Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Зверь

Хэнк победит в обоих боях.

Если Микабоши именно как Микабоши, а не как Король Хаоса, то победит Дум.

Спасибо за ответ.

Феникс был не совсем уничтожен. Скорее его сущность была рассеяна, что привело к появление множества новых мутантов по всему миру.

Извиняюсь, но как можно уничтожить олицетворение жизни?

Феникс как бы уничтожен. No more Phoenix и всё такое...

Прочти Avengers vs. X-Men и всё поймёшь.

Ты комикс-то этот давно читал? Чего там такого особенного показал Дум? Победил Блэк Болта? Победил Стрэнжа без Книги? Победил Мефисто?

"Вроде бы" победил селестиал. Вроде бы, потому что мы знаем о невероятной регенераци селестиальцев, а все что нам показали, это слегка зацепленных снарядами  и один раз он пролетел сквозь Аришема, кажется. На странице 28 есть их останки и дальше Дум говорит, что целестиальцев больше нет, хотя нам показали, что дрался о…

Прямо никто? А куда подевались Джин Грей и др?

Никто.

Кто сейчас является носителем Феникса?

"Ящер против Зверя

Зверь против Бетмэна"

Зверь умнее Ящера и по силам вроде не уступает, так-что тут победа за ним.

А вот насчёт боя Зверя с Бэтменом я даже не знаю...

 

Почитал номера с "новым" Маджестиком... Напишу только одной, Маджестик УБОГ.

Ящер против Зверя

Зверь против Бетмэна

Доктор Дум

Первый 

Второй

Доктор Дум из "What if ? Secret wars" против Аматсу Микабоши.

1)  Пугало вселяет страх почти всем, кто его видит.  А разве у Алексея нет страха? Например пусть вспомнит как ему фигово быть не таким, как все люди и тому подобное. Страхи они есть.

2) Мистерио.

3) Хотя и правда. Вторая команда ему навредить ничем не сможет.

1) Ящер.

2) Зверь.

Бэйн против Ящера

Убийца Крок против Зверя

1)Для того, чтобы напугать кого-либо, цель Пугала должна иметь страх, разве у Алексея есть какая-нибудь очевидная фобия? 

2) Что помешает Носорогу в безумстве разбить противников? 

3) Почему ты решил, что Пугало успеет задействовать газ?

Вторые. 

Хм... на обложке с Дэдпулом, присутствует Омская птица)))

Блин, задолбали такие бои выставлять. Такя сплошная стена текста. Ставлю на первых с минимальнм перевесом.

Маразм с комиксами Deadpool kills ... будет продолжен в июле с выходомDeadpool kills Deadpool #1.

Обложки к What If? AVX #1-4

Ultimate Comics X-Men #29

"МИРОВАЯ ВОЙНА ИКС" НАЧИНАЕТСЯ!!!

ДЖИН ГРЕЙ против КИТТИ ПРАЙД! ТИАН против УТОПИИ!

Будет ли планета растерзана, когда начнётся война двух наций мутантов?

Союзы расторгнуты! Стороны выбраны! Предательства изобилуют!

История, которая поведёт судьбу мутантов в новом опасном направлении начинается здесь…

Поправка. Команда скорее всего будет называться Четыре Всадника Смерти (если верить анонсу).

Первые.

Ярость (Вселенная 238) против Мыслеробота (которого вообще-то создали мониторы, а не Презенс). Мыслеробот. В лимбо нет объектов, из которых будет восстанавливаться Ярость, раз. Мониторы, созданы Всевышним(а возможно и Синнаром), это два. Мыслеробот не может противостоять любой угрозе, которая будет сильнее Мандракка на тот момент, три.

Доктор Стрейндж ВВ,Часовой(с Мраком) VS Спартанец(с Пустотой),Маджестик. Первые.

В теории этим должен заниматься Рама Кушна.

Загрузка блока премьер