Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 964
- 965
- 966
- 967
- 968
- 969
- 970
- 971
- 972
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Я про начало и говорю. Ну то есть Паркер правильно сделал, что сразился с Хамелеоном, Тинкирером, Доктором Думом, Песочным Человеком, Живым Мозгом, Мистерио, Крэйвеном-Охотником, Рингмастером и Цирком Криминала - они всё-таки сами напрашивались на хорошую трёпку.
Но зачем ему понадобилось лезть на Стервятника во второй раз? Сделал бы фото самого ограбления, и всё тут. Зачем нападать на Осьминога во второй раз? Фото с Отто, побеждённым Человеком-Факелом тоже бы мно…
Потому что IC и DOTA игры одного жанра.
Сделаю вид, что посчитал это шуткой. Хотя то, что Отто не понял, что Паркер и правда Паук, это правда.
Тогда то, что младший Осборн - одноклассник Паркера, и подавно совпадение. И если бы Норман с ним случайно не виделся, память к нему никогда бы и не вернулась - видеть фотографии Гоблина было бы мало, но один вид лица Питера вызывал у Нормана интуитивную неприязнь и будил воспоминания.
Книга Илая, Соучастник.
Жажда героизма? Это где у него жажда героизма? Он что неуверенный в себе 18-летний дрыщ? Може тв начале оно так и было, но не ко времени описываемых тобой событий или смерти Гвен.
Я очень рад и счастлив, что мы продолжаем развитие нашего сайта, а может завидую, что не с кем обсудить так же горячо своего Аквамэна) Не знаю
Однако разбавили бы тему еще чем-то. И я не считаю, что Отто - настолько обсуждаемый герой.
В общем, выдели нужное для себя из всего этого.
P/S/ не хейтер Отто, но фанат Аквамэна/Орина/Артура Карри/ Короля всех водных пространств Земли и Атлантиды
По-моему чем-то на Доту 2 похожа,я не дотер,но что-то есть...
Шарп, давайте пожалуйста сделаем вид, будто я подумал, что Вы имели в виду кого-нибудь из фанатов Гоблина, а Вы, что поверили будто я так подумал. Наши любимые персонажи стоят того, чтобы спорить о них, приводить кучу фактов и выводов, но того чтобы ссориться из-за них с друзьями (друзьями, верно) по сообществу они точно не стоят.
По мне самый главный враг паука это сам Паркер.
Если Вы имеете в виду, что он из-за своей жажды героизма ставит под угрозы близких, как Паркера, так…
Так-то главный враг почти все супергероев - это общество.
Да.
Конечно, Флэшбакка. Отто - один из самых значимых злодеев, а теперь - один из самых неоднозночных героев с собственными сериями комиксов и 50-летней историей. Он самый обсуждаемый персонаж сейчас, если не учитывать выход фильмов и видеоигр, подгревающий интерес к DC и Железному Человеку, так что он заслужил и большое-большое обсуждение на нашем сайте любителей комиксов и супергероев. Всё-таки мы тут пытаемся выявить главного злодея серии из 700 выпусков, если не счи…
Тоже гляну.
А почему нет оценки этого сайта?
Надеюсь. в фильме будет фирменное "Kneel before Zod". Или как там в оригинале?
Тоже верно.
Оценки Инджастис
EGM - 9.5/10
G4MERS – 9.5/10
Official Xbox Magazine - 9/10
Machinima - 8.5/10
IGN Italia - 8.5/10
SpazioGames – 8.5/10
Meristation - 8.3/10
IGN – 8.2/10
GamesRadar - 8/10
OXM – 8/10
ComicVine – 4/5
CVG – 7.8/10
Lazygamer - 7.5/10
GameReactor Sweden – 6/10
Ну не всем же быть королями или питаться планетами.
В мире комиксов, нет, не достаточно. В реальном мире такого человека я бы с уверенностью назвал могущественным.
Выглядит достаточно канонично, хотя я бы предпочёл версию постарше и отсылку к оригинальному костюму.
Зеленая Стрела,Красная Стрела VS Дарк Хоукай(Меченый),Трикшот
первая команда
Great evil beast vs Living Tribunal
Поскольку Великий Темный Зверь является темной стороной Присутствия тут, я думаю, побудет он.
недавно посмотрел American Gangster Ридли Скотта,очень советую.
Что, богатства, авторитета, физической силы и гениальности недостаточно?
Конечно, в том числе Отто. И я просил подождать, верно. Вот доказательства:
ASM#12
Отто берёт в заложники Бетти Брант, которую Паук уже спасал от него в ASM#11
Отто узнаёт фамилию Паркера
Питер бросает выхов Осьминогу. Отто побеждает и демаскирует Паука и узнаёт его имя: Питер
ASM Annual #1
Электро и Песочный Человек похищают для Осьминога женщину, предствившуюся как "Тётя парня по имени Питер Паркер"
ASM#54
Отто снимает комнату у тёти Мэй,
запугивает Питера…
У нас разные представления о могуществе.
Госпади полемику-то развели)) Неужели Отто это заслужил?)