Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Интересненько....

Не знаю считать это косяком Бендиса или нет. В AU #5 Фьюри говорит, что базу на Дикой Земле он построил после вторжения Скруллов, однако в Secret Warriors #1 было показано, что у него уже была база на Дикой Земле до вторжения. Или это две разные базы?

И почему Старк называет классическую красно-золотую броню Марк II, она разме не Марк III?

Очередной косяк художника:

Что тут делает Наташа, хотя она по сюжету пару мгновений назад отправилась в будущее надирать зад Альтрону?

Ну да, уже посмотрел.

Давай-давай) надеюсь, он тебе понравится и я смогу с кем-нибудь поболтать)

Я не настолько быстро читаю. Спасибо за совет.

ASM#32 - "Man on a rampage" Навзание под стать содержанию.

Я несколько сгустил краски: Питер навешал всем, кого нашёл и всем, о ком знал Фосвелл. И часть банды Осьминога он точно упустил.

Sensational Spider-Man #40. Кстати, советую читать не только ASM, но и другие онгоинги Паука, в них немало интересного. По идее ты уже дошёл до того места, где можно приниматься и за первый том Spectacular SM.

"всех (да-да, всех) бандитов в Нью-Йорке поколотить"

А это в каком выпуске было?

Где это было? В каком выпуске? Я не спорю, я сам хочу прочесть, мне интересно.

Хотел, спору нет. Но ведь знал же, что кровь у него радиоактивная. Мэй чуть не умерла потом от лучевой болезни. Сказал бы врачам, наплевав на тайну личности, что ли. А так пришлось Питеру кучу вещей продать ради Изотопа-36, всех (да-да, всех) бандитов в Нью-Йорке поколотить, навешать Осьминогу и всей его банде и, помимо прочего, выбраться из разрушающейся затапливаемой базы.

Aquaman и Justice League

Если именно темный феникс, а не ФФ, то бой не в его пользу.

Всё, достаточно. Уже лютый офф-топ пошёл.

Здесь я с тобой согласен, но в последнее время (а конкретно - в Эре Альтрона) Отто понемногу начинает уважать других супергероев.

А в какой серии сейчас Аквамэн? А то я хочу DC дать шанс реабилитироваться после того, что они сделали в Финальном Кризисе с Советским Супермэном.

Насчет переливания крови - он хотел спасти её жизнь, мне было бы наплевать на девушку в данный момент.

"По сабжу: что Питер принёс проблемы себе, это ещё не всё. Сколько проблем он принёс другим людям? Думаю, если бы не его опрометчивость, Беннет Брант, Фредерик Фосвелл, Джордж Стэйси и, конечно, Гвен были бы живы."

Как показал ОАА, без него погибли бы многие и многие тысячи (что, впрочем, и так очевидно).

Скорее, передрались бы между собой. Помнится, в Spider-Man: The Animated Series была классная война между Октавией и Новой Латверией, оставшаяся увы за кадром. Даже перед лицом общего врага Отто и Виктор не сработались бы друг с другом. Октавиус может работать с другими учёными только в атмосфере взаимного уважения, например со Стервятником, но никак не со сверхтщеславным Думом с его речами в духе "Звезда, на которую смотрит Дум светит только для него".

Да я и не обиделся, Шарп, и хватит об этом. К тому же я, вроде бы, реально доказывал и адекватно агрументировал.

Отто объективно беспомощен против, например, Магнито. Не без причин опасается Мистера Фантастика. Уважает Беннера и Пима (во всяком случае, говорит о них без презрения, как об "алкоголике" Старке или "читере" Звере). Будучи его поклонником я не могу не сочувствовать его же мнению о других персонажах. Он также много раз проигрывал из-за н…

"они с Думом объединились и уничтожили бы ее"

Сегодня что, день внезапного фанбойства? Сначала Дон, потом Юнит, теперь ты...

Протей против Натаниэля Грея.

Мандракк против Тёмного Феникса.

Ну надо же было нажить ему врагов, да и истории закрутить для количества комиксов. И если бы Отто стал врагом Четверки, то они с Думом объединились и уничтожили бы ее.
Загрузка блока премьер