Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 999
- 1000
- 1001
- 1002
- 1003
- 1004
- 1005
- 1006
- 1007
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Неплохо,Сокол смотрится очень стильно.
Дон
новый вид демонов- это хорошо... то что нам показали какого цвета волосы Данилы- тоже хорошо, но из Данилы лепят подбие Данте из ДиМСи....
К сожалению ничем помочь не могу, я на DCUO давно забил.
Я никак дальше 22 лвл продвинуться не могу. У меня 2 перса с 22 лвл. Зеленый Фонарь ( Хэлл ) и персонаж похожий на Зеленую Стрелу. Миссии Марсианского Охотника и Хоукмэна мне не понятны.
Концепты к фильму Captain America: The Winter Soldier
Обложка Superior Spider-Man #14 от Умберто Рамоса:
Попробуй, но там для всех персонажей нужны шмотки добываемые уже в самой игре, а не только доступные при старте.
Не бесплатно. Купил его за 999 station cash.
А мне из-за названия сразу вспоминается Игорь из одноименного мультфильма. Похож ведь.
Обложка седьмого Майора Грома.
Ну, если в тот раз может он и напоминал Дэдпула.. То в этот раз.. Где ты увидел сходства? Я не понимаю.
Знаешь, по твоей логике можно всех, у кого так или иначе имеются болезни связанные с нервной системой, называть похожими на Дэдпула. Во второй версии рассказа да, я глупо это преподнес, но здесь все в порядке.
Не понял - нужно больше юмора или меньше? Про юмор я уже кстати тоже говорил когда-то - у меня с этим дело…
Учиха Мадара против Тора.
Divine Spawn против Живого Трибунала.
Лично мне нравится The Incredible Hulk. Я сам обладатель Xbox 360, поэтому всё таки решил купить эту игру. Графическая составляющая игры очень сильна, там и Bloom и normal mapping, антиалиазинг и анизотропная фильтрация текстур.
Текстуры чёткие, цветовая гамма в меру насыщена. Город очень удался, здания как здания, а не как коробки, также уделено внимание к деталям. Хотя ИИ серьёзно тупит, игра не сложная, в меру увлекательная.
Безумнейшая атмосфера, постоянно что-…
А это дополнение стало бесплатным? Я про фонарей
Круто. Попробую создать Железного Человека, а пока играю только Зеленым Фонарем.
Majestic is coming
Как я и угадал, он человек наделенный суперспособностями (по крайней мере, так считает Дефстроук).
Марк 38 больше всего напоминает терминаторские доспехи из Вахи40к...
Монарх легко.
Арес точно будет( есть миссии Стар Лаб с ним) а Убийцу Мороз пока только показали, но скорее всеого она тоже будет...
в игре Injustice Gods Among Us ввели Ареса и Убийцу Мороз?
Лорд Марвел,Черный Адам(3 мировая) VS Монарх
А тебе вот возьми и покажи сразу все 30 бронек до выхода фильма?
Если бой у скалы Вечности, то победит Шазам, причем даже классического Фейта. Если без скалы и Фейт не классический, то опять таки Шазам. В остальных случаях побеждает Фейт.
А в трейлере же их больше было
И марк 38 напоминает орка или огра
Комикс хорош, но последние выпуски не очень.
Достаточно интересно.