Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 972
- 973
- 974
- 975
- 976
- 977
- 978
- 979
- 980
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Дум что-то придумает.Во время секретных войн он забрал силы у Странника.
Ну тогда ясно.
Первый
Вторые
Это хорошо,или плохо?
Почему про Овер-Монитора чушь?
Блин. У меня так скоро серии, которые я читаю закончатся.
Сносный список, есть конечно недочеты, но в целом неплохо.
Про пещеру незнаю, а вот личность Бэтмена, Бэйн разгадал.
Серию Зимнего Солдата закрывают на 19-м (июньском) выпуске.
Почему?
Велика заслуга сломать спину изнурённому противнику.
Нефига подобного.
В каком комиксе это показано/сказано?
Бэйн единственный кто сломал спину Бетмену
Единственный, потому что если бы кто-нибудь еще повторил этот трюк, он бы уже никого не впечатлил, а вообще Бэйн получал по голове от Брюса чаще, чем раздавал.
Бэйн больше всех принес Готэму и Бетмену неприятностей.
Нет.
И он самый сильный из врагов Бетмена.
Нет.
Бэйн знает личность Бетмена и его пещеру.
И весь состав Лиги знает его личность и расположение пещеры, Альфред, С…
Доктор Дум
Лекс Лютор ДФ (2 недели на подготовку) против Доктора Дума (неделя на подготовку)
Бэйн единственный кто сломал спину Бетмену и тем более Бэйн больше всех принес Готэму и Бетмену неприятностей.И он самый сильный из врагов Бетмена.И Бэйн знает личность Бетмена и его пещеру.
Если вторые сольются в единое существо, тогда я не знаю, как будет выглядеть конечный исход, ибо слишком мало информации. В ином случае первый, потому что имеет ту же природу происхождения что и ФФ.
NPC на аренах Injustice: Gods Among Us как-то не к месту смотрятся, особенно в сюжетном режиме.
Условности восприятия человеком текста.
С чего ты взял что это Бетмэн,там же у него в посте "Бемен" обозначен.
А с каких это пор Бейн самый опасный противник Бэтмэна?
Чушь не пори.
А у меня вопрос какой самый опасный враг Человека-Паука,вот у Бемена ето Бэйн а у Человека-Паука хто?
Le Bete Noir против Вечности и Бесконечности.
Нет, лидер Целестиал это One Above All. А я имел ввиду The One Above All.
У тебя в Марвел на первом месте Целестианский Всевышний?
А если бы Арес выглядел как, скажем, в сериале JLU или м/ф "Чудо-женщина", думаю, было бы лучше
Ты здесь всё что делаешь будешь писать?
Тиран по моему былровней Галактусу, и даже превосходил. Ставлю на него, хоть и не уверен.
Вот и правельно что не уверен.Читай его биографию.
"Империекс-Прайм VS Тиран
Доктор Дум,Дум 2099 VS Апокалипсис(сильнейшая версия),Магнето"
Тиран по моему был ровней Галактусу, и даже превосходил. Ставлю на него, хоть и не уверен.
А что касается Дума, то это-же Дум!Он всегда сможет что нибудь придумать, плюс он сильный маг.