избить им банду байкеров?

Да,я просто не совсем вчитался сначала.Я тоже так думаю насчте провала игр.И у меня один вопрос,почему они закрывают такие успешные проекты как Battefront,Jedi Academy итд,просто тот же Battlefront мог бы со временем превратиться в Battlefield и принес бы огромную прибыль.

Речь не о передаче прав на весь франчайз, а только прав на разработку игр, а издавть их может сам Дисней. Вон серию KOTOR разрабатывали BioWare/Obsidian, а издавала Lucas Arts. Просто мне кажется Дисней хочет в случае провала игр свалить всё на разрабов.

Этому не бывать,кто будет просто так отдавать права на успешный франчайз?да никто.

Единственная надежда, что Экс-Лукасовцы создадут новую студию и приобретут лецензию на игры по ЗВ, хотя мне кажется это сомнительным.

· Quaker → Ищу комиксы

Спасибо, только скорость ограничили(

Гомер

· Quaker → Ищу комиксы

Можете дать ссылку на чтение комиксов про Юных Титанов, когда их показывают взрослыми.

И ищу Age of Ultron #4

Дэдпул против Бэтмена

Дэстроук против Капитана Америки

Фейт.

Фрай.

Загрузка блока премьер