Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 973
- 974
- 975
- 976
- 977
- 978
- 979
- 980
- 981
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Не люблю составлять топ с персонажами из разных вселенных.
поправьте если-что.
Marvel.
0. Джим Джасперс - знаю, знаю, он её якобы не варпает. просто поставил.
1. Т.О.А.А.
2. Pre-Retcon Beyonder.
3. The Fulcrum.
4. Танос с Сердцем.
5. Pre-Retcon Molecule man.
6. Живой Трибунал.
7. Мульти Абстракции.
8. Нэмезида.
9. Sise-Neg.
10. Тут надо поставить либо Infinites, либо Alien entity.
P.S: Протеже я сюда не включил, ибо он меня совершенно не впечетлил. В итоге его ведь победи…
Поподробнее о части способностей.
Какой-то Арес слыбый для бога. Ну всё равно прикольно.
После прочтения 5 Эры альтрона мои предположения по концовке подтвердились. А перемещаться в будущее полнейший тупизм. Этим прошлое уже не спасти. А вот идея Росомахи должна сработать. В результате они пермещатся до момента, когда это случится, но после того момента, когда уже создадут Вижна(Avengers A.I. подтверждает). Да и как по другому можно вернуть мертвых персонажей.
Забыл добавить на второй картинке "Но.. как же..."
Отличается способностями и внешним видом.
Все равно Marvel DC не купит.
1) Незнаю насколько теперь силен Тиран, но думаю с Империексом он не справиться.
2) Чем Дум 2099 отличается от Дума основной Земли?
Да, в столицу нужно переезжать, все самое интересное происходит там.)
Империекс-Прайм VS Тиран
Доктор Дум,Дум 2099 VS Апокалипсис(сильнейшая версия),Магнето
Как ни крути, но случится ничья. Просто потому, что всемогущественные персонажи не смогут победит других всемогущих. А OAA и Presence, ЖТ и кто там второй после бога в ДиСи не смогут победить друг друга. Тут тогда надо было писать условие в названии темы: Бой без всемогущих персонажей. И только в этом случае уже возможен спор по поводу кто сильнее.
Бабл, бонго и имейдж ВСЕХ провут.А так спор просто неразрешим.Теперь можно закрывать этот в…
А и денег ненадо, скоро Супермен будет в общественном достоянии (или уже есть), потому любое издательство с ним может делать, что хочет.
Белый Феникс появился быстрее чем Шутер придумал ПРБ.
Всё, прошел инджастис. Делаю перерыв в играх.
Первые.
Эллейн, как новый Яхве, как существо выше которого никого в Вертиго нет, конечно победит. Потому что в Вайлшторме ситуация не так однозначна, во-первых универсалиев несколько (а значит они делят "всемогущность" между собой), во-вторых они не пока…
1) Хм... Дэдшот довольно таки легко.
2) Дэф легко.
Элейн все же воплощение, в то время как Универсалии, Всевышние ВШ. Победа за ними.
Смотря какие Секретные Войны. Первые вполне себе реальны. Вторые же чистейшей воды маразм, и сон ПРБ.
Блин, я все пропустил. Ну ладно. Закроем этот спор))
Бой.Верхний.Разбери.
Элейн Беллок против Универсалиев.
Вариант они равны не подходит.
Хочешь оспорить, начинай.
И чем же она для тебя неоспорима?
Здравствуйте, с вами говорит любитель Марвел, считающий ДиСи нудной тягомотиной. В противостоянии Марвел версус ДиСи - победа за ДиСи, для меня неоспоримая. ИМХО. И поосторожнее с такими категоричными заявлениями, пожалуйста.
Дэдшот ДФ против Соколиного Глаза Земли 1610
Дэфстроук ДФ против Тропы Войны
Полностью согласен.