Кто победит, если...

85853 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Greyfox
Не в сети

Ага. Это же настолько классная цацка, что почти весь сайт выбрал ее себе в теме про музей будущего.

x-mas
Не в сети

Тема сливается в полный благодаря боям Samurai.

Samurai
Не в сети

 Я не флужу

"И не пытайтесь мне доказывать я всеравно буду так считать потому что это правильно" - © я

 

Greyfox
Не в сети

 А фсссссеее модерррраторрррры... Вовремя не остановили. А наш флуд вчерашний, а смайлик с гирляндами, а логическая цепочка про живительный флуд.......

x-mas
Не в сети

Просто Нексус и Линкольну на руку, если тему окончательно засрут. Тогда будет еще больший повод ее удалить

Fantastic man
Не в сети
Для твоих ненужных флудов есть "Тема для разговора обо всем", но попросил бы не надо засорять флудом КПЕ!
x-mas
Не в сети

Fantastic man
Не в сети
Локи твой флуд долго не протянет,ибо появится Тор и ты падешь перед мощью Мьелнира!
Samurai
Не в сети

Стайл Тора громка пукнуть и исчезнуть при виде Супермена прайма

"И не пытайтесь мне доказывать я всеравно буду так считать потому что это правильно" - © я

 

x-mas
Не в сети

Это типо в мою сторону?

Old Man Lincoln
Не в сети

Ты сказал про Тора гадость?

 

x-mas
Не в сети

Узнаешь себя?)

Fantastic man
Не в сети
Что ты вякнул насчет Тора?Сейчас ты от последствий точно пукнешь!Чтоб больше подобного хейтерства в сторону Тора или Халка я не видел,этим ты оскорбляешь меня!
Nexus
Не в сети

Я что-то не понял. А когда я чего-то не понимаю, я злюсь. А когда я злюсь, я достаю банхаммер и начинаю карать.

Я ясно выражаюсь?

Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.

Fantastic man
Не в сети
Ты это мне?Если да,то за что?
Nexus
Не в сети

Что ты вякнул насчет Тора?Сейчас ты от последствий точно пукнешь!Чтоб больше подобного хейтерства в сторону Тора или Халка я не видел,этим ты оскорбляешь меня!

Мы вроде бы взрослые и воспитанные люди. Угроз я не допущу.

Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.

Fantastic man
Не в сети
Угроз в сторону хейтеров Тора и фанбоев Супермена не писать,хорошо понятно.
Nexus
Не в сети

Нет. Угроз в сторону других пользователей, не нужно писать.

Я же не пишу хейтерам Супермэна, что подкараулю их около подъезда и понятно втолкую, почему они не правы..

Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.

x-mas
Не в сети

Я знаю, что не в тему, и очень извиняюсь, НО:

Я же не пишу хейтерам Супермэна, что подкараулю их около подъезда и понятно втолкую, почему они не правы..

А хочется?

Nexus
Не в сети

А смысл?

Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.

Fantastic man
Не в сети
Ладно,извени-ты прав.Блин как тебе удалось меня так быстро успокоить,не каждому это удается,я поражен :)
Nexus
Не в сети

Я иногда достаю из старого бабушкиного сундука Голубое Кольцо. Его свет успокаивает всех.

Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.

Fantastic man
Не в сети
Так у тебя кроме желтого еще и голубое есть!Как же ты мог скрывать такую тайну!:)
Nexus
Не в сети

Просто меня согревает надежда, что когда-нибудь я сумею искоренить троллей и флудеров.

Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.

Samurai
Не в сети

 Зачаем удалили бой?Я даже не сохранил

Ps я переселяюсь на время в другую тему .Все за мной!

"И не пытайтесь мне доказывать я всеравно буду так считать потому что это правильно" - © я

 

Nexus
Не в сети

Жаль. Нужно быть более предусмотрительным..

А вообще таких больших боёв больше не надо писать. Убедительная просьба.

Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.

Samurai
Не в сети

"И не пытайтесь мне доказывать я всеравно буду так считать потому что это правильно" - © я

 

Nexus
Не в сети

Ты можешь создать бой только в той теме, которая предназначена для этого.

Но можешь попытать счастья в "Бредовых файтингах". Там я обычно никого не трогаю.

Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.

RmNoLO
Не в сети

 Кэл Кент с броней антимонитора (+10 колец ЗФ полностью заряженых), СУПЕРМЭН Прайм +  его броня  антимонитора , Супермен One Million (золтой бог),Флэш (Барри Ален) с силами Иона, обычный Супермэн (В облике белого фонаря с 10 кольцами))) провел в солнце 500лет в броне атимонитора.+Падший в космодоспехах ориона . все полностью заряжены.Все вещи всем по размеру -специально сделано Ионом.

VS 

Лорд марвелл,Капитан Марвелл(DC), Черный адам, 3000 ЗФ +ХэлДж.,Супербой,ЧП 2099,Веном,Карнаж, Капитан америка,Доктор срэндж,ЧП с силами капитана вселенная, Фанастическая 4 +Серебряный серфер,3000 Красных фонарей,+Каратель,Халк с Красным кольцом ярости, Разрушитель миров с кольцом КФ, Джагернаут Трион,3000 белых фонрей,3000 желтых фонарей+Синестро,Доктор Фэйт,Мерзость,Апокалипсис,Дарксайд,Танос(без перчатки и без сердца,Вобщем без приблуд),Коллос,Все X Мэны+Сталь+Ралк+Рино,Мститель-в костюме Венома.+Лобо+Инерция+Ртуть+2 Монула+Кнут+ЖЧ

СУПЕРМЭН Прайм, Супермен One Million — Уложат всех.

Greyfox
Не в сети

helloacy.ru/110/  КидПул (с лайтсаберами, да) vs. Саблезуб с адамантиевым скелетом.

x-mas
Не в сети

БФ попахивает.

Greyfox
Не в сети
http://marvel.wikia.com/Wade_Wilson_(Earth-10330)
x-mas
Не в сети

КидПул (с лайтсаберами, да) vs. Саблезуб с адамантиевым скелетом. Я фан ЗВ, по-этому КидПул.

x-mas
Не в сети

Тор Рунный Король против Галактуса.

Samurai
Не в сети

 Галактус

"И не пытайтесь мне доказывать я всеравно буду так считать потому что это правильно" - © я

 

x-mas
Не в сети

Ulviar
Не в сети

Тор легко.

Hulk zen.

x-mas
Не в сети

А мне человек втирает, что Галактус)

Samurai
Не в сети

 Тор легко.

 Легко?....Легко?!Можно поподробней?

"И не пытайтесь мне доказывать я всеравно буду так считать потому что это правильно" - © я

 

x-mas
Не в сети

Тор это варпер мультивселенских масштабов, а Галактус не особо то и могуществен в одной вселенной.

Ulviar
Не в сети

Пожалуйста. Силы Рунного Тора имеют Мультивселенские масштабы, а силы Галактуса (пусть даже на пике) - всего лишь Вселенские. Вот и всё.

Hulk zen.

Turtleman
Не в сети

Тор Рунный Король против Галактуса. Тор. 

Samurai
Не в сети

 Тор Рунный vs Супермен One Million

"И не пытайтесь мне доказывать я всеравно буду так считать потому что это правильно" - © я

 

x-mas
Не в сети

Тор Рунный vs Супермен One Million. Рунный Тор вроде, как может варпать на мультивселенском масштабе.

Samurai
Не в сети

 Там один флэш-ион справится с тором 

"И не пытайтесь мне доказывать я всеравно буду так считать потому что это правильно" - © я

 

x-mas
Не в сети

God Of Heavy Metal
Не в сети

Тор Рунный Король против Галактуса.

Тор 

Whosoever holds this Hammer, if he be worthy, shall possess the power of THOR

HEAVY METAL 

Samurai
Не в сети

 Кто бы сомневался

"И не пытайтесь мне доказывать я всеравно буду так считать потому что это правильно" - © я

 

Fantastic man
Не в сети
Если ты хейтер Халка и Тора, лучше вообще не отвечай на их бои, а то из-за тебя тут может развестись бессмысленный холивар и флуд.
God Of Heavy Metal
Не в сети

Тор Рунный Король против Галактуса.

Тор 

Whosoever holds this Hammer, if he be worthy, shall possess the power of THOR

HEAVY METAL 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

Загрузка блока премьер