Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 974
- 975
- 976
- 977
- 978
- 979
- 980
- 981
- 982
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Да, но здесь капитал не играет роли.
Интересная статья, с нетерпением жду этот филь, благо ждать осталось недолго)
Насчёт популярности не знаю, а вот в плане денег Марвел впереди.
http://www.bleedingcool.com/2013/04/05/the-new-27-dc-marketshare-slips-in-march-2013/
И вообще, в ДС даже сотня вселенных не наберётся.
Не имеет значения.
И может не будем учитывать Vertigo (Эллейн, Михаил, Люцифер) и Wildstorm (Макс Фарадей, Универсалии), эти издательства конечно куплены ДС, но ведь это почти отдельные издательства, которых может выкупить и Марвел (чисто теоритически).
Вот когда Марвел их купит, тогда и поговорим, а пока в данной теме персонажи Вертиго и Вайлдшторма выступают за ДиСи.
сейчас мне скажут что…
На piratebay я тоже находил, но там далеко не все.
Все остальные.
Marvel против всех других издательств всесте взятых.
Кто богаче?
Не могу преодолеть желание поиграть!
Warner Bros. не станет продавать DC компании конкуренту.
"Этого не случится."
Ещё увидим.
И вообще, DCшники будут рвать зад, доказывая победу ДС. А Marvelовцы естественно будут бешенно доказывать победу Марвел.
Размер "подконтрольной территории" ещё ни на что не влияет.
Будем. Vertigo - это импринт самой DC, она его не покупала, а создала. А WS стал неотьемлемо часть вселенной DC.
ПРБ и Джим Джасперс уничтожают Вселенную DC и все счастливы!
И вообще, в ДС даже сотня вселенных не наберётся. И может не будем учитывать Vertigo (Эллейн, Михаил, Люцифер) и Wildstorm (Макс Фарадей, Универсалии), эти издательства конечно куплены ДС, но ведь это почти отдельные издательства, которых может выкупить и Марвел (чисто теоритически). И если мы не будем учитывать пришлых персонажей из купленных издательств, то ДС автоматически проигрывает Марвелу.
P.S: се…
1) Один
2) Феникс
Эти события были не его сном, а реальностью.
Для Виты и подобных консолек, вроде норм
Если события Секретных войн было всего лишь сном Потустороннего, то почему Белый Феникс никуда не делся?Он вроде как создан Потусторонним.
Скорее всего он о Рязани даже и не слышал)
Санта Клаус (DC) против Одина.
Один против Тёмного Феникса.
Нашел только это http://thepiratebay.se/torrent/7114484/DC_Nation_Shorts_-_March_10__2012
Совет богов дрался против Аришема, а он не рядовой Целестиал.
1) Думсдэй
2) Халк
3) Халк
Ввиду недостаточности доказательств предлагаю оставить этот бой.
Все баяны.
Никто не знает где можно скачать все DC Nation Shorts?
Avengers Assemble #14AU
Что-то Наташе в последнее время в жизне не везёт. То опекун слетает с катушек, то бывший муж пытается убить, то мозги промывают. Теперь ещё и двух друзей убивают.
Лобо против Думсдея Лобо против Халка Думсдей против Халка Все версии ДФ
Метабароны, вот тебе упор на психику.