Кто победит, если...
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 755
- 756
- 757
- 758
- 759
- 760
- 761
- 762
- 763
- …
- следующая ›
- последняя »
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Загрузка блока премьер
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Ага. Это же настолько классная цацка, что почти весь сайт выбрал ее себе в теме про музей будущего.
Тема сливается в полный
благодаря боям Samurai.
Я не флужу
А фсссссеее модерррраторрррры... Вовремя не остановили. А наш флуд вчерашний, а смайлик с гирляндами, а логическая цепочка про живительный флуд.......
Просто Нексус и Линкольну на руку, если тему окончательно засрут. Тогда будет еще больший повод ее удалить
Стайл Тора громка пукнуть и исчезнуть при виде Супермена прайма
Это типо в мою сторону?
Ты сказал про Тора гадость?
Узнаешь себя?)
Я что-то не понял. А когда я чего-то не понимаю, я злюсь. А когда я злюсь, я достаю банхаммер и начинаю карать.
Я ясно выражаюсь?
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Мы вроде бы взрослые и воспитанные люди. Угроз я не допущу.
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Нет. Угроз в сторону других пользователей, не нужно писать.
Я же не пишу хейтерам Супермэна, что подкараулю их около подъезда и понятно втолкую, почему они не правы..
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Я знаю, что не в тему, и очень извиняюсь, НО:
А хочется?
А смысл?
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Я иногда достаю из старого бабушкиного сундука Голубое Кольцо. Его свет успокаивает всех.
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Просто меня согревает надежда, что когда-нибудь я сумею искоренить троллей и флудеров.
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Зачаем удалили бой?Я даже не сохранил
Ps я переселяюсь на время в другую тему .Все за мной!
Жаль. Нужно быть более предусмотрительным..
А вообще таких больших боёв больше не надо писать. Убедительная просьба.
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
http://www.strangearts.ru/forum/bredovye-faitingi?page=72#comment-99228
тема
Ты можешь создать бой только в той теме, которая предназначена для этого.
Но можешь попытать счастья в "Бредовых файтингах". Там я обычно никого не трогаю.
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
СУПЕРМЭН Прайм, Супермен One Million — Уложат всех.
helloacy.ru/110/ КидПул (с лайтсаберами, да) vs. Саблезуб с адамантиевым скелетом.
БФ попахивает.
КидПул (с лайтсаберами, да) vs. Саблезуб с адамантиевым скелетом. Я фан ЗВ, по-этому КидПул.
Тор Рунный Король против Галактуса.
Галактус
Тор легко.
Hulk zen.
А мне человек втирает, что Галактус)
Тор легко.
Тор это варпер мультивселенских масштабов, а Галактус не особо то и могуществен в одной вселенной.
Пожалуйста. Силы Рунного Тора имеют Мультивселенские масштабы, а силы Галактуса (пусть даже на пике) - всего лишь Вселенские. Вот и всё.
Hulk zen.
Тор Рунный Король против Галактуса. Тор.
Тор Рунный vs Супермен One Million
Тор Рунный vs Супермен One Million. Рунный Тор вроде, как может варпать на мультивселенском масштабе.
Там один флэш-ион справится с тором
Тор Рунный Король против Галактуса.
Тор
Whosoever holds this Hammer, if he be worthy, shall possess the power of THOR
HEAVY METAL
Кто бы сомневался
Тор Рунный Король против Галактуса.
Тор
Whosoever holds this Hammer, if he be worthy, shall possess the power of THOR
HEAVY METAL