Кто победит, если...
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 759
- 760
- 761
- 762
- 763
- 764
- 765
- 766
- 767
- …
- следующая ›
- последняя »
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Загрузка блока премьер
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
ЖТ vs Кэл Кент-белый фонарь(10 колец+подговка) с броней антимонитора + броня ориона(гибрид). Падший с перчаткой бесконечности+Броня Галактуса для лучшего управления энергией. Барри Ален Флэш с силами Иона на полную (10 колец ЗФ).СуперМЭН прайм +броня антимонитора + сердце бесконечности).Супермэн One million Все супермены последние 5000 лет подзаряжались в центре солнц+докризисный Дарксайд+Белый феникс
Тебе кажется писали, в этой теме не проводить такие бои.
И да, на сайте вроде у всех со зрением впорядке. Пиши Супермен, а не СуперМЕН.
Капитан марвел против Доктора манхеттена
Монарх против Мистер Мксизптлик
СС против Часового
Прошу не только гворить мнение но и обьянять почему он победит....спасибо,с огромным уважением Нео.
Доктор Манхеттен
незнаю
Часовой
1) Капитан Марвел. Из ДС победит с помощью магии исупнерсилы. Из Марвела Кеп победит с помощью космической силы.
2) Монарх. Сила 52 Кепов атомов рулит.
3) Часовой. Один уровень с Тором, который СС легко может победить!
Монарх против Мистер Мксизптлик. Мистер М.
А вообще я читал на нашем форуме что кеп сильнее дока?
Это вопрос или утверждение?
Ну для вас вопрос для меня утверждение.
Разумеется сильнее, Док Вселенные и Землю не пересоздавал.
Капитан Марвел пересоздавал вселенную? Именно Капитан? Не Лорд?
Я думал он про Доктора Манхэттена и Капитана Атома.
Капитан марвел против Доктора манхеттена — Магия побеждает.
Монарх против Мистер Мксизптлик — А вот здесь сила слишком большая, чтобы её стереть магией. Хотя, скорее всего Мистер М, они с Бэт-Майтом даже Спектра планетой побили.
СС против Часового — Мрак.
Док же вроде, как разум в пространстве.
Вейн Интерпрайз vs Хало Корп.
Что больше стоит?
С "Хало Корпом" в БФ надо идти.
Hulk zen.
Не понял. Мне хочеться узнать, почему не надо:)
Потому что Вселенная Halo не рассматривается в КПЕ.
Hulk zen.
Он имеет в виду Корпорацию "Ореол" из WildStorm'а.
Ореол? Бррр.... так привык к слову Хало:) Придется привыкать к новому названию.
Охо-хо. Что-то сегодня вообще башка не соображает. Пойду-ка спать)
Hulk zen.
Бывает)
Тьфу ты... ты меня блин шокировал...
"Монарх против Мистер Мксизптлик" - Второй, т.к очень силён в плане деформации реальности.
"СС против Часового" - СС пусть и с трудом убил Эгиду и Сумрака, а Сумрак кстати говаря в миллионы раз сильнее Мрака. СС
Силён он силён, но не в Мультивселенских масштабах, как Монарх.
Монарх вообще никто в мультивселенских масштабах. А Мистер М. самый сильный бес в 5-ом измерении. К тому же он способен ударить монарха по голове галактикой.
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Ох лол. Он поглотил всех Капитанов Атомов, каждый из которых мог разрушить и создать Вселенную заново.
Ахахаха! Только почему то всей энергии 52 Капитанов хватило, чтобы уничтожить всего 1 несчастную вселенную.
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
А еще есть Ультиматор, из 10-го измирения, и если бы не Мистер М... и совсем небольшая помоць лорда Ззззззззз, то он бы сьел всю реальность, и никто бы его не остановил.
Хеллбой против Существа
Хеллбой винз!)
"Хеллбой против Существа" - Существо, сильнее и крепче(кроме руки Хеллбоя)
Старк Индастриз и Корпорация Вейн против Корпорации Ореол. Что дороже?
Брюс Вейн против Тони Старка против Джека Марлоу. Кто богаче?
Вейн.
В твоём списке данные 2007-го года. Согласно списку Форбс 2010-го года, Старк на 4-м месте, Уэйн - на 7-м, Марлоу вообще отсутствует.
Hulk zen.
Какой-то парень из "Сумерек", Скрудж Макдак и Ричи Рич.
Hulk zen.
А можно ссылку на этот список?
http://www.rb.ru/topstory/business/2010/04/15/184039.html
Нашёл список 2011-го года. Старк шестой, Уэйн восьмой. А первым стал Скрудж.
Hulk zen.
У Вейна самые большие капиталы на сегодняшний день!
Неа. Корпорация Ореол оценена в 3 триллиона долларов, а Джек Марлоу владее личным капиталом в 500 миллиардов.
По данным dc.wikia.com Корпорация "Хейло" (до Конца Мира) оценивается в 3 биллиона долларов.
"Sometime later Halo Corporation becomes so successful that, its worth approximately $3 trillion", - dc.wikia. Три миллиарда - это фигня.