Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 971
- 972
- 973
- 974
- 975
- 976
- 977
- 978
- 979
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Бред. Лютор не умнее Дума.
Нет, он о последнеи Рыцаре.
Уже давно известно, что он будет тусовать с Тайными Мстителями.
ты про "Бэтмэн и Робин"?Там Бейн же был тупой марионеткой у Плюща.
Лютор создавал машину времени? Так, что Дум умнее.
Норман бил именно в самые больные точки ЧП,такие как семья и любимая девушка.
В таком случае я с тобой согласен.
А как же Отто? Он тоже не мало проблем добаваил Пауку.
Жаль. А ведь мне серия нравилась. Надеюсь Баки пристроют куда-то.
Ты посмотрел Темный Рыцарь Возвращение Легенды?
Скорее всего он сделал все эти выводы после просмотра третьей картины о Бэтмэне.
Согласен, Озборн вероятно является архиврагом Паука.
А разве это не так? Кто причинил Паркеру больше зла? Озборн убил Гвен Стейси, соблазнил её и натравил детей Стейси на Паркера, похитил и чуть не убил тетю Мей. А про Тёмное правление я вообще молчу.
почему ты так решил?
Самый главный враг Человека-Паука это Норман Озборн, по моему это всем известно.
величие врага и вред, нанесенный его деятельностью ,не всегда оценивается с точки зрения физических параметров, а чаще всего - со стороны психологических.
С чего ты решил,что Бейн принес Готэму больше неприятностей?Ты посмотрел Темный Рыцарь Возвращение Легенды?
Джокер.
Про Хаша что-нибудь знаешь?Про Колпака?
Бэйн самый сильный из врагов потому что.Он сильнее Джокера,Убийцы Крока,Мистера Фриза,Пугало,Черной Маски,Двуликого,Загадочника.Ну он их сильнее поетому и самый опасный противник Бетмена.И кто раз не Бэйн принес Готэму неприятностей?
Раз не Бэйн то кто опаснейший враг Бетмена?
ДФ Команда-7 vs ПФ Команда 7
Команды в полном составе. Бронсон - как Бронсон, а не Маджестик.
1. Без сверхсил
2. Со сверхсилами
Как выйдет качественная версия присмотрюсь.
Присмотрись.У него пистолет был.
Ах какой ты непонятливый! :3 Тут есть универсальный ответ: "Дум что-нибудь придумает!"
Upd: Exort said Дум что-то придумает.
rofllmao.jpg
Файрфлай, также известен как Безликий Мастер - мастер тайных порникновений, а также эксперт в обращении со взрывчаткой. С детства обучался в клане ниндзя Кога, где заслужил звание мастера. Был нанят Командиром Кобры для ликвидации Змеиных Глаз, когда тот ещё обучался в Арашикаге, но поняв что он не ровня тому перепоручил работу Зартану. Учавствовал во множестве операций против G.I. Joe.
Он просто не успел бы до них добраться, а огнестрел видать не прихватил.
Не аргумент, так как здесь он этого сделать уже не сможет. Интеллект Лютора значительно превосходит интеллект Виктора.
Потому что он не существует.