Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Я намекал на Omniversal Guardians (например Roma).

Знаю, я уже не раз отвечал таким образом, но всё же сделаю это снова. Придёт Халк и разгонит весь этот балаган.

Дедпул,Дефстроук,Икс-23,Тропа Войны,Серебряный Самурай,Каратель,Капитан Америка(Стив Роджерс),Капитан Америка(Баки Барнс),Абрахам Ван Хельсинг,Блейд,Дакен,Твердолоб,Надгробие,Ник Фьюри,Агент Икс,Бетмен(Брюс Уэйн),Найтвинг,Робин,Красный Робин,Капитан Британия,Капитан Германия,Черная Вдова,Черная Пантера(Т*Чака),Судья Дредд,Бётгэрл,Череп и Кости,Убийца,Таскмастер,Джек Флаг,Агент Бранд,Железный Кулак,Черепашки Ниндзя,Шреде…

Жч Росомаха

Первые

ЖЧ выйдет победителем.

Супермэн однажды спас Общевселенную (и после этого ещё говорят, что DC не признаёт её существование).

А Защитники-то хоть Омниверса существуют?

Корпус Капитанов Британия.

А Защитники-то хоть Омниверса существуют? Или это обычные менты из твоего примера про гопников? :3

Вот кстати правильная мысль, я считаю. Один приспосабливается ко всему, а второй может противостоять любой угрозеу. Оба персонажа на полтора комикса.

Карма? Судьба? Время и пространство? Варп?

Ты лучше расскажи, а с кем еще сражался Мыслеробот, кроме Мандракка?

И вообще Мыслеробот - это объект, доспехи если угодно. Его сила и способности зависят от хоста. Просто в случае с Мандракком это был Супермен.

Носорог в одиночку победит всю команду соперника.

В одиночку нет. Там Пугало, т.к. бой без подготовки он ничего не знает о его способностях, а Пугало вселяет страх почти всем, кто его видит.

Ты не понял первый бой,кто из етих троих выйдет победителем.Один из них троих.

Я подожду ревью на эту игру, а там посмотрю.

1 Вторые.

2 Росомаха.

Доктор Стрейндж ВВ,Часовой(с Мраком) VS Спартанец(с Пустотой),Маджестик

Военная Машина(Многоцелевой броневой костюм) против Железного Человека против Нормана Озборна(Железный Патриот)

Росомаха против Зверя против Саблезубого

Последний раз он появлялся не так давно в Uncanny Avengers #5, где погиб от рук Шельмы.

Вторые

а где он появляся после темной власти?

я думаю да

Мне Мрачный Жнец очень нравится,особенно после Тёмной Власти.

Жнец видать всё никак не успокоится. Сломанной шеи ему было мало.

Может.

Кстати,Часовой-это хорошо плохо,но мне интересно,почему эти четверо вернулись?

Ярость

Натаниэль Грей (X-Man) против Тёмного Феникса.

Натаниэль Грей против Джейми Бреддока.

напомните, он против варперов норм может выстоять?

Спрашиваю потому, что уже давно ничего не читал.

Загрузка блока премьер