Кто победит, если...
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1521
- 1522
- 1523
- 1524
- 1525
- 1526
- 1527
- 1528
- 1529
- …
- следующая ›
- последняя »
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Загрузка блока премьер
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Адам.
Почему?
Аргументов захотел?Может сам начнёшь их давать?
Ну с Паралаксом то конечно,а если без?
60/40 В пользу Синестро.
Ладно, а что насчет первого боя думаешь?
1)Геркулес vs Убийца Крок бои на острове Свободы нельзя уничтожать Статую Свободы
2)Бэтмен vs Колосс - Бои в Готэм-Сити Вечером (У всех 3 дня на подготовку )
Самое лучшее в человеке то, что он может быть безумным. А полное безумие - вершина совершенства.
Крок
Бетмен
"Бэтмен vs Колосс - Бои в Готэм-Сити Вечером (У всех 3 дня на подготовку)" - Бэтмэн
Супериор Человек-Паук vs Веном (Томпсон)
1. Обычный бой лимбо
2. Бой в Нью-Йорке с включённой моралью
Первый в обоих случаях. Он просто гораздо сильнее, даже несмотря на костюм-симбиот. Во втором случае тоже,но немного дольше из-за неприминения "лапок" и более слабых ударов.
А в целом ждём SSM #22, там и увидим, кто кого)
Незнаю,но болею за Венома
Синестро против Черного Адама
Генерал Зод против Черного Адама
Генерал Зод против Черного Адама
Зод ещё даже не появился ПФ.
Зод будет в 23 номере экшн комикс.
Ключевое слово-будет.
Бэтмэн(недельная подготовка) vs Чёрный Адам.Бой в Готэме.
Самое лучшее в человеке то, что он может быть безумным. А полное безумие - вершина совершенства.
Чё?
Самое лучшее в человеке то, что он может быть безумным. А полное безумие - вершина совершенства.
Через плечо ... Дальше продолжать не буду
Жаль,было бы забавно послушать подобную ересь.
Бэтмен конечно, не притворяйся что не понял.
Лучше сразу писать победителя в данном бою и с аргументацией,а не в догадки играть.
Самое лучшее в человеке то, что он может быть безумным. А полное безумие - вершина совершенства.
Думаю, что Чёрный Адам. Будь у него какие-нибудь слабости, которыми можно было бы относительно просто воспользоваться, тогда Бэтмэн так бы и поступил. А так Бэтмэну остаётся разве что за неделю понаделать супероружия и попытаться померяться силами с одним из самых могущественных землян.
Думаю Черный Адам потому что только сильная магия может навредить ему
Лобо против Черного Адама
Дефстроук(с подготовкой) против Черного Адама
Самое лучшее в человеке то, что он может быть безумным. А полное безумие - вершина совершенства.
Адам порвёт Слейда.
Самое лучшее в человеке то, что он может быть безумным. А полное безумие - вершина совершенства.
Подготовка очень размытое понятие. Если подразумевается внимательный взгляд на Адама и просчет его движений, то победа за Адамом. Ибо подножка или старый добрый удар меча тут не поможет. В ином случае (месяц готовится чтобы выполнить заказ) это уже не в полной мере победа Слейда, а лишь заслуга применения убер-средства, на которое сгодился бы и сантехник Толик. А что? Идет к той же Заттане или еще к кому и зачаровывает там вантуз на поглощение магии и пузырь водки на иммунитет к ней. Или вовсе изменяет голос и снова молнией трансформирует Адама в человека, после чего дышит на него перегаром. Толик wins.
Железный Кулак vs. Рас Аль Гул
Дефстроук (до добавления регенерации) vs Таскмастер. Ну или Тони тоже, как Дедпулу реген установить на этот бой.
Самое лучшее в человеке то, что он может быть безумным. А полное безумие - вершина совершенства.
Железный Кулак
Дефстроук
Лобо(день подготовки) против Дефстроука(год подготовки)-Бой на Земле:Задача Дефстроука вырубить Лобо.
Синестро против Черного Адама-Бой в космосе
Лобо(день подготовки) против Дефстроука(год подготовки)-Бой на Земле:Задача Дефстроука вырубить Лобо.
Синестро против Черного Адама-Бой в космосе
Дэф,вырубить Лобо с годовой подготовкой несоставит труда.
Синестро ибо Паралакс.
Ртуть Ultimate vs Фантастическая Четвёрка.
Флэш vs ФЧ.
Неуязвимый vs Аквамэн.(Бой в воде.)Бвахаха
1) Ртуть, если уж совсем неождианно нападет, прибежав из какой-нибудь дыры)
2) Флэш точно победит
3) Я даже не знаю, если честно. Предел Марка - грубо почти тысяча тонн. У Артура больше. Бой в воде также позволяет Артуру использовать телепатию, но в итоге дойдет просто до избиения. Если Артур соберется и разозлится сам, победа за ним. Если нет, то Марк разорвет его.
Образцовая страничка, наполненная Вархаммером (спасибо Нексусу)
Штиль (рассказ)
Нужно было дать ему подготовку.Запасься бы бумажными конвертами и пошинковал бы ими Четвёрку.
А Флэш показывал какие-нибудь приёмчики,типа бум-щелчка или разрывной голос?
Да ладно тебе,Артур проткнёт Неуязвимого своим трезубцем
.
У Флэша нет ни того, ни другого. Удар Бесконечной Массы и то Бартовский.
Марк здесь выигрывает засчет стойкости, но не факт, конечно. Чтобы его убить, придется оторвать ему руки/сломать позвоночник.
Образцовая страничка, наполненная Вархаммером (спасибо Нексусу)
Штиль (рассказ)
Скорее всего Ртуть
Флеш,отправит в спидфорс
Незнаю,но поставил бы на Аквамена
Дефстроук(2 года подготовки) против Джагернаута-бой в городе.
Аквамен против Капитана Марвела(Dc)-бой в воде.
Капитан Марвел выиграет, я думаю.
Образцовая страничка, наполненная Вархаммером (спасибо Нексусу)
Штиль (рассказ)
1 - Что же может такого придумать Слэйд,чтобы остановить Джаггернаута?
2 - Кэп.
Черная Манта VS Нэмор - бой в океане,Манта нападает первым,неожиданно.
Черная Манта VS Тигровая Акула - те же условия.
Скорее всего Нэмор.
Незнаю,но болел бы за Тигровую Акулу
В первом бою - Нэмор однозначно
Во втором - с небольшим перевесом Тигровая Акула.
Была бы подготовка, второй бой Манта бы вытянул.
Образцовая страничка, наполненная Вархаммером (спасибо Нексусу)
Штиль (рассказ)
Черная Манта против Нэмора- поставлю на Нэмора.
Черная Манта против Тигровой Акулы- поставлю на Акулу
1.Джагернаут против Ралка против Халка против Скаара против Зеленого Шрама
2.Зеленый Фонарь(Хэл Джордан) против Синестро против Капитана Марвела(Dc)
А это перевод чем-то не устраивает?
Ну он всё таки индеец.
Самое лучшее в человеке то, что он может быть безумным. А полное безумие - вершина совершенства.