Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Био в Таблицу заносят модераторы. Тебе надо в теме "Таблица .." написать сообщение с заявкой на перевод био.

Я обычно читаю комикс ради комикса, а не ради выискивания примеров небывалой крутизны персонажей. Но просто на всякий случай - Осборн устроил массовую охоту за тайной личности Паука, сидя в тюрьме. Он воспитал детей Гвен Стейси в качестве тех, кто убьёт Питера. Эпизод с клонами едва не стоил Питеру рассудка. Паркер, в свою очередь, пытался довести Осборна до самоубийства, и это почти получилось. Также Гоблин чуть не свёл Питера с ума, когда пытался сделать его своим насле…

Пока Осборн зеленел от ненависти и депрессовал на своём химзаводе, Октавиус успел заставить других людей ненавидеть Паука. Отто настроил потив него полицию, армию и Гвен Стэйси, а тётя Мэй и Карли Купер пытались Паркера застрелить.

Помимо этого, Отто вызвал у Паркера ненависть у себе. Паркер с ужасом ожидает каждого его возвращения и искренне надеется, что Осьминог погибнет. Судя по ASM#655, Питер даже Осборну не желает смерти, а в ASM#40 он вытащил его из горящего здан…

А как добавить биографию в таблицу??я не могу

А то что ЖТ и Спектр (в начале) по сравнению с ними были ничтожествами не считается?

Где сейчас Люцифер Морнингстар?

Стали известны актеры, которые сынрают Черепашек в фильме Бэя:

Леонардо - Пит Плосзек

Рафаэль - Алан Ритчсон

Микеланджело - Ноэл Фишер

Донателло - Джереми Ховард

Сплинтер - Дэнни Вудбёрн

http://www.deadline.com/2013/03/hunger-games-2s-alan-ritchson-to-play-raphael-in-teenage-mutant-ninja-turtles/

http://www.deadline.com/2013/03/deadline-lifts-the-shell-off-the-ninja-turtles/

http://m.deadline.com/2013/04/michael-bay-ninja-turtl…

Что такого сделали Братья, чтобы приравнивать их к Люциферу с Михаилом. Победа первой команды.

Люцифер и Михаил (DC) против Братьев (на максимуме).

Ставлю на победу Феникса. Он уже побеждал Галактуса, а Корвак слабее Галана.

Да.Он вызвал у него остановку сердца,ушёл,зная что пока врачи это обанружат будет поздно,а тут как раз Андрея приходит навестить невеста,и врачи успевают вовремя его реанимировать,о чём и сказал Дед Андрей.А судя по последней страницы у врачей есть подвижки по выведению его из комы.Или это Магистр говорил с ним?В любом случае,Магистр что,должен после подобной неудачи ломится в палату Андрея с топором?Кроме того,не ясно является ли Магистр из прошлого Магистром из н…

"Во первых-привиди пример рваности сюжета."

Магистр пришёл в больницу убивать Андрея. Не получилось. Что дальше? Надо либо развивать такую линию (что не делается), либо не начинать её вообще.

"Незнакомце сюжет хуже не куда.С первых страниц знвеш что будет в конце.Я серьёзно,как можно быть таким предсказуемым?"

Постом выше ты сам писал, что сразу догадался, чем закончится сюжет с масоном. Это, надо полагать, сверхоригинальный и непредсказуе…

Значит сайт уверенно набирает популярность.

Что-то последнее время сайт стали часто спамом закидывать, что ни день, то с десяток сообщений в разных темах.

Без военного билета такой нож тебе ни один охотничий магазин не продаст.

Слава Богу в свободной стране живем, у нас тут свобода слова.

 

Alien entity против Вечности и Бесконечности. 

вторая команда

Серебряный Серфер против Доктора Манхэттена. 

Джон победит.

Корвак против Темного Феникса(Циклопа)

Темный Феникс(Циклоп) против Галактуса

Команда ничего Королю Хаоса сделать не сможет, так как Геркулес и его команда победили его только отправив в Континуум Геры, чего в лимбо сделать не удасться. Король Хаоса победит легко.

ДФ Команда-7 vs ПФ Команда 7

1) вторые легко 

2) первые

Во первых-привиди пример рваности сюжета.Во вторых-в Фантомном Незнакомце сюжет хуже не куда.С первых страниц знвеш что будет в конце.Я серьёзно,как можно быть таким предсказуемым?

Такой злодей не появился бы на поле боя.Да и сила перстня не подходет для этого.Кроме того описанный тобою сюжет безвкусен до безобразия.С такой завязкой нужно очень постаратся,чтобы не вывести сюжет в бредовый финал,или в банальный финал.Вот с таким перстнем было бы интересно писать с…

В зависимости от модели. В среднем стандартная модель стоит около 1000 грн. +- 100грн. Однако, учитывая, что у него лезвие 17 см и есть гарда, возможно, что он будет запрещен у нас в стране. В любом случае, это тебе надо узнавать при покупке.

Alien Entity ребутал мультиверс, так что это слив вторых.

"Тебе знакомо выражение "мистическая атмосфера"?Это как раз она.В большинстве случаев она не к месту,но здесь я бы сказал исключение."

Это в "Фантомном Незнакомце" мистическая атмосфера, а здесь - рваный сюжет.

"А про злодея больше чем на один раз-я не знаю что тебя натолкнуло на подобную мысль.Лично мне было сразу понятно,что у масона отберут камень,и его ещё долго не увидят."

Новая сторона в противостоянии, чуждая и Ино…

Я знаю одно,он не отдаст Бэну детонатор.

Он её даже не то что запугал,просто они решили,что воевать с Доком того не стоит.А вобще было круто,так как помимо страшного монстра была ещё и работа для ума Доктора.

Тебе знакомо выражение "мистическая атмосфера"?Это как раз она.В большинстве случаев она не к месту,но здесь я бы сказал исключение.А про злодея больше чем на один раз-я не знаю что тебя натолкнуло на подобную мысль.Лично мне было сразу понятно,что у масона отберут камень,и его ещё долго не увидят.Может он ещё появится,кто знает?Окажется что он исцелил себя каким нибудь магическим трюком,и стал ждать шанса отомстить.Кто знает?

Лично у меня Ромита не вызыв…

"Не вижу существенной разницы для сюжета между масоном и взятым с потолка жрецом.Да и неизвестно откуда черпает силы Андрей,от Бога,или от святого духа Руси,чьим хранителем он является.Однако силы масона исходили непосредственно от камня силы,которые,напомню,использовали и язычники."

Тогда пусть это всё разъясняют. Или хотя бы намекают на разъяснение в неопределённом будущем. Знаешь, когда этот парень появился в прошлом выпуске и сказал "А те…

· чел → Сериалы

Доктор потерял пафос по задумке автора. Хотя это и вправло уныло но таков сюжет. Дока должны были забыть все , все считают, что он мёртв , а далики вообще его тупо не знают.

 Кстати это больше напоминает класического Дока. Хотя есть одно , чего небыло и там - это победа над противником не умом , а проникновенной речьи , делающей его добрым)

"Бэйн против Существа" - серьёзно? Нет, блин, ты серьёзно?

Загрузка блока премьер