Кто победит, если...
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 896
- 897
- 898
- 899
- 900
- 901
- 902
- 903
- 904
- …
- следующая ›
- последняя »
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Загрузка блока премьер
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
"Красный колпак против Ночекрылого" - Дик опять побьёт шкодливого братца.
Он появлялься пока что только в 4 номерах как и Джейсон) Но то, что показал КК в новых комах выглядит покруче.
"бил Дефстроука"
Я уже молчу о том, сколько раз Дефстроук бил бэтпарочку.
В таких случаях следует ставить "ИМХО".
Я уже молчу о том, как Брюс и Джейсон стреманулись, когда Чёрной Маске пришёл помочь Слэйд.
Ладно, ИМХО, но все равно КК покруче будет!
Как персонаж - да. Но тут тоже ИМХО.
Найтвинг,Красный Робин,Робин,Бэтмен,Красный Колпак,Бэтгёрл и Бэтвумен против Каина на пике к деградацией.
Второй, но с трудом.
Бэйн и Дедшот vs Алый паук
Кстати,Алый Паук (если имеется в виду нынешний) сильнее паркера,а тот выжимает 10 тонн,когда Бэйн всего 3.так что нынешний гораздо сильнее бэйна.
Вторые.
Вторые легко.
почему вторые легко? Карате Кид может сделать немало сложностей, а остальные приблизительно равны.
Проблемы доставит КК и Бэтмэн. Остальные сливают свои противникам.
Карате Кид
Алтимейт Кеп
Каин на пике с деградацией против бессмертных орудий.
Орудия, легко, один Принц Сирот справится.
Каким интересно образом?
Ты издеваешься? Что сделает ему Каин если Принц войдет в форму тумана. Судя по битве с Давосом он легко может атаковать и в этой форме.
Спалит знаком Каина.Атаковать он не сможет,Каин раньше предчувствовал опасность лучше ЧП.
Mark Of Kaine: This same attribute has also resulted in deformity in his hands. He can channel this same energy endothermically through his hands and leave a severe burn mark on a person by making skin to skin contact with them. He typically leaves this mark across a person's face, though it is presumed he can do the same to other parts of the body.
Надеюсь Half-dead не обидется, но Миф разрушен.
)))))))))))))))))))) Узри истину в битве с Давосом:
В био с Марвел вики написанно что Морлан поднимает 10 тонн,а Айронклайд 70.Не соит доверять инфе оттуда.Потому пишу только сам.Фактически знак каина-минимальная мощьность его способности генерировать тепло руками.Он неизвестного сверхчеловека спалил за секунду одним прикосновением.
И?Не сравнивай какого то недо железного кулака не способного самостоятельно выробатывать чи с Каином,который пересиливал Носорога и играючи справлялся с клонапи питера паркера.
Тогда предоставь пруф, что Каин сжигал нематериальные объекты. И еще предоставь пруф, что Каин неизвестного сверхчеловека спалил за секунду одним прикосновением. Кстати, прошу заметить, что именно прикосновением. Сам написал.
Этот какой-то Стальной Змей дрался на равных и побеждал несколько раз Железного Кулака, который в New Avengers #20 чуть ли не вырубил Скаара.
Тот удар был шикарен. Скаар аж Ай Айпака снёс.
Скаар долго будет залечивать рану с удара. Победить Скаара не каждый супергерой 100+ может. Дэнни как всегда крут, больше добавить нечего, надеюсь его больше не будут сливать в поединках мастерства и сил, как в случае с Росомахой.
Согласен.
не материальные обьекты он не сжигал,но быть нематериальным и быть газом-резные вещи.
Дэни получил усиление контроля от Орсона,а до этого он бы Скаару и пощёчины бы не дал.
Книга и Орсон лишь прокачали его скилл. Факт остаётся фактом.
Ты сам писал что техники значительно усилились посе Орсона и книги.
Прекращай молоть чепуху, каким образом даже Каин сможет победить Туман? Он что, будет "глотать" воздух пока не вдохнет Джона?) Если не веришь сканам, вот тебе еще: "He can strike opponents while in this form, but remains intangible and unable to be harmed"
Это еще смешнее, до этого он уделывал Росомаху, Ночного Змея и Колосса, а также наподдал Железному Человеку. И какое усиление контроля? Он оддал ему остаток своего чи, оно лишь восстановило его силы. Реальную силу ему дала книга Железных Кулаков. Но я считаю, что после встречи с Орсоном он стал больше верить в себя, именно это было залогом успеха.
А что он сделает Каину?Да и если бы он был неуязвим,то не убегал бы от гигантских жуков во время второй мировой.
Этот остаток чи добавил ему контроля и ээто видно.Он сразу же напитал меч чи.
Забьет до смерти, он сильнейший из Бессмертных Орудий, судя по всему и в плане навыков. Кстати, стрелки не переводи, ответь нормально на вопрос.
Где ты это взял?)
Скажи,он поднимает больше 60-ти тонн?Если нет,то Принцу нечего высовыватся.
Секретные мстители,воспоминания Джона Стила.
И что? Стив поднимает больше 60-ти тонн? Может Бэтмэн? Фьюри? Дэфстроук? Тогда почему они уделывают противников, которые раз в 100 сильнее их?
Тогда почему его боялся Толстая Кобра, которому все его удары должны были не причинить вреда? Не неси бред, максимум, на что может рассчитывать Каин - это ничья, хотя маловероятно, если Каин будет смотреть как обычный туман выбивает из него всю дурь.
Каин выдерживал удары Носорога,так что обычный человек может взять его только со специальным оборудованием и кучей оружия.
Я не знаю,может Толстая Кобра трус.
Учитывая, что у Принца явный пик, даже больше чем у Дэнни, учитывая, удар Стива Роджерса сокрушал Рика Джонса, Бэтс бил противников сильнее и прочнее его во много раз, он сможет его победить.
))) Ну-ну, особенно когда шел голыми руками на огромного дракона.
И какэто ему поможет против Каина,который сильнее носорога,быстрее и ловчее Человека Паука,а прикосновением может спалить человека?
Красный Колпак vs. Кассандра Кейн
Склоняюсь к победе второй.
Карате Кид vs. Красный Омега
Блин трудно сказать, Кид может его не хило отшлёпать, но если Омега зацепит его щупальцем, то Киду хана.
"Красный Колпак vs. Кассандра Кейн" - Кассандра.
"Карате Кид vs. Красный Омега" - Кид размажет его.
"Карате Кид vs. Красный Омега" - Кид размажет его.
А что если Омега заденет его?
Кид уворачивался от выстрелов тепловым зрением на большой скорости.
Ну раз так, то Омега хана.
Бэтмэн vs Алтимейт Клинт и Алтимейт Каратель
Бэтмэн vs Алтимейт Клинт и Алтимейт Каратель. Вторые, пули+стрелы.
Мордру с шлемом Набу vs Джим Джасперс
Мордру vs Мистер М
Алый Паук (Бэн Рэйли),Каин (на пике с деградацией),Паукомор и Хранитель против Секретных Мстителей.