Кто победит, если...
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1315
- 1316
- 1317
- 1318
- 1319
- 1320
- 1321
- 1322
- 1323
- …
- следующая ›
- последняя »
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Загрузка блока премьер
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Доктор Стрэндж против Халка - ох не люблю я его,но все же Халк
Зум и Бизарро против Тора, Скорости и Ртути - Зум бы и один справился
Уочмен, нарушаешь?
Поглотитель против Ралка - Ралк.
Мефисто и Нова (Ричард Райдер) vs. Один и Квазар
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Морфеус и Доктор Судьба (на всю) vs. Герои Земли-616
Все находятся в царстве Снов, но сохраняют свои силы и способности.
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Аннигиляторы(СС,Гладиатор,Нова,Квазар,Бета Рэй Билл,Ронан,Космо,Айкон) VS Мстители и JLA
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Зум и Бизарро vs. Тор, Скорость и Ртуть (после облучения Туманами Терригена) - первые.
Мефисто и Нова (Ричард Райдер) vs. Один и Квазар - вторые.
Колосс vs Песочный Человек
Тор vs Ванда(нынешняя)
Колосс vs Песочный Человек - ПЧ(Колосс ничем не навредит ему)
Колосс vs Песочный Человек-ничья
Тор vs Ванда(нынешняя) - наверно вторая
РМ против
Флэш / Джей Гаррик
Бэтмен Будущего против Капитана Америка(Альтимейт версия).без подготовки
Бэтмен Будущего против Капитана Америка(Альтимейт версия).без подготовки - Кэп
Злой Эрни VS Спауны(Симмонс и Даунинг без всяких плодов и покровительств матери)?
http://www.comicvine.com/evil-ernie/29-41579/
Морфеус и Доктор Судьба (на всю) vs. Герои Земли-616. В реальности Морфея с ним не справится никто из героев.(чую негодование фанбоя Джасперса)
Юное правосудие(Young justice) vs Мстители(нынешний состав)
Юное правосудие( Young justice) vs Иллюминаты(Стрендж, профессор х, Черный гром, Нэмор, Мистер Фантастик, ЖЧ)
Джигсо VS мистер Зсасз (бой в баре)?
Бета Рэй Билл vs Легион Супер-питомцев. Бой в лимбо
Новые боги(сильнейшие версии) vs Корпус Супермэнов( сильнейшие версии)
Новые боги(сильнейшие версии) vs Корпус Супермэнов( сильнейшие версии) - Вторых больше и среди них есть Супер Эго, Супер Солнечная система и другие. Если не брать в расчет Дарксайда с Уравнением Анти-Жизни и Формулой Душ Новых богов и Бесконечного Человека с Такионом, то вторые сильнее.
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Бесконечный Человек не сильнее Супермэна. Хотя он и являлся одним из самых сильных Новых богов Нового Генезиса. Дарксайд (если это просто Дарксайд, без усилений) скоре всего испепелит Омега Лучами и просто убьет трех-четырех последователей Супермэна. Такиона же вполне сможет одолеть Золотой бог.
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Разве ЗБ входил в составл Корпуса?
Разумеется. Это же Кларк Кент. Он является основателем корпуса.
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Я имею в виду, сам ЗБ входил? Вроде только, как обычный Супермен.
"Морфеус и Доктор Судьба (на всю) vs. Герои Земли-616" - Вторые.
Чёрный Адам (3 Мировая война) vs Альтрон (версия будущего)
"Морфей и Доктор Судьба (на всю) против героев Земли-616" - первые легко.
Hulk zen.