Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1000
- 1001
- 1002
- 1003
- 1004
- 1005
- 1006
- 1007
- 1008
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Я читаю.
1) Беар
2) Братья победят.
Кто-то здесь читает комикс Injustice: Gods Among Us?
Крокодил Данди VS Беар Гриллс
Сет и Ричи Гекко(От Заката до Рассвета) VS Винсент Вега и Джулс Уиннфилд(Криминальное Чтиво)
Пожалуй ты прав.
Дэдпул против Бэтмена - Бэтмен
Дэстроук против Капитана Америки - Слэйд очень легко.
Персонажи комиксов, игр и прочего, через редактор стилей DCUO: http://macgyver75.deviantart.com/gallery/?offset=0
На рынке, в подобном сегменте, уже и так есть 3-4 сильных монополиста, сдвинуть позиции которых могут лишь их собственные ошибки. Подобный проект по ЗВ будет популярен и востребован только у соответствующей фанбазы, которая хоть и велика, но не настолько, чтобы своими действиями радикально поменять приоритеты на рынке. Повторилась бы история с Олд Репаблик - вроде как и деньги потрачены немалые. и видный разработчик, и игроков вроде как много, но она так и осталась одн…
ну,это уже не честно)
почему это?если бы ему уделили больше времени и средств,то вполне можеть быть.
Гомер
А у Фрая есть Бэндер) Который собственноручно расфигачет байкеров)
Из-за этой игры я в первый и в последний раз пожалел, что не играю в приставки
просто тот же Battlefront мог бы со временем превратиться в Battlefield и принес бы огромную прибыль.
Нет, не смог бы
ок,Фрай сможет поднять мотоцикл Харлей Девидсон и избить им банду байкеров?
Да,я просто не совсем вчитался сначала.Я тоже так думаю насчте провала игр.И у меня один вопрос,почему они закрывают такие успешные проекты как Battefront,Jedi Academy итд,просто тот же Battlefront мог бы со временем превратиться в Battlefield и принес бы огромную прибыль.
Речь не о передаче прав на весь франчайз, а только прав на разработку игр, а издавть их может сам Дисней. Вон серию KOTOR разрабатывали BioWare/Obsidian, а издавала Lucas Arts. Просто мне кажется Дисней хочет в случае провала игр свалить всё на разрабов.
Этому не бывать,кто будет просто так отдавать права на успешный франчайз?да никто.
Единственная надежда, что Экс-Лукасовцы создадут новую студию и приобретут лецензию на игры по ЗВ, хотя мне кажется это сомнительным.
Первая какаша со стороны Диснея: они прикрыли ЛукасАртс и отменили разработку Star Wars 1313 наряду с Star Wars: First Assault. Молодцы, что сказать...
Спасибо, только скорость ограничили(
http://comicsgeek.ru/publ/87-1-0-1407
Гомер
Можете дать ссылку на чтение комиксов про Юных Титанов, когда их показывают взрослыми.
И ищу Age of Ultron #4
Дэдпул против Бэтмена
Дэстроук против Капитана Америки
Фейт.
Фрай.