Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Не люблю составлять топ с персонажами из разных вселенных.

поправьте если-что.

Marvel.

0. Джим Джасперс - знаю, знаю, он её якобы не варпает. просто поставил.

1. Т.О.А.А.

2. Pre-Retcon Beyonder.

3. The Fulcrum.

4. Танос с Сердцем.

5. Pre-Retcon Molecule man.

6. Живой Трибунал.

7. Мульти Абстракции.

8. Нэмезида.

9. Sise-Neg.

10. Тут надо поставить либо Infinites, либо Alien entity.

P.S: Протеже я сюда не включил, ибо он меня совершенно не впечетлил. В итоге его ведь победи…

Поподробнее о части способностей.

Какой-то Арес слыбый для бога. Ну всё равно прикольно.

После прочтения 5 Эры альтрона мои предположения по концовке подтвердились. А перемещаться в будущее полнейший тупизм. Этим прошлое уже не спасти. А вот идея Росомахи должна сработать. В результате они пермещатся до момента, когда это случится, но после того момента, когда уже создадут Вижна(Avengers A.I. подтверждает). Да и как по другому можно вернуть мертвых персонажей.

Забыл добавить на второй картинке "Но.. как же..."

Отличается способностями и внешним видом.

Все равно Marvel DC не купит.

1) Незнаю насколько теперь силен Тиран, но думаю с Империексом он не справиться. 

2) Чем Дум 2099 отличается от Дума основной Земли?

Да, в столицу нужно переезжать, все самое интересное происходит там.)

Империекс-Прайм VS Тиран

Доктор Дум,Дум 2099 VS Апокалипсис(сильнейшая версия),Магнето

Как ни крути, но случится ничья. Просто потому, что всемогущественные персонажи не смогут победит других всемогущих. А OAA и Presence, ЖТ и кто там второй после бога в ДиСи не смогут победить друг друга. Тут тогда надо было писать условие в названии темы: Бой без всемогущих персонажей. И только в этом случае уже возможен спор по поводу кто сильнее. Бабл, бонго и имейдж ВСЕХ провут.  А так спор просто неразрешим. 

Теперь можно закрывать этот в…

У Марвел денег не хватит.

А и денег ненадо, скоро Супермен будет в общественном достоянии (или уже есть), потому любое издательство с ним может делать, что хочет.

почему Белый Феникс никуда не делся?

Белый Феникс появился быстрее чем Шутер придумал ПРБ.

Всё, прошел инджастис. Делаю перерыв в играх.

Первые.

Сразу стоит оговориться, что Вертиго это вам не Вайлдшторм. С ним все сложнее. Он не является целиком частью DC-multiverse. Персонажи являются частью DCU только если это имеет смысл по сюжету комикса и наоборот.

Эллейн, как новый Яхве, как существо выше которого никого в Вертиго нет, конечно победит. Потому что в Вайлшторме ситуация не так однозначна, во-первых универсалиев несколько (а значит они делят "всемогущность" между собой), во-вторых они не пока…

1) Хм... Дэдшот довольно таки легко.

2) Дэф легко.

Элейн все же воплощение, в то время как Универсалии, Всевышние ВШ. Победа за ними.

Смотря какие Секретные Войны. Первые вполне себе реальны. Вторые же чистейшей воды маразм, и сон ПРБ.

 

Блин, я все пропустил. Ну ладно. Закроем этот спор)) 

Бой.Верхний.Разбери.

Элейн Беллок против Универсалиев.

Вариант они равны не подходит.

Хочешь оспорить, начинай.

И чем же она для тебя неоспорима?

· Unit No782 → Oblivion
"Через некоторое время, Забвение смог получить себе ещё одного аватара - Филу-Велл (Phyla-Vell), которая согласилась стать его новым подчинённым, чтобы спасти своего возлюбленного." Свою возлюбленную. Фила-Велл - лесбиянка. И кто из Квазаров имеется в виду в био? Фила-Велл тоже носила это прозвище как раз до этого события.

как я понял, больше половины здесь сидящих это хейтеры Марвел, которые естественно будут сливать Марвел.

Здравствуйте, с вами говорит любитель Марвел, считающий ДиСи нудной тягомотиной. В противостоянии Марвел версус ДиСи - победа за ДиСи, для меня неоспоримая. ИМХО. И поосторожнее с такими категоричными заявлениями, пожалуйста.

Дэдшот ДФ против Соколиного Глаза Земли 1610

Дэфстроук ДФ против Тропы Войны

Полностью согласен.

Загрузка блока премьер