Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6120
- 6121
- 6122
- 6123
- 6124
- 6125
- 6126
- 6127
- 6128
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Неужели мои слова о Супермене были услышаны? Невероятно.
Не люблю когда трут сообщения, для тех кто потом читает темы, становится непонятно кто на что отвечал.
Верно.перепутал. Скалк это перс из кросовера Марвел vs DC.Халк+Соломон Гранди.
С чего это? Он как раз и представляет основную угрозу.
А Халк разорвал Логана пополам.
Он слабак. Халк его до крови избил. А так как Супермен побеждал Халка как нефиг делать...
А как тогда победит Вулкан, если не сможет поглатить удары Форса? Или ты имел в виду, что Вулкан может поглащать кинетическую энергию из ударов.
Это кто?
Если речь заходит о магии, то возможно. Все таки слабость к магии у него еще не убрали. Хоть и повысили сопротивляемость.
Серебряный Сёрфер, Часовой vs Супермэн.По имеющейся информации победит Кларк, т.к. ни 1 млн солнц ни прочее в комах не наблюдалось, а супер таких персов валил,что мама не горюй.СС тут вообще не катируется.
ЖЧ в броне Халкбастер сделанной из адамантия против Разрушителя Миров.Если это чистый адамантий,ну или прото,т.е. из которого скелет у Логана, то Старк порвет Халка.
Флеш против ЧП. Ну тут не смешно даже уже.давайте так:Флеш и капитан очевидность против ЧП и м…
Аватаром какого бога является Чита(Гепарда)? И могут ли ее когди повредить Супермена и равному с ним по "прочности".
Жёстко.
Его мать - Гея.
Не нравятся все комы Авторитета(Власти). Может мне кажется, но они строят из себя что-то неописуемое, особенно Аполло и Миднайтер, строят из себя супер-пупер героев. Вобще от всей линейки Авторитета просто несет пафосом и напыщеностью, мол мы такие самые п*****ые.
Единственное так это кроссовер с Великолепным Кевом, достаточно забавная серия.
МВХ не понравилась потому что это бред на бреде. Как можно сломать руки астральной проэкции? Зачем Риду надо было синтезировать энергию часового? Не проще ли было построить прибор вытягивающий радиацию, на подобии катехисного луча? В это серии ради денег наплевали на здравый смысл.
"Return of Superman", не понравился тем, что авторы ввели кучу клонов Кларка. Такое ощущение, что они просто испугались, что Супермен не справляется со своими обязанностями, поэтому ему вдруг понадобились помощники. Правда из Киборга потом сделали нормального злодея. Хотя бы один плюс.
Сюжет не понравился.Какой то он предугадавыемай.
Народ, не понравилось - это понятно. А почему?
Отличное противостояние!На этом примере можно рассматривать степень фанбойства по отношению к тому или иному персонажу.тут великий и ужасный прайм!Прайм!!ПРАйМ!!!!!!!!!!1111 уделал бесконечно чуткого,ахренеть не в меру сильного(20 тонн это вам как говориться не в пузырьки перд...ть!) Паркера!А пока я валяюсь в истерике от предыдущих коментариев и обоснования победы над Фарадеем,ЖТ одним, и Капитаном атомом и Флешем другим, продолжаем наблюдение за нашими п…
А мне сильно не нравится Мировая война халка.
Сделаем.
Извиняюсь, а можно почистить его сообщения, особенно с мататми, а то читать противно.
Серебряный Сёрфер, Часовой vs Супермэн. СС умерт сразу. Но силы Часового так и не известны, и по-идее он должен победить, но если он излучает энергию "1 млн солнц" в своих действиях, то Супермен преодолеет силы ССВ и ЗБ. С Часом вобще много вопросов, по поводу его силы.
ЖЧ в броне Халкбастер сделанной из адамантия против Разрушителя Миров. Адамантий смог сломать лишь Тор, Тор на полную сильнее РМ. Поставлю на ЖЧ.
Флеш против ЧП. Флеш. Он на максимуме, ЧП про…
Товарищ Существую как факт за разжигание срача получает бан на 3 дня.
Учитывая, что он увеличивается, то Атомный гигант подошло бы.
Мне лично не понравилось Тайное Вторжение.Отвратительный комиикс.
Тема не о том, что нравится.
Гамбита после какой операции? Он после различных операций имел различные силы. Но сразу скажу, что Гамбит с возможностью взрывать живых существ лишь простым взглядом не допускается.
Всем привет. Могу помогать редколлегии в проведении чемпионата, могу просто понаблюдать. Как начнётся отбор участников, обязательно выдвину свои кандидатуры.
Там две истории: что если бы Тони погиб от Экстремиса и что если бы Стив не отключил броню Тони на заводе и позволил ему сказать что он хочет.
http://jurnalu.ru/online-reading/comicsonline/whatif/whatcivilwar
Успокоиться?!!Я не могу заняться сексом,иначе умру!Я!!!ДЖЕККИ ЭСТОКАДО!!!НЕ МОГУ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ!!!!!
(Даркнесс)
Даркнесс,Ангелус,Клинок Ведьмы и остальные носители артефактов против Могучих Мстителей Тони Старка.
Черный Адам против Мстителей. У мстителей есть 2 бога, мисс марвел и чудо человек. Тор удержит Адама, а остальные навалятся толпой и победят.