Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Я про начало и говорю. Ну то есть Паркер правильно сделал, что сразился с Хамелеоном, Тинкирером, Доктором Думом, Песочным Человеком, Живым Мозгом, Мистерио, Крэйвеном-Охотником, Рингмастером и Цирком Криминала - они всё-таки сами напрашивались на хорошую трёпку.

Но зачем ему понадобилось лезть на Стервятника во второй раз? Сделал бы фото самого ограбления, и всё тут. Зачем нападать на Осьминога во второй раз? Фото с Отто, побеждённым Человеком-Факелом тоже бы мно…

Я же не оскорбил тебя, назвав фанбоем. Я вон фанбой Дэдпула, Джокера, Дэстроука и Дэдшота и я не стыжусь этого. Но оно не должно быть через чур высоким. Пример- Дэдшот против Супермэна. Здесь всем понятно кто победит, но если начать доказывать что Дэдшот победит, не это уже болезнь. Спорить за своих персонажей надо только тогда, когда реально это можно доказать. И здесь никто не ссорится. Да именно это. Ведь Питер принес себе больше проблем чем все злодеи с которыми он сражал…

Потому что IC и DOTA игры одного жанра.

Сделаю вид, что посчитал это шуткой. Хотя то, что Отто не понял, что Паркер и правда Паук, это правда.

Тогда то, что младший Осборн - одноклассник Паркера, и подавно совпадение. И если бы Норман с ним случайно не виделся, память к нему никогда бы и не вернулась - видеть фотографии Гоблина было бы мало, но один вид лица Питера вызывал у Нормана интуитивную неприязнь и будил воспоминания.

Книга Илая, Соучастник.

Жажда героизма? Это где у него жажда героизма? Он что неуверенный в себе 18-летний дрыщ? Може тв начале оно так и было, но не ко времени описываемых тобой событий или смерти Гвен. 

Я очень рад и счастлив, что мы продолжаем развитие нашего сайта, а может завидую, что не с кем обсудить так же горячо своего Аквамэна) Не знаю

Однако разбавили бы тему еще чем-то. И я не считаю, что Отто - настолько обсуждаемый герой.

В общем, выдели нужное для себя из всего этого.

P/S/ не хейтер Отто, но фанат Аквамэна/Орина/Артура Карри/ Короля всех водных пространств Земли и Атлантиды

По-моему чем-то на Доту 2 похожа,я не дотер,но что-то есть...

Шарп, давайте пожалуйста сделаем вид, будто я подумал, что Вы имели в виду кого-нибудь из фанатов Гоблина, а Вы, что поверили будто я так подумал. Наши любимые персонажи стоят того, чтобы спорить о них, приводить кучу фактов и выводов, но того чтобы ссориться из-за них с друзьями (друзьями, верно) по сообществу они точно не стоят.

По мне самый главный враг паука это сам Паркер.

Если Вы имеете в виду, что он из-за своей жажды героизма ставит под угрозы близких, как Паркера, так…

Первые
Верно сказал.

Так-то главный враг почти все супергероев - это общество.

Да.

Конечно, Флэшбакка. Отто - один из самых значимых злодеев, а теперь - один из самых неоднозночных героев с собственными сериями комиксов и 50-летней историей. Он самый обсуждаемый персонаж сейчас, если не учитывать выход фильмов и видеоигр, подгревающий интерес к DC и Железному Человеку, так что он заслужил и большое-большое обсуждение на нашем сайте любителей комиксов и супергероев. Всё-таки мы тут пытаемся выявить главного злодея серии из 700 выпусков, если не счи…

Если бы не этот фанбой, то тема сократилась бы на страницу. По мне самый главный враг паука это сам Паркер. А ведь этот спор начал я. Получается я виноват.

А почему нет оценки этого сайта?

· Baki → Bucky Barnes
5+

Надеюсь. в фильме будет фирменное "Kneel before Zod". Или как там в оригинале?

· Bars → Справочное бюро

Тоже верно.

Оценки Инджастис
EGM - 9.5/10
G4MERS – 9.5/10
Official Xbox Magazine - 9/10
Machinima - 8.5/10
IGN Italia - 8.5/10
SpazioGames – 8.5/10
Meristation - 8.3/10
IGN – 8.2/10
GamesRadar - 8/10
OXM – 8/10
ComicVine – 4/5
CVG – 7.8/10
Lazygamer - 7.5/10
GameReactor Sweden – 6/10

Ну не всем же быть королями или питаться планетами.

· Bars → Справочное бюро

В мире комиксов, нет, не достаточно. В реальном мире такого человека я бы с уверенностью назвал могущественным.

Выглядит достаточно канонично, хотя я бы предпочёл версию постарше и отсылку к оригинальному костюму.

Зеленая Стрела,Красная Стрела VS Дарк Хоукай(Меченый),Трикшот 

первая команда 

Great evil beast vs Living Tribunal  

Поскольку Великий Темный Зверь является темной стороной Присутствия тут, я думаю, побудет он.

недавно посмотрел American Gangster Ридли Скотта,очень советую.

Что, богатства, авторитета, физической силы и гениальности недостаточно?

Конечно, в том числе Отто. И я просил подождать, верно. Вот доказательства:

ASM#12

Отто берёт в заложники Бетти Брант, которую Паук уже спасал от него в ASM#11

Отто узнаёт фамилию Паркера

Питер бросает выхов Осьминогу. Отто побеждает и демаскирует Паука и узнаёт его имя: Питер

ASM Annual #1

Электро и Песочный Человек похищают для Осьминога женщину, предствившуюся как "Тётя парня по имени Питер Паркер"

ASM#54

Отто снимает комнату у тёти Мэй,

запугивает Питера…

· Bars → Справочное бюро

У нас разные представления о могуществе.

Госпади полемику-то развели)) Неужели Отто это заслужил?)

 

Загрузка блока премьер