Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 969
- 970
- 971
- 972
- 973
- 974
- 975
- 976
- 977
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Ultimate Доктор Дум (который является самым сильным существом на Земле, даже сильнее Тора) против 616-го Дума (без магии). Битва как силы так и интеллекта.
"Команды в полном составе. Бронсон - как Бронсон, а не Маджестик."
Вторые.
Начну с того,что я слабак.Решил сделать себе двухгодичный пост,во время которого я не буду смотреть Доктора Кто,чтобы потом посмотреть кучу серий разом,но сломался ровно через неделю,когда вышла новая серия.
Серия намного лучше первых двух,так как в ней нет невнятного зла и бессмысленного масштаба происходящего.Вобще из первых трёх серий третья пока ближе всего к старым сериям.Да,тут как бы есть угроза миру,но это по крайней мере не божественный смайлик разрушени…
Ух ты...Спасибо за полезную информацию!
Доктор Кто. 7 сезон. 9 серия. Сразу напишу, что серия намного лучше первых двух, причем во всем. Пафос Доктора в моменте с очками для Вегаса уместен и приятен. Клара не раздражает, ну или почти не раздражает. Мимишности практически нет. Конеч, конечно, мог быть и лучше, но пойдет и так.
Инок номер 7
Не понимаю чем Ульвиару не нравится Инок.Отличная фабула,сюжет на уровне,диалоги либо стали привычными,либо стали более адекватными (что именно-не знаю,но "странных" реплик я больше не наблюдаю).Рисунок.....ну да,художника поменяли,но блин,чем вам этот не нравится?Баталии выглядят зрелищьно,натурально,персонажи нарисованны калоритно,пусть и немного ракикатурно,и конкретно в этом номере я не замечал,чтобы чей то нос переходил в…
Я где-то уже писал про это. По мне, основная задача файта - принести кучу фана, когда ты дерешся не против ИИ, а с друганом да под пивко. Я представляю это с МК (ностальгия просто ппц как прошибает), я представляю это с Теккеном (как файт, по мне он даже МК лучше, но МК мне ближе, просто чувства из детства). А вот с Инджастис...Я имел возможность поиграть в неё на Игромире, она мне совсем не доставила, а по сравнению с Теккеном, который был там же, просто убил впечатления от неё. Опя…
Сюжет для файта роскошь, которую не все могут себе позволить. Может он и сильнее у Инджастис, но в остальном, точно нет
как у АЛЬТЕРНАТИВНОЙ версии может быть альтернативные версии?0_0
Для тех кто смотрел последнюю серию Дока )
Скалдак ( в скафандре) vs хищник
Скалдак ( без скафандра) vs чужой
Полностью согласен. Серия и правдо довольно интересная. По мне лучшая серия второй половины 7 сезона , ну на данный момент. Хотя концовка немного слабовато , опять Док не особо блескнул своим умом и опять всё сошлось к счастью и добру , как и в пред. серии. Но в общем серия хороша.
П.С. - Онегин убил.
Как сказал hallas, неплох. Но как по мне хватает заимствований. Ну и вездесущий Бэтмэн. Мне сейчас гораздо интереснее читать комикс, поскольку хочется узнать как некоторые герои докатились до показанного в игре состояния.
Глянул сюжетку Инджастиса...как я и раньше говорил она неплоха (отдельные моменты даже порадовали). Но концовка...так испоганить концовку...просто слов нет, одна нецензурщина
Какой стрррашный поступок - жениться.
В ASM#32,33 Человек-Паук, разыскивая Мастера Планирования, который украл изотоп-36, необходимый для лечения тёти Мэй от лучевой болезни, избил вообще ВСЕХ обычных преступников в Нью-Йорке. Потом он навешал людям Мастера, долго швырял его в разные стороны и в итоге нечаянно разрушил его подводную базу. Едва уцелев, Паук по пути с базы снова избил до потери сознания всех подручных Мастера Планирования (которые ещё и подкрепление привели).
На ютубе, а конкретно вот здесь:
http://www.youtube.com/user/MKIceVsFire/videos?view=0
на ютубе скорее всего.
Посмотрел прохождение сюжетного режима Injustice: Gods Among Us. Ожидал большего, а в итоге получилось, что хорошие героии побеждают плохих героев. Некоторые сюжетне ходы напомнили о мультсериалах Superman и Justice League. Использование некоторых суперприёмов и наличие бэкграудных персонажей плоховато смотрится в сюжетном режиме.
Так ещё в Серебряном Веке нарисовали, по тем временам это была не самая худшая глупость. Когда Лоеб и МакГиннес делали сюжет, где Лютор НЗ надел броню, они просто взяли её классический вид. А вообще, наверное, для Лютора не смогли придумать запоминающийся шлем и решили, что лысую голову распознать проще. В любом случае, силовые поля защищают всё, включая голову.