Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 963
- 964
- 965
- 966
- 967
- 968
- 969
- 970
- 971
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Неплохо.
Зашибено.
Неочень.
Супер.
Какой бред.
Невпечатляет.
Интересненько....
Не знаю считать это косяком Бендиса или нет. В AU #5 Фьюри говорит, что базу на Дикой Земле он построил после вторжения Скруллов, однако в Secret Warriors #1 было показано, что у него уже была база на Дикой Земле до вторжения. Или это две разные базы?
И почему Старк называет классическую красно-золотую броню Марк II, она разме не Марк III?
Очередной косяк художника:
Что тут делает Наташа, хотя она по сюжету пару мгновений назад отправилась в будущее надирать зад Альтрону?
Ну да, уже посмотрел.
Давай-давай) надеюсь, он тебе понравится и я смогу с кем-нибудь поболтать)
Я не настолько быстро читаю. Спасибо за совет.
ASM#32 - "Man on a rampage" Навзание под стать содержанию.
Я несколько сгустил краски: Питер навешал всем, кого нашёл и всем, о ком знал Фосвелл. И часть банды Осьминога он точно упустил.
Sensational Spider-Man #40. Кстати, советую читать не только ASM, но и другие онгоинги Паука, в них немало интересного. По идее ты уже дошёл до того места, где можно приниматься и за первый том Spectacular SM.
А это в каком выпуске было?
Где это было? В каком выпуске? Я не спорю, я сам хочу прочесть, мне интересно.
Хотел, спору нет. Но ведь знал же, что кровь у него радиоактивная. Мэй чуть не умерла потом от лучевой болезни. Сказал бы врачам, наплевав на тайну личности, что ли. А так пришлось Питеру кучу вещей продать ради Изотопа-36, всех (да-да, всех) бандитов в Нью-Йорке поколотить, навешать Осьминогу и всей его банде и, помимо прочего, выбраться из разрушающейся затапливаемой базы.
Aquaman и Justice League
Если именно темный феникс, а не ФФ, то бой не в его пользу.
Всё, достаточно. Уже лютый офф-топ пошёл.
Здесь я с тобой согласен, но в последнее время (а конкретно - в Эре Альтрона) Отто понемногу начинает уважать других супергероев.
А в какой серии сейчас Аквамэн? А то я хочу DC дать шанс реабилитироваться после того, что они сделали в Финальном Кризисе с Советским Супермэном.
Насчет переливания крови - он хотел спасти её жизнь, мне было бы наплевать на девушку в данный момент.
Как показал ОАА, без него погибли бы многие и многие тысячи (что, впрочем, и так очевидно).
Скорее, передрались бы между собой. Помнится, в Spider-Man: The Animated Series была классная война между Октавией и Новой Латверией, оставшаяся увы за кадром. Даже перед лицом общего врага Отто и Виктор не сработались бы друг с другом. Октавиус может работать с другими учёными только в атмосфере взаимного уважения, например со Стервятником, но никак не со сверхтщеславным Думом с его речами в духе "Звезда, на которую смотрит Дум светит только для него".
Да я и не обиделся, Шарп, и хватит об этом. К тому же я, вроде бы, реально доказывал и адекватно агрументировал.
Отто объективно беспомощен против, например, Магнито. Не без причин опасается Мистера Фантастика. Уважает Беннера и Пима (во всяком случае, говорит о них без презрения, как об "алкоголике" Старке или "читере" Звере). Будучи его поклонником я не могу не сочувствовать его же мнению о других персонажах. Он также много раз проигрывал из-за н…
Сегодня что, день внезапного фанбойства? Сначала Дон, потом Юнит, теперь ты...
Протей против Натаниэля Грея.
Мандракк против Тёмного Феникса.