Кто победит, если...
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1253
- 1254
- 1255
- 1256
- 1257
- 1258
- 1259
- 1260
- 1261
- …
- следующая ›
- последняя »
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Загрузка блока премьер
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Мордж vs Терракс
Мордж справиться.
Неплохо было бы увидеть прув на это)
Неплохо было бы увидеть прув на это) -
какого именно рода доказательства тебе нужны? его силы?
Разрушительности?
Мощи?
доказательства того что он победит
что ж, ладно:
Ахах.. Ахахахах.. ХАХАХА
..Finality
что?
Класический Стрэндж vs Алая Ведьма
А я за Стрэнджа. Что делать будем?
Я тоже за Ведьму.
Стрэндж.
Стрэндж.
Ведьма сейчас не так сильна.
Раз не указано какая версия, то автоматически берётся последняя.
Ну разумеется я выставлял не современную версию! Это же очевидно исходя из того факта, что Современую версию и современный Стрэндж побеждал .
Пффф, Ведьма легко.
В паблике, на который я Вам кидал ссылку, сейчас проходит турнир рукопашных бойцов. Участники лишены любых сверхспособностей. Вобщем все как у нас. Вот несколько наиболее интересных битв, на мой взгляд.
Блейд vs Орд
Маверик vs Джек Флаг
Блейд vs Орд - второй.
Маверик vs Джек Флаг - первый.
"Грегори Старк (1610) против Капитана Америка, Скаара, Люка Кейджа и Доктора Стрэнджа" - Скаар либо Стрэндж спокойно поодиночке.
"Алая Ведьма против Доктора Стрэнджа" - Ведьма.
"Блэйд против Орда" - комиксы с Ордом давно читал, уже забыл, что он умеет.
"Маверик против Джека Флага" - здесь я за Маверика.
Hulk zen.
Победитель битвы на выживание на своей планете, в одиночку бил Эмму Фрост, Зверя, Росомаху и Циклопа. В частности Логана вобще без особого труда побеждал.
Так там у него суперсилы были.
Hulk zen.
А так ему втащил Колосс
Образцовая страничка, наполненная Вархаммером (спасибо Нексусу)
Штиль (рассказ)
Но он же с суперсилами был.
"Алая Ведьма против Доктора Стрэнджа" - Ведьма.
Где это ты такой бой выискал? Я ставил классического стэнджа а не обычного
Я вижу, да. Ведьма победит классического Стрэнджа, т.к. с Силой Жизни она сильнее Потустороннего, а Стрэндж не показывал ничего более впечатляющего даже на твоих сканах.
Hulk zen.
Я наверно не по теме, но вот меня заинтересовал эдакий вопрос, Ричард Джон Грейсон - он жив? И какой самый сильный Робин если можно, то напишите тройку? Прошу меня извинить
Справочное бюро.
Hulk zen.
Доктор Солар (самая сильная версия) vs. Тора и Циклопа
Алый Паук vs. Мистера Икс и Гамбита
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Доктор Солар (самая сильная версия) vs. Тора и Циклопа - первый, без труда.
Алый Паук vs. Мистера Икс и Гамбита - вторые, с трудом.
Каким образом?
Hulk zen.
драться будут.
И? Каин в десятки раз быстрее, сильнее, выносливее и умнее их обоих.
Hulk zen.
Мистер Икс вроде предугадывает движения противника.
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Да, но за Каином просто не успеет.
Hulk zen.
Он прочитает его мысли и предугадает следующие действия. Тем более Паука будет изрядно отвлекать Гамбит.
Предугадать предугадает, но помешать уже не сможет.
Hulk zen.
Мистер Икс таким макаром пули мечами отбивал. Причем Вдова выпускала их с близкого расстояния. Думаешь он не успеет среагировать на Каина?
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Собственно, для Икса нет ничего сложного в том, чтобы предугадать, куда выстрелит Вдова, не слишком превосходящая его по скорости, если превосходящая вообще. А насчёт Каина - читай коммент Флэшбакки ниже.
Hulk zen.
вообще-то Паук раскидал ребят из Гильдии Ассассинов, и ведь там был не только один спидстер и его изрядно отвлекали свистящие пули (да не идет в сравнение с картами, но все же), так что...сами решайте
Образцовая страничка, наполненная Вархаммером (спасибо Нексусу)
Штиль (рассказ)
Это было очень эфектно, но по-моему он раскидал их как-то легко.
Каин в десятки раз выносливее и умнее их обоих. - ну зачем преувеличивать.
к тому же Мистер X - мастер всех боевых искусств, известных человеку.
кстрасенс низкого уровня. Он может легко предсказать шаги своих противников.
Он очень эффективен в использовании мечей и многого другого оружия..
и Гамбит не будет стоять в стороне. устраивать взрывы. к тому же он тоже весьма ловок. у своей тростью он может создавать толчки, силовые удары.
Ну вобще он побеждал спидстера и ещё нескольких ассасинов, сражался одновременно со всеми в своей одноменной серии комикса.
но, не в десятки раз выносливее и умнее.
А ничего, что Каин имеет гениальный интеллект Питера, хотя и не имеет его научных знаний?
Hulk zen.
А насчет выносливости - не забываем, чей он клон)
Образцовая страничка, наполненная Вархаммером (спасибо Нексусу)
Штиль (рассказ)