Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 968
- 969
- 970
- 971
- 972
- 973
- 974
- 975
- 976
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Зверь(с снаряжением) против Дэдпула(Без бесмертия)
Бэйн против Существа
Не вижу существенной разницы для сюжета между масоном и взятым с потолка жрецом.Да и неизвестно откуда черпает силы Андрей,от Бога,или от святого духа Руси,чьим хранителем он является.Однако силы масона исходили непосредственно от камня силы,которые,напомню,использовали и язычники.
Кому как.Лично мне такая рисовка нравится пожалуй даже больше прежней.Да и чего плеватся ядом на этого художника,если без проблем годами терпели Ромиту младшего.
Авторы должны ср…
Думаю там Бетмен, которого контролирует Десперо.
Вторые
Второй
Второй
игры в которые являются кибердисциплинами,требуют идеального баланса,ну или близкого к идеальному,а Инджастис не может эитим похвастаться.
Мрак
Alien entity против Вечности и Бесконечности.
Серебряный Серфер против Доктора Манхэттена.
Какова приблизительная стоимость боевого ножа Ка-Бар USMC Utility/Fighting в Украине?
Сделали бы хоть жреца какого-нибудь культа. Масон - это ужасно глупо, особенно учитыва, что этот - француз, а значит, для него Великим Архитектором вполне может быть христианский Бог, благодаря которому действуют и молитвы Инока.
Мо…
Превью Justice League #19
http://www.newsarama.com/php/multimedia/album.php?aid=49372
Полностью согласен. Но надо же его использывать. Нету же других, перспективных персонажей, которых можно продвигать. Скаар и Корг привет.
Мрак
А та серия, когда он Ваштанерада запугал?) Это тоже было реально круто.
Основная задача файтинга - фан) Задача любой игры - фан) Как по мне, в большей степени, киберспорт это для задротов)
"Тригон,Этриган,Суртур,Дормамму,Блэкхарт VS Король Хаоса(Микабоши)"
Микабоши поглотил больше 90 процентов Мульти-Вселенной (Тор и Амадей Чо говорили именно о Мульти-Вселенной), так-что он победит.
Чем тебе масон не угодил?Идея на мой взгляд не плохая.Не гениальная,но не плохая.Или ты против масонов в комиксах вобще?
Да чем тебе рисунок не нравится?Это намного лучше чем то,что было в "Подарке".
Как не сдвинулся?Сюжет построен на том,что Инок путешествует по историческим эпохам и собирает камни для креста.Камень найден,очевидно дельше Анлрей окажется в новой эпохе.
По хорошему он посох с рясой должен был посеять в русско-турецкую.Но ведь не оставил ж…
Тригон,Этриган,Суртур,Дормамму,Блэкхарт VS Король Хаоса(Микабоши)
Мрак легко.
О чём я и говорю.Доктора боятся даже божественные сущности,так как он может низвергнуть их без особого труда.Его сила-интелллект и власть над временем.Та серия с Семьёй Крови была показательной в том плане,что Доктор спасался бегством,так как щадил своих противников,а когда разозлился обрёк их на вечные муки.Но то,что мы видели в двух последних сериях.....как ты и говорил: "Лист-сила,Доктор-днище".
Инок #7
Так себе, конечно, выпуск. Идея сделать злодея-масона невыносимо глупа и банальна. Рисунок отвратительный, намного хуже, чем раньше (хотя и раньше в "Иноке" был худший рисунок из всех серий). Разве что колорист работает хорошо. Сюжет по сути не продвинулся. Но я рад, что нам так и не показали Наполеона. Подобных исторических личностей совершенно не хочется видеть в интерпретации Bubble. Диалоги, как и сказал Дон, стали немного лучше, но до уровня да…
Если он так крут, то что-же он сдох от рук Бена?
Ultimate Феникс против Мрака.
Правильно, и не надо его никуда девать. Лучше бы совсем не трогали.
Может и не легко.Вселилось потому-что в Думе сидел Ричардс.Рид в теле Дума,это самый могущественный человек на Земле 1610.
Ну, я не сказал-бы что 616-ый Дум победит легко. И почему тогда то существо из Негативной зоны вселилось именно в Дума?
1. ПФ, т.к. их больше.
2. ДФ.
Тоже? Издеваешься? Хоть эта серия и лучше предыдущих, но... Доктор потерял свою истинную крутость, от которой голова кружилась, как в серии с семьеё наемников, или с чудо-глазами, которых он тупо запугал, или когда он мего-эпично запугал армаду своих врагов. Вот тогда Доктор был ДОКТОРОМ... а сейчас он уныл.
Оригинал,легко.И тот Дум не является сильнейшим,тот комикс я читал.