Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 965
- 966
- 967
- 968
- 969
- 970
- 971
- 972
- 973
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Great evil beast vs Living Tribunal
Когда? При их первой встрече Питер ещё в школу ходил. Отто стал могущественным в ASM#3, когда получил мощные щупальца, навалял ими Питеру, так что тот хотел завязать, захватил федеральный центр ядерных исследований, сдержал армию США обронительными средствами центра (даже не использовав молниемёты против солдат). Собрал стартовый капитал в ASM#11, получив 100000$ в качестве гонорара за освобождение Брюнета Гакстона из Тюрьмы. В ASM#12 награбил кучу денег, совер…
Зеленая Стрела,Красная Стрела VS Дарк Хоукай(Меченый),Трикшот
Здесь есть желающие тебя забанить.
Я его в Ф4 и видел, но очень давно.
Персоеажи не всегда поступают логично.
Когда Октавиус успел стать могущественным? И когда Паук стал дрыщавым школьником по сравнению с Доктором Оком?
Помимо того, что это логично и полностью в духе персонажа, который очень любит щекотливые ситуации с заложниками? Подождите, комиксы подзагружу, сделаю картинки и покажу.
Тема не об этом.
Посмотрю, спасибо.
как железный человек и синий жук ну типо с бронёй как у них
Ульвиар, учитвая, кто сейчас носит костюм Паука, сейчас новые отсылки делаются как раз таки к свадьбе Отто и Мэй, а убийство Гвен вообще перестанет иметь значение, ведь Отто не испытывает по этому поводу никаких эмоций. И теперь неудавшийся бывший жених получил шанс стать для своей некогда любимой женщины заботливым племянником.
Первая любовь Паркера (если не считать Салли из AF#15 и Лиз Аллан), это Бетти Брант. Если бы не Осьминог, на ней женился бы Питер, а не Нед Лидс, т…
здесь нет желающих помочь в развитие приемлика МарвелВорлд? http://comicscity.ru/
Либо давай доказательство, либо это твои домыслы.
Through this merger, Nathaniel was able to access plans the Vision had created in case the Avengers ever fell, the Avengers Fail-Safe Program. Taking on the guise of Iron Lad, he used these plans to assemble a new team of "Young Avengers."
помогите с переводом!начало норм,а конец запутанный
Десантник в своём комментарии о Пауке ни слова не сказал - только о Питере Паркере. В конце концов, не оставлять же могущественному Доктору Осьминогу безнаказанным какого-то там школьника, фотографа из Daily Bugle, которому хватило храбрости напялить костюм Паука и бросить ему вызов. Это отличный способ дать Паркеру почувствовать свою беспомощность. А тот факт, что Питер вынужден скрывать от тёти Мэй свою двойную жизнь приводит к тому, что нахальное поведение Отто,…
Опять же, до этих пор я ещё не дочитал. И, я правильно понимаю, что тезис о том, что Осборн не заслужил своих суперспособностей возражений не вызывает. Богатство и влияние Норман заслужил, а силу Гоблина и костюм Железного Патриота - нет.
Гвен была свободна. Конечно, она считалась подругой Питера, но целоваться с Флешем Томпсоном и любезничать с Гарри Осборном на глазах у Питера это ей не мешало. К тому же после того, как Осьминог ненамеренно убил капитана Стэйси она стала ненавидеть Паука, что, если я ничего не путаю (ещё подробно не прочитал, как раз собираюсь) испортило её отношения с Паркером. Короче, стала Гвен страдать от недостатка отцовской любви и любви вообще, ко всяких старым мужикам типа Сэма Б…
А теперь давай-ка оценим последствия этих двух событий. Октавиус пытается жениться на Мэй → все прыгают вокруг него несколько выпусков, а потом благополучно на эт…
Легенда о пианисте.
Отто, надо полагать, был необычайно полезен, когда был пускающим слюни овощем и громил город.
Ещё не читал об этом, так что возразить нечего. Но пока что для меня фраза "Осборн был слишком опасен" звучит как "Осборн был недостаточно полезен". Но это моё очень предвзятое мнение. Норман просто напрасто не заслужил своих суперспособностей - он их присвоил. украв у других.
Говорил раньше, повторю снова: тайна личности Паука никога сильно не волновала Отто. Может он просто отыгрывался на Паркере за то, что тот бросил ему вызов в ASM#12, даже не зн…
Отто убивал капитана Стейси именно ради этих твоих удвоенных патрулей?
Во-первых я имел в виду историю с Нуллификатором. Во-вторых для Отто результаты вроде стреляющих в Паука копов это так, приятный побочный эффект, которого он даже не добивается. Само получается в силу невероятой крутизны и по воле Стена Ли. Всякий раз, когда надо круто насолить Паркеру, авторы выводят на сцену Осьминога. Во всяком случае, в первых нескольких десятках выпусков.
тебе никогда не прих…
Повторюсь, это можно было бы считать такой попыткой, только если бы Отто знал, кто такой Человек-Паук.
Правда что это я, он же не плэйбой какой-нибудь. Забыл, что они примерно одного возраста.
Ну так он пару раз и появлялся. Советую глянуть Fantastic Four 530-532, там про него история. Он первое существо которое было создано, путешествует и ищет смысл бытия.
Ну как утверждал пользователь Юнит это было не столько любовное влечение, сколько попытка нервировать Паркера, использовать, и как сказал все тот же Юнит, переспать с его тетей дабы причинить Питеру моральную боль.
А про Осьминога тогда где подтвердили, что он знает? Правильно, никогда. Тайну личности Питера он узнал вместе с остальным миром во время Гражданской Войны.
Кстати, когда секретные организации, создавшие почти всех суперзлодеев, поняли, что их прижимают к стенке, Октавиуса они пытались использовать в своих целях, промыв ему мозги. Но Осборн был слишком опасен, и его решили убить. Это о многом говорит.
Гвен была занята (занята ведь?) и родила ему вдобавок детей. Тётя Мей была свободна как ветер и имела полное право делать всё что хочется и с кем хочется.
Если бы Октавиус что-то знал, об этом бы во всех местах написали.
Разве? Джордж Стэйси, например, только перед смертью выдал, что знает тайну Паркера.