Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Неплохо,Сокол смотрится очень стильно.

Дон
новый вид демонов- это хорошо... то что нам показали какого цвета волосы Данилы- тоже хорошо, но из Данилы лепят подбие Данте из ДиМСи....

К сожалению ничем помочь не могу, я на DCUO давно забил.

Я никак дальше 22 лвл продвинуться не могу. У меня 2 перса с 22 лвл. Зеленый Фонарь ( Хэлл ) и персонаж похожий на Зеленую Стрелу. Миссии Марсианского Охотника и Хоукмэна мне не понятны.

Концепты к фильму Captain America: The Winter Soldier

 

 

 

 

Обложка Superior Spider-Man #14 от Умберто Рамоса:

Попробую создать Железного Человека

Попробуй, но там для всех персонажей нужны шмотки добываемые уже в самой игре, а не только доступные при старте.

Не бесплатно. Купил его за 999 station cash.

А мне из-за названия сразу вспоминается Игорь из одноименного мультфильма. Похож ведь.

Обложка седьмого Майора Грома.

опять напоминает Дэдпула

Ну, если в тот раз может он и напоминал Дэдпула.. То в этот раз.. Где ты увидел сходства? Я не понимаю. 

Знаешь, по твоей логике можно всех, у кого так или иначе имеются болезни связанные с нервной системой, называть похожими на Дэдпула. Во второй версии рассказа да, я глупо это преподнес, но здесь все в порядке.

Было бы чуть больше Паучьего юмора

Не понял - нужно больше юмора или меньше? Про юмор я уже кстати тоже говорил когда-то - у меня с этим дело…

Учиха Мадара против Тора.

Divine Spawn против Живого Трибунала.

Лично мне нравится The Incredible Hulk. Я сам обладатель Xbox 360, поэтому всё таки решил купить эту игру. Графическая составляющая игры очень сильна, там и Bloom и normal mapping, антиалиазинг и анизотропная фильтрация текстур.

Текстуры чёткие, цветовая гамма в меру насыщена. Город очень удался, здания как здания, а не как коробки, также уделено внимание к деталям. Хотя ИИ серьёзно тупит, игра не сложная, в меру увлекательная.

Безумнейшая атмосфера, постоянно что-…

А это дополнение стало бесплатным? Я про фонарей

Круто. Попробую создать Железного Человека, а пока играю только Зеленым Фонарем.

Majestic is coming

Как я и угадал, он человек наделенный суперспособностями (по крайней мере, так считает Дефстроук).

Марк 38 больше всего напоминает терминаторские доспехи из Вахи40к...

Монарх легко.

Арес точно будет( есть миссии Стар Лаб с ним) а Убийцу Мороз пока только показали, но скорее всеого она тоже будет...

 

в игре Injustice Gods Among Us ввели Ареса и Убийцу Мороз?

Лорд Марвел,Черный Адам(3 мировая) VS Монарх

 

А в трейлере же их больше было

А тебе вот возьми и покажи сразу все 30 бронек до выхода фильма?

Ребят, я давно собираю коллекцию фигурок marvel legends ( те что используют в видео), напишите если они у вас есть и вы их продаете в Москве.

Если бой у скалы Вечности, то победит Шазам, причем даже классического Фейта. Если без скалы и Фейт не классический, то опять таки Шазам. В остальных случаях побеждает Фейт.

А в трейлере же их больше было

И марк 38 напоминает орка или огра

Читаю, но не с большой скоростью. Пару комов прочитал и все, пока ощущения стандартные. Не хорошо, не худо.

Комикс хорош, но последние выпуски не очень.

Достаточно интересно.

И как тебе?
Загрузка блока премьер