Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

· hallas → Rick Grimes
Буквально на днях дочитал до 108 номера...Вся вселенная Ходячих (Комикс, игра (не которая сейчас вышла, а раньше), в меньшей степени сериал) ну просто шикарна=) Он как хороший наркотик - чем больше ты его читаешь, тем больше его хочется. Даже получалось сопереживать героям, чего по правде случается для меня очень редко. Био прочел только сейчас (дабы не спойлерить сюжет) - она очень хорошая, всё здорово)

А почему у брони Лютора нет шлема?

Я? Да. С того момента, как увидел его в Spider-Man: The Animated Series. Сбежал из больницы, чтобы увидеть его в Spider-Man 2. Начал читать комиксы, когда узнал что он прикончил-таки Паркера.

Не был. Но и Лютор тоже.

· Bars → Справочное бюро

Фанат Октавиуса?

Вероятно Потусторонний никогда не был всемогущим.

· Ulviar → Сериалы

DW, 8-я серия.

Явно лучше, чем предыдущий эпизод. Понравилось всё, кроме концовки. На следующую серию у меня большие надежды. С разными призраками обычно получались отличные сюжеты.

Какой-нибудь другой враг Паука делал вот так?

В июле.

Даже с Железным Патриотом (хотя я думал, что это будет очередной глупый подгон комикса под фильм

Просто его некуда девать.

Если ещё и с Халком не накосячат, будет совсем хорошо

Всё равно когда-то накосячат((

А известно когда этот What If? AVX выйдет?

Пока приятно удивляет. Может, потому, что я ожидал абсолютного шлака. Даже с Железным Патриотом (хотя я думал, что это будет очередной глупый подгон комикса под фильм). Если ещё и с Халком не накосячат, будет совсем хорошо.

Пока средне.

Есть специалисты по ХBox 360. Позарез надо.

Вспомни еще, что Лютор добился всемогущества

Виктор тоже добивался всемогущества. Так что тут они равны.

Спасибо. Я просто не знал. Правда Тайных я не читаю. Значит пора начать. А серия интересна?

· lalabay → Свой герой

Драго рейнджеры илиPower Rangers  Dragon Force

Оружие Драго пика(красный) Драго Лезвие(черный)Драго Топор(синий) Драго Жезл(желтый)Драго Лук(белая) Драго Бластер(Золотой)Также у всех Рейнджеров есть Мега кинжалс которым при соединении с оружием можно проводить ГанГеки(супер атаку)

Зорды Огненные Зорды Лев Горилла ВолкОрел Тигр

Берешь шутки из Кривого Зеркала? Не стоит.

Если есть аргументированный ответ, то пиши. В противном случае, это все значит не больше, чем бла-бла-бла.

Сам факт того, что Лютор сумел обставить Брейнниака, перепрограммировать его и заставить служить своей цели (а напомню, что Брейнниак поглотил знания более миллиона цивилизаций) служит доказательством того, что в плане составления планов и интеллекта Лютор, как минимум на уровне Виктора.

Да, о событиях с Лютором Богом забыл. 

Как считаешь Лютор умнее Дума?

Вообще я хотел выставить и ДФ и ПФ и пре-кризисную версии Лютора в одном. Это будет справедливо, ведь Дум не был подвержен изменениям.

Похоже на то.

Если для того, чтобы стать архиврагом, нужно сделать именно это, то Отто выигрывает без вопросов. Семья? Отто чуть не женился на тёте Мэй, вдове дяди Бена. Любимая девушка? Отто по меньшей мере трижды похищал и удерживал в заложниках Бетти Брант, самую первую подругу Паркера. Тётю Мэй, кстати, тоже. Ах да, Зелёный Гоблин убил Гвен Стейси. Подумаешь. Октавиус убил самого Питера и буквально присвоил себе всё, что у него было. А ещё, например, именно из-за Осьминога на Паука…

Вспомни еще, что Лютор добился всемогущества, хотя потом и бездарно лишился его.

Я пропустил надпись Лютор ДФ в условиях поединка?

Вспомни еще, что Лютор добился всемогущества, хотя потом и бездарно лишился его.

клонов самого себя и Супермэна

Первый клон был создан не Лексом.

Лютор строил машину времени? Нетушки! Лютор крал силы сильнейших существ? Нетушки! Лютор стал одеваться как железный римлян? Нетушки. 

Ему не нужно было проделывать все это, не было нужды.

Зато он успешно проводил метагенотерапию и создал Everyman Project. Лютор создал третьего Косматого Человека и Блокбастера. Лекс смог забраться в голову Брэйниака и управлять им. Он создал клона Лоис Лейн, клонов самого себя и Супермэна. Лютор использовал силы Рао, чтобы ос…

Да чего тут доказывать? Лютор строил машину времени? Нетушки! Лютор крал силы сильнейших существ? Нетушки! Лютор стал одеваться как железный римлян? Нетушки.

Осборн - главный и самый значимый архивраг Паука. Да, Отто захватил его тело, но ни один человек не понимает и не ненавидит Паркера так, как Осборн.

Прошу, доказывай.

Лютор умнее Дума? Банан умнее обезьяны?
Загрузка блока премьер