Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Бред. Лютор не умнее Дума.

Нет, он о последнеи Рыцаре.

Уже давно известно, что он будет тусовать с Тайными Мстителями.

ты про "Бэтмэн и Робин"?Там Бейн же был тупой марионеткой у Плюща.

Лютор создавал машину времени? Так, что Дум умнее.

Норман бил именно в самые больные точки ЧП,такие как семья и любимая девушка.

В таком случае я с тобой согласен.

А как же Отто? Он тоже не мало проблем  добаваил Пауку.

Жаль. А ведь мне серия нравилась. Надеюсь Баки пристроют куда-то.

· Bars → Справочное бюро

Ты посмотрел Темный Рыцарь Возвращение Легенды? 

Скорее всего он сделал все эти выводы после просмотра третьей картины о Бэтмэне.

· Bars → Справочное бюро

Согласен, Озборн вероятно является архиврагом Паука.

А разве это не так? Кто причинил Паркеру больше зла? Озборн убил Гвен Стейси, соблазнил её и натравил детей Стейси на Паркера, похитил и чуть не убил тетю Мей. А про Тёмное правление я вообще молчу.

почему ты так решил?

Самый главный враг Человека-Паука это Норман Озборн, по моему это всем известно.

величие врага и вред, нанесенный его деятельностью ,не всегда оценивается с точки зрения физических параметров, а чаще всего - со стороны психологических. 

С чего ты решил,что Бейн принес Готэму больше неприятностей?Ты посмотрел Темный Рыцарь Возвращение Легенды?

Джокер.

Про Хаша что-нибудь знаешь?Про Колпака?

Бэйн самый сильный из врагов потому что.Он сильнее Джокера,Убийцы Крока,Мистера Фриза,Пугало,Черной Маски,Двуликого,Загадочника.Ну он их сильнее поетому и самый опасный противник Бетмена.И кто раз не Бэйн принес Готэму неприятностей?

Раз не Бэйн то кто опаснейший враг Бетмена?

ДФ Команда-7 vs ПФ Команда 7

Команды в полном составе. Бронсон - как Бронсон, а не Маджестик.

1. Без сверхсил

2. Со сверхсилами

Хорошо,было бы,если про него фильм сняли:)

Как выйдет качественная версия присмотрюсь.

Присмотрись.У него пистолет был.

Ах какой ты непонятливый! :3 Тут есть универсальный ответ: "Дум что-нибудь придумает!"

 

Upd: Exort said Дум что-то придумает.

rofllmao.jpg

Если кто нибудь обьяснит мне кто такой этот Фаерфлай,буду благодарен.

Файрфлай, также известен как Безликий Мастер - мастер тайных порникновений, а также эксперт в обращении со взрывчаткой. С детства обучался в клане ниндзя Кога, где заслужил звание мастера. Был нанят Командиром Кобры для ликвидации Змеиных Глаз, когда тот ещё обучался в Арашикаге, но поняв что он не ровня тому перепоручил работу Зартану. Учавствовал во множестве операций против G.I. Joe.

Почему Глаз Змеи не перебил кобровцев у стен тюрьмы?

Он просто не успел бы до них добраться, а огнестрел видать не прихватил.

Не аргумент, так как здесь он этого сделать уже не сможет. Интеллект Лютора значительно превосходит интеллект Виктора. 

Вторые

Потому что он не существует.

Загрузка блока премьер