Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Он омерзителен и намекает на плохой вкус.

Сейчас мне стало очень обидно за тётю Мей. Почему это женитьба на ней - свидетельство о плохом вкусе?

Чтобы Старк позволил кому-то другому конструировать и доделывать уникальное супероружие, отключающее любые устройства и достающее до космоса, вместо себя? Не верю - слишком уж он хорошего мнения о себе. Но строго говоря, прямых указаний на его участие или не-участие нет. И даже если нет, способность Отто сделать отвёрткой то, что предполагается делать на Нью-Йоркском заводе Stark Indastries впечаляет.

Какой поступок-то? Женитьба на милой (и, видимо, любимой) женщине своего возраста?

"То есть массовая суета и очередной фотограф на каждом углу, это страшнее, чем удвоенные полицейские патрули, стреляющие на поражение на каждом углу?"

А что, Отто убивал капитана Стейси именно ради этих твоих удвоенных патрулей?

"Или хуже, чем ненавидящие тебя друзья?"

Из-за Осборна Гарри долгое время ненавидел Питера, да и сейчас ненавидит.

"Все претензии - к Стену Ли и художникам, которым, кажется, щупальца нравится рисовать даже боль…

Его компанией, но разве разработка такой игрушки может обойтись без его личного внимания?

Легко могут обойтись и без него.

Его компанией, но разве разработка такой игрушки может обойтись без его личного внимания?

Некоторое время назад всем потёрли память насчёт личности Паука.

Пора бы мне перестать общаться на форумах, а то всё удовольствие от чтения себе испорчу.

Владение Старой Силой.Этого достаточно.

То есть массовая суета и очередной фотограф на каждом углу, это страшнее, чем удвоенные полицейские патрули, стреляющие на поражение на каждом углу? Или хуже, чем ненавидящие тебя друзья?

Ты читаешь комиксы, акцентируя внимание на Осьминоге.

Все претензии - к Стену Ли и художникам, которым, кажется, щупальца нравится рисовать даже больше, чем девушек. В первой сотне выпусков Осьминога даже на мой фанатский взгляд уж очень много, и что ни появление, то на три-четыре вы…

"А то, что из всех возможных укрытий в многомиллионном Нью-Йорке Осьминог выбрал комнату в доме Анны Уотсон, которую снял у тёти Мэй, это тоже совпадение?"

Конечно.

"Больше похоже на вызов в духе: "Я знаю, кто ты такой, и прятаться от тебя не собираюсь.""

Это уже пошли твои домыслы. В те времена подача сюжета была для такого слишком бесхитростной. Если бы Октавиус что-то знал, об этом бы во всех местах написали. С двумя восклицательными зн…

· Bars → Справочное бюро

Омерзительна не столько любовь, сколько сам поступок.

Что показывал Хироим? Кроме того, что Железного Кулака вырубил?

Он, в конце концов, разбирается в технологиях Тони Старка лучше Тони Старка (тот самый Нуллификатор, доделанный отвёрткой на деревянном столе), а Осборн его костюм может разве что перекрасить.

Эта вундервафля была созда именно Старком или его компанией?

Постойте-ка: Осборн устроил массовую охоту за тайной личности Паука, сидя в тюрьме? Ну тогда он просто жалок: он ещё в ASM#39 её раскрыл и что, 48 лет никак не может нормально вспомнить и не забыть?

Некоторое время назад…

Что тут омерзительного? Отто - солидный мужчина, Мэй - обаятельная заботливая женщина, а любви все возрасты покорны, как говорится.

Что значит, где сейчас? Всмысли в каких он комиксах участвует. Или именно что, где сейчас?

Скорее всего второе, а значит он сейчас в Аду. В прямом смысле.

 

Занят тем что стебается над Этриганом, ему же отдает приказы и завоевывает все на что упадет его взгляд.

А то, что из всех возможных укрытий в многомиллионном Нью-Йорке Осьминог выбрал комнату в доме Анны Уотсон, которую снял у тёти Мэй, это тоже совпадение? Больше похоже на вызов в духе: "Я знаю, кто ты такой, и прятаться от тебя не собираюсь."

"Постойте-ка: Осборн устроил массовую охоту за тайной личности Паука, сидя в тюрьме? Ну тогда он просто жалок: он ещё в ASM#39 её раскрыл и что, 48 лет никак не может нормально вспомнить и не забыть?"

Осборн прекрасно знал тайну личности Питера и мог в любой момент кому угодно её раскрыть. Но ему нужна была именно массовая суета, чтобы на каждом углу Паука ждал очередной фотограф. И это ему удалось.

"И нет, Отто - враг №1 не только потому, что он очень уж опасен и…

Хироим против Дэфстроук ДФ

Хироим,но попотеть придёться.

Я тоже читаю комикс ради комикса, а также сюжета, картинок и персонажей (особенно второстепенных), пока прочитал лишь до ASM#92 и несколько более "новых" выпусков, и Гоблин абсолютно не впечатляет. Пока что он только и делал, что смывался, отхватывал от всех подряд и пакостил по мелочи. При своей первой попытке убить беззащитного человека Норман просто промазал. Он, конечно, потом разошёлся, но второго шанса произвести первое впечатление нет ни у кого. По…

Парни посоветуйте какие-нибудь интересные фильмы.

· Bars → Демоны внутри.

Каким образом этот случай относиться к теме?

Со мной многие не согласятся, но возможно стоит отделять Люцифера и Михапла ДС от них же, но в Вертиго. Иначе будет куча несостыковок. (imho)

Кроме того, даже если предположить что они равны, то как будет выглядеть бой, если синий брат олицетворяет все из чего состоит ДС (включая ангелов)? 

Советую к прочтению The Adventures of the X-Men примерно c #12. Там есть многие ответы. К тому же Макхио пояснял, что силы и власть Братьев находятся на уровне - средним между ЖТ и Веч…

Хироим против Дэфстроук ДФ 

Железный Кулак (Орсон, без Чи) против Бэтмэна ДФ (без снаряжения) 

· Bars → Свой герой

Имя: Boris MaCcalister. 

Забавно ты подобрал имя и фамилию для своего персонажа. Имя аналогично твоему, а фамилия аналогично фамилии Кевина Маккалистера главного героя фильма Один Дома.

Я видел его всего пару раз и там он не показал ничего поражающего. Так что из-за незнания персонажа поставил на тех, кого знаю лучше и кто на ступени по выше.

Подтверждение этим строкам из их биографии есть? 

вторая команда

Как?

· Bars → Справочное бюро

Ну да, а убивать беспомощных студенток-блондинок - прекрасный способ доказать свою крутизну. 

Согласен, поступок до которого мог опуститься только человек вроде Осборна. Поступок, недостойный настоящего мужчины. 

насколько крут поступок Дока Ока, переспавшего с его тётей? 

Этот поступок не то, что крут. Он омерзителен и намекает на плохой вкус. 

 

Октавиус не знал тайну личности Паука. Другое дело, если бы всё это было частью его страшного плана, но нет же. Просто совпадение.

Спасибо Снэйку)

Ну да, а убивать беспомощных студенток-блондинок - прекрасный способ доказать свою крутизну. К тому же раз уж фанаты Гобби считают, будто заняться сексом с подругой Спайди это очень круто, то насколько крут поступок Дока Ока, переспавшего с его тётей?

Представьте, как Питер себя чувствовал по этому поводу. Его заклятый враг, на совести которого жизни уже двух близких Паркера, единственный человек, которому Питер желает смерти, берёт и соблазняет тётю Мэй - его единст…

Загрузка блока премьер