Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Вау! Часовой умеет управлять молекулами!!!!1111

По поводу Адама. Признайся, что не читал Третью Мировую Войну и ничего не знаешь про Чёрного Адама.

Монарх знает расположение каждого атома во всей Мультивселенной.

Монарх не всезнающий, в отличие от Тора. К тому же, Прайм обладал невосприимчивостью к изменению реальности только за счёт отсутствия в мультивселенной Земли-Прайм.

         Он поглотил всех Кэпов Мультивселенной, каждый из которых мог восстановить свою Вселенную с нуля, выводы делай сам.

Не могу сделать из этого предложения, логического вывода, что Монарх обладает всезнанием. Может поможешь мне? Ты видел в био Капитана Атома, что-то о вселенском знании?

Майор Форс тоже один из лучших энергетических манипуляторов Вселенной DC

Долго объяснять,почитай "Артефакты".В общем,есть 13 артефактов,которые вместе могут изменить мир.Это-Даркнес,Ангелус,их ребёнок-Клинок Ведьмы,Копьё Судьбы,Экстаз,манета Соломона,Колесо Судьбы,Ящик Пандоры,Талисман Углей,Талисмал Ледников,Кровавый Меч,один неизвестный и ещё один я забыл.

Монарх разве обладает всезнанием

Он поглотил всех Кэпов Мультивселенной, каждый из которых мог восстановить свою Вселенную с нуля, выводы делай сам.

Серебряный Сёрфер, Часовой vs Супермэн. Серебряный Сёрфер - носитель космической силы и в физическом плане едва ли уступает Суперу, а в энергетическом в разы превослодит! А что касается Часового, то как выяснилось во время темного правления Озборна (Зеленого Гоблина), на одной из мисий Темных Мстителей, Часовой способен манипулировать молекулами! Даже лучше молекулярного человека (Molecule man)! У Супера нет шансов! Вот бой Супермена против Серебр…

           Что же Монарх или Имп не могли так сделать?

Монарх разве обладает всезнанием? Кажеться нет. А про Мксизстптлика мы уже кажеться уже выяснили. В комиксе вроде не показано, что он пытался изменить реалность по отношению к Прайму, да и был он обссилен. Да и изменять реальность Монарх не может. Он умеет лишь делать большой БАДА-БУМ!

          Прай…

Побуду КО. Автор Перевода

Оберегает и защищает очевидность во всём мире, а ещё он капитан.

просто в БИО нет указания уровня сил.думал он сильнее.

воссоздаст Землю-Прайм

после воссоздания Земли-Прайм

лишит Супербоя криптонских сил

Изменение реальности. Что же Монарх или Имп не могли так сделать? Монарх мог создать Вселенную из ничего, тем более Прайм устойчив к телепатии, состав Земли-прайм из него не вытянешь.

А кто из скандинавских богов в комиксе стал негром.

RmNoLO автора биографий на этом сайте.капитан очевидность тебе в помощь .Порвет Тор бешеного сопляка.и нет.спорить я с тобой не буду.упорствуй в своем безумном фанбойстве далее.я даже на работе умудряюсь с попкорном сидеть у мотинора и ловить истерику с твоих коментов)))))

и посмотри сюда http://www.strangearts.ru/heroes/superboy-prime-superboi-praim

Надпись над аватаркой Lincoln в левом верхнем углу русским языком АВТОР

           остальные десять носителей артефактов

Кто это?

 

Да они с Халком и бились то, как то слабо, словно нехотя.  Ни тот ни другой не хотели сильно вредить друг другу. Совсем другое дело, когда Шрам набросился на Геркулеса и начала ему лицо разбивать.

Уж лучше будут возникать вопросы с прочтением темы, чем читать неадекватные матерные посты.

CC отрубался от 1-2 ударов Таноса. А тот не далеко ушел от Супермена по силе, если вобще ушел.

В Логане слой адамантия не такой уж большой. В поединке броня полностью из адамантия, что означает, что слой адамантия намного толще.

Он слабак. Халк его до крови избил. А так как Супермен побеждал Халка как нефиг делать...

Халку в комиксах проигрывают все, исключением стал гонщик, который мог его спокойно убить.

Капитан Очевидность пришёл на помощь.

автора обоих биографий

Переводчика, ты хотел сказать?

Тор воссоздаст Землю-Прайм и сделает Супербоя счастливым. Тор ведь благородный. Ну а если этого не хватит, то после воссоздания Земли-Прайм лишит Супербоя криптонских сил.

Даркнес,Ангегус,Клинок Ведьмы и остальные десять носителей артефактов против Восьмирых Экзэмпляров.

Скалк - Надгробие - надгробие не сильнее Паука. Что он сможет сделать Скалку?

Все верно.Ошибся.Ну а раз никто противостояния не выкладывет, то последние 2 боя выкладываю еще раз

Скалк - Надгробие

Допельгагнер - Сорвиголова(без усиления)

p.s.

 Lincoln  скажи пожалуйста свое мнение по поводу боя,который уже был.Супер Тор - Супербой прайм.очень хочется услышать мнение автора обоих биографий.

Не могу не согласиться.

"Серебряный Сёрфер и Часовой vs. Супермэн" - Супермен сильнее и неуязвимость у него выше. Вспомним, что было с Часовым, когда он пролетел сквозь звезду. Телепатия сразу отпадает, так как Дарксайд обладая ею ни разу не смог взять под контроль Кларка. Если только они применят их совместное управление молекулами, то возможно у них есть шанс на победу.

Это ничего не меняет. Всё равно "ШАЗАМ" решает.

Саймона Уильямса по силе сравнивают с Часовым.

Этому пацану надо было думтаь раньше. Перед тем, как начать неадекватить.

"Маджестик vs. Капитан Атом" - Кэп будет делать с Маджестиком всё, что захочет. Второй.

"ЖЧ в адамантиевой броне "Халкбастер" vs. Халк" - первый отправит зелёного в нокаут репульсорами (или что там у него ещё есть?). А если броня из адамантия, то Халк ему ничего не сделает.

"Серебряный Сёрфер и Часовой vs. Супермэн" - первые просто возьмут количеством.

"Чёрный Адам vs. Мстители" - без Тора у Мстителе…

Загрузка блока премьер