Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Ultimate Доктор Дум (который является самым сильным существом на Земле, даже сильнее Тора) против 616-го Дума (без магии). Битва как силы так и интеллекта.

"Команды в полном составе. Бронсон - как Бронсон, а не Маджестик."

Вторые.

Начну с того,что я слабак.Решил сделать себе двухгодичный пост,во время которого я не буду смотреть Доктора Кто,чтобы потом посмотреть кучу серий разом,но сломался ровно через неделю,когда вышла новая серия.

Серия намного лучше первых двух,так как в ней нет невнятного зла и бессмысленного масштаба происходящего.Вобще из первых трёх серий третья пока ближе всего к старым сериям.Да,тут как бы есть угроза миру,но это по крайней мере не божественный смайлик разрушени…

основная задача файтинга- это киберспорт... здесь надо посмотреть станет ли Инджастис киберспортивной дисциплиной...
· Alucard → Giant-Man
Блин так жалко его..столько всего пережить!Спасибо автору за проделанный труд
· Alucard → Double Down
Какой то он нехаризматичный что ли...Не нравиться он мне короче.А биография переведена хоршо
· Unit No782 → Spider-Man
"Однажды во время одной из речей тети Мэй появились головорезы Озборна и стали угрожать женщине." Не просто какие-то "головорезы", а самые настоящие Вымогатели (The Enforcers): Бык (Ox), Монтана (Montana) и Модник Дэн (Fancy Dan), одни из первых врагов оригинального Паука, здорово насолившие также Человеку-Факелу, Сорвиголове и Блестяшке (Dazzler).
· Alucard → The War of Light

Ух ты...Спасибо за полезную информацию!

· x-mas → Сериалы

Доктор Кто. 7 сезон. 9 серия. Сразу напишу, что серия намного лучше первых двух, причем во всем. Пафос Доктора в моменте с очками для Вегаса уместен и приятен. Клара не раздражает, ну или почти не раздражает. Мимишности практически нет. Конеч, конечно, мог быть и лучше, но пойдет и так.

Инок номер 7

Не понимаю чем Ульвиару не нравится Инок.Отличная фабула,сюжет на уровне,диалоги либо стали привычными,либо стали более адекватными (что именно-не знаю,но "странных" реплик я больше не наблюдаю).Рисунок.....ну да,художника поменяли,но блин,чем вам этот не нравится?Баталии выглядят зрелищьно,натурально,персонажи нарисованны калоритно,пусть и немного ракикатурно,и конкретно в этом номере я не замечал,чтобы чей то нос переходил в…

· Alucard → Ultraman
Ждал этой биографии еще до регистрации,после просмотра мультфильма "Лига Справедливости:Кризис Двух Миров".Спасибо большое автору

Я где-то уже писал про это. По мне, основная задача файта - принести кучу фана, когда ты дерешся не против ИИ, а с друганом да под пивко. Я представляю это с МК (ностальгия просто ппц как прошибает), я представляю это с Теккеном (как файт, по мне он даже МК лучше, но МК мне ближе, просто чувства из детства). А вот с Инджастис...Я имел возможность поиграть в неё на Игромире, она мне совсем не доставила, а по сравнению с Теккеном, который был там же, просто убил впечатления от неё. Опя…

"но в остальном, точно нет"- поясни?

Сюжет для файта роскошь, которую не все могут себе позволить. Может он и сильнее у Инджастис, но в остальном, точно нет

· Zjenia2013 → Hulk

как у АЛЬТЕРНАТИВНОЙ версии может быть альтернативные версии?0_0

ну это же комиксная вселенная...+ надо привлекать аудиторию... по моему сюжет Инджастис сильнее чем даже в Теккене...

Для  тех кто смотрел последнюю серию Дока )

Скалдак ( в скафандре) vs хищник

Скалдак ( без скафандра) vs чужой

· чел → Сериалы

Полностью согласен. Серия и правдо довольно интересная. По мне лучшая серия второй половины 7 сезона , ну на данный момент. Хотя концовка немного слабовато , опять Док не особо блескнул своим умом и опять всё сошлось к счастью и добру , как и в пред. серии. Но в общем серия хороша.

 П.С. - Онегин убил.

· Alucard → Mongul II
Отличная биография,5+
по ходу гайки будут закручиваться в 5 номере комикса по Инджастис...

Как сказал hallas, неплох. Но как по мне хватает заимствований. Ну и вездесущий Бэтмэн. Мне сейчас гораздо интереснее читать комикс, поскольку хочется узнать как некоторые герои докатились до показанного в игре состояния.

Глянул сюжетку Инджастиса...как я и раньше говорил она неплоха (отдельные моменты даже порадовали). Но концовка...так испоганить концовку...просто слов нет, одна нецензурщина

и как тебе в целом? сюжет хорош или плох?

Отто чуть не женился на тёте Мэй, вдове дяди Бена.

Какой стрррашный поступок - жениться.

В ASM#32,33 Человек-Паук, разыскивая Мастера Планирования, который украл изотоп-36, необходимый для лечения тёти Мэй от лучевой болезни, избил вообще ВСЕХ обычных преступников в Нью-Йорке. Потом он навешал людям Мастера, долго швырял его в разные стороны и в итоге нечаянно разрушил его подводную базу. Едва уцелев, Паук по пути с базы снова избил до потери сознания всех подручных Мастера Планирования (которые ещё и подкрепление привели).

на ютубе скорее всего.

Посмотрел прохождение сюжетного режима Injustice: Gods Among Us. Ожидал большего, а в итоге получилось, что хорошие героии побеждают плохих героев. Некоторые сюжетне ходы напомнили о мультсериалах  Superman и Justice League. Использование некоторых суперприёмов и наличие бэкграудных персонажей плоховато смотрится в сюжетном режиме.

Так ещё в Серебряном Веке нарисовали, по тем временам это была не самая худшая глупость. Когда Лоеб и МакГиннес делали сюжет, где Лютор НЗ надел броню, они просто взяли её классический вид. А вообще, наверное, для Лютора не смогли придумать запоминающийся шлем и решили, что лысую голову распознать проще. В любом случае, силовые поля защищают всё, включая голову.

Загрузка блока премьер