Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 967
- 968
- 969
- 970
- 971
- 972
- 973
- 974
- 975
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Био в Таблицу заносят модераторы. Тебе надо в теме "Таблица .." написать сообщение с заявкой на перевод био.
Я обычно читаю комикс ради комикса, а не ради выискивания примеров небывалой крутизны персонажей. Но просто на всякий случай - Осборн устроил массовую охоту за тайной личности Паука, сидя в тюрьме. Он воспитал детей Гвен Стейси в качестве тех, кто убьёт Питера. Эпизод с клонами едва не стоил Питеру рассудка. Паркер, в свою очередь, пытался довести Осборна до самоубийства, и это почти получилось. Также Гоблин чуть не свёл Питера с ума, когда пытался сделать его своим насле…
Пока Осборн зеленел от ненависти и депрессовал на своём химзаводе, Октавиус успел заставить других людей ненавидеть Паука. Отто настроил потив него полицию, армию и Гвен Стэйси, а тётя Мэй и Карли Купер пытались Паркера застрелить.
Помимо этого, Отто вызвал у Паркера ненависть у себе. Паркер с ужасом ожидает каждого его возвращения и искренне надеется, что Осьминог погибнет. Судя по ASM#655, Питер даже Осборну не желает смерти, а в ASM#40 он вытащил его из горящего здан…
А как добавить биографию в таблицу??я не могу
А то что ЖТ и Спектр (в начале) по сравнению с ними были ничтожествами не считается?
Где сейчас Люцифер Морнингстар?
Стали известны актеры, которые сынрают Черепашек в фильме Бэя:
Леонардо - Пит Плосзек
Рафаэль - Алан Ритчсон
Микеланджело - Ноэл Фишер
Донателло - Джереми Ховард
Сплинтер - Дэнни Вудбёрн
http://www.deadline.com/2013/03/hunger-games-2s-alan-ritchson-to-play-raphael-in-teenage-mutant-ninja-turtles/
http://www.deadline.com/2013/03/deadline-lifts-the-shell-off-the-ninja-turtles/
http://m.deadline.com/2013/04/michael-bay-ninja-turtl…
Что такого сделали Братья, чтобы приравнивать их к Люциферу с Михаилом. Победа первой команды.
Люцифер и Михаил (DC) против Братьев (на максимуме).
Ставлю на победу Феникса. Он уже побеждал Галактуса, а Корвак слабее Галана.
Да.Он вызвал у него остановку сердца,ушёл,зная что пока врачи это обанружат будет поздно,а тут как раз Андрея приходит навестить невеста,и врачи успевают вовремя его реанимировать,о чём и сказал Дед Андрей.А судя по последней страницы у врачей есть подвижки по выведению его из комы.Или это Магистр говорил с ним?В любом случае,Магистр что,должен после подобной неудачи ломится в палату Андрея с топором?Кроме того,не ясно является ли Магистр из прошлого Магистром из н…
Магистр пришёл в больницу убивать Андрея. Не получилось. Что дальше? Надо либо развивать такую линию (что не делается), либо не начинать её вообще.
Постом выше ты сам писал, что сразу догадался, чем закончится сюжет с масоном. Это, надо полагать, сверхоригинальный и непредсказуе…
Значит сайт уверенно набирает популярность.
Что-то последнее время сайт стали часто спамом закидывать, что ни день, то с десяток сообщений в разных темах.
Без военного билета такой нож тебе ни один охотничий магазин не продаст.
Слава Богу в свободной стране живем, у нас тут свобода слова.
Alien entity против Вечности и Бесконечности.
вторая команда
Серебряный Серфер против Доктора Манхэттена.
Джон победит.
Корвак против Темного Феникса(Циклопа)
Темный Феникс(Циклоп) против Галактуса
Команда ничего Королю Хаоса сделать не сможет, так как Геркулес и его команда победили его только отправив в Континуум Геры, чего в лимбо сделать не удасться. Король Хаоса победит легко.
ДФ Команда-7 vs ПФ Команда 7
1) вторые легко
2) первые
Во первых-привиди пример рваности сюжета.Во вторых-в Фантомном Незнакомце сюжет хуже не куда.С первых страниц знвеш что будет в конце.Я серьёзно,как можно быть таким предсказуемым?
Такой злодей не появился бы на поле боя.Да и сила перстня не подходет для этого.Кроме того описанный тобою сюжет безвкусен до безобразия.С такой завязкой нужно очень постаратся,чтобы не вывести сюжет в бредовый финал,или в банальный финал.Вот с таким перстнем было бы интересно писать с…
В зависимости от модели. В среднем стандартная модель стоит около 1000 грн. +- 100грн. Однако, учитывая, что у него лезвие 17 см и есть гарда, возможно, что он будет запрещен у нас в стране. В любом случае, это тебе надо узнавать при покупке.
Alien Entity ребутал мультиверс, так что это слив вторых.
Это в "Фантомном Незнакомце" мистическая атмосфера, а здесь - рваный сюжет.
Новая сторона в противостоянии, чуждая и Ино…
Я знаю одно,он не отдаст Бэну детонатор.
Он её даже не то что запугал,просто они решили,что воевать с Доком того не стоит.А вобще было круто,так как помимо страшного монстра была ещё и работа для ума Доктора.
Тебе знакомо выражение "мистическая атмосфера"?Это как раз она.В большинстве случаев она не к месту,но здесь я бы сказал исключение.А про злодея больше чем на один раз-я не знаю что тебя натолкнуло на подобную мысль.Лично мне было сразу понятно,что у масона отберут камень,и его ещё долго не увидят.Может он ещё появится,кто знает?Окажется что он исцелил себя каким нибудь магическим трюком,и стал ждать шанса отомстить.Кто знает?
Лично у меня Ромита не вызыв…
Тогда пусть это всё разъясняют. Или хотя бы намекают на разъяснение в неопределённом будущем. Знаешь, когда этот парень появился в прошлом выпуске и сказал "А те…
Доктор потерял пафос по задумке автора. Хотя это и вправло уныло но таков сюжет. Дока должны были забыть все , все считают, что он мёртв , а далики вообще его тупо не знают.
Кстати это больше напоминает класического Дока. Хотя есть одно , чего небыло и там - это победа над противником не умом , а проникновенной речьи , делающей его добрым)
"Бэйн против Существа" - серьёзно? Нет, блин, ты серьёзно?