Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Дум что-то придумает.Во время секретных войн он забрал силы у Странника.

Ну тогда ясно.

Первый 

Вторые

Это хорошо,или плохо?

Блин. У меня так скоро серии, которые я читаю закончатся.

Сносный список, есть конечно недочеты, но в целом неплохо.

 

 

· Bars → Справочное бюро

Про пещеру незнаю, а вот личность Бэтмена, Бэйн разгадал.

Серию Зимнего Солдата закрывают на 19-м (июньском) выпуске.

Почему?

Бэйн единственный кто сломал спину Бетмену

Велика заслуга сломать спину изнурённому противнику.

Бэйн больше всех принес Готэму и Бетмену неприятностей

Нефига подобного.

И Бэйн знает личность Бетмена и его пещеру.

В каком комиксе это показано/сказано?

 

· Bars → Справочное бюро

Бэйн единственный кто сломал спину Бетмену 

Единственный, потому что если бы кто-нибудь еще повторил этот трюк, он бы уже никого не впечатлил, а вообще Бэйн получал по голове от Брюса чаще, чем раздавал. 

 Бэйн больше всех принес Готэму и Бетмену неприятностей. 

Нет. 

И он самый сильный из врагов Бетмена. 

Нет. 

Бэйн знает личность Бетмена и его пещеру

И весь состав Лиги знает его личность и расположение пещеры, Альфред, С…

Доктор Дум

Лекс Лютор ДФ (2 недели на подготовку) против Доктора Дума (неделя на подготовку)

Бэйн единственный кто сломал спину Бетмену и тем более Бэйн больше всех принес Готэму и Бетмену неприятностей.И он самый сильный из врагов Бетмена.И Бэйн знает личность Бетмена и его пещеру.

Если вторые сольются в единое существо, тогда я не знаю, как будет выглядеть конечный исход, ибо слишком мало информации. В ином случае первый, потому что имеет ту же природу происхождения что и ФФ.

NPC на аренах Injustice: Gods Among Us как-то не к месту смотрятся, особенно в сюжетном режиме.

Условности восприятия человеком текста.

С чего ты взял что это Бетмэн,там же у него в посте "Бемен" обозначен.

 

3. Люцифер Морнингстар.
4. Михаил Демиургос.
Одобряю))
 
1. Over-Monitor.
А вот это чушь.
 
2. Презенс и все его части и воплощения. (Великий Тёмный Зверь, Элейн Беллок, Спектр, Радиант, Эклипсо и др.)
Разные воплощения, не равны по силам. Элейн как воплощение Яхве, который воплощение Презенса, куда сильнее чем Спектр, который даже нормально к Люциферу вломится не может в Ад.
 
 
3. The Fulcrum.
А можно пруф, где он творит что то такое, что хотя…

А с каких это пор Бейн самый опасный противник Бэтмэна?

· Phoenix → Sentry

Чушь не пори.

А у меня вопрос какой самый опасный враг Человека-Паука,вот у Бемена ето Бэйн а у Человека-Паука хто?

Le Bete Noir против Вечности и Бесконечности.

Нет, лидер Целестиал это One Above All. А  я имел ввиду The One Above All.

У тебя в Марвел на первом месте Целестианский Всевышний?

А если бы Арес выглядел как, скажем, в сериале JLU или м/ф "Чудо-женщина", думаю, было бы лучше

Ты здесь всё что делаешь будешь писать?

Тиран по моему былровней Галактусу, и даже превосходил. Ставлю на него, хоть и не уверен.

Вот и правельно что не уверен.Читай его биографию.

 

"Империекс-Прайм VS Тиран

Доктор Дум,Дум 2099 VS Апокалипсис(сильнейшая версия),Магнето"

Тиран по моему был ровней Галактусу, и даже превосходил. Ставлю на него, хоть и не уверен.

А что касается Дума, то это-же Дум!Он всегда сможет что нибудь придумать, плюс он сильный маг.

Загрузка блока премьер