Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Где ты увидел самого Presence? То, что воплощение (не самое сильное) говорит, что оно в отличии от самого Presence не всемогуще? Что это доказывает?

Что за бред,презенс только один,Яхвэ,Толстяк и Девчонка это одна и таже личность,и их уровень силы идентичен.Наскане один единственный и настояший презенс,других нет.

Это аватар Presence, который не обладает всей силой Presence.

Откуда ты взял этот бред?

 Народ!

Кто, что думает по поводу нашего спора и по поводу "неоспоримых доказательств" Pre-retcon Beyonder'а?

Не стесняйтесь, мне будет интересно выслушать ваше мнение.

             Ты слепой или предуриваешся?Что на этом скане говорит Презенс(то что это презенс беспорно):

Я тебя умоляю. Все уже на этом форуме поняли, что у тебя нет этого комикса и ты его не читал. Кроме твоих слов, что это бесспорно я не вижу доказательств того, что это Presence. Похоже,что ты жестокий фанбой.

             Это раз…

Тебе может повторить еще раз десять? Это аватар Presence, который не обладает всей силой Presence.

           Знаток,что на скане презенс говарит?

Где ты увидел самого Presence? То, что воплощение (не самое сильное) говорит, что оно в отличии от самого Presence не всемогуще? Что это доказывает?

Я могу сделать несолько выводов: 1) ты невнимателен 2) плохо знаешь английский

Знаток,что на скане презенс говарит?

О каких утверждениях идет речь? Ты дал ссылку. Там показаны все воплощения Presence. Это должно было навести тебя на мысли. Но нет, ты же не думаешь перед тем как написать очередную порцию...К тому же ты еще похоже плохо видишь. Давай я тебе подскажу, где находяться мои опровержения твоим фантазиям без доказательств. Смотри пост № 16498

Я дал ссылку потаму,…

Ты слепой или предуриваешся?Что на этом скане говорит Презенс(то что это презенс беспорно):

Это раз,ты его неоспорил,

Master Manipulator- able to manipulate virtually anyone to his own ends, including Gods, angels and even his father Yahweh.

Тоже неоспорил,что ты вобше сделал кроме пустой болтовни?

Весь твой пост говорит лишь о твоей невнимательности и фанбойстве. Сначала нужно перевести с английского текст, а затем уже подумать и только после этого писать.

           Я кинул тебе скан где презенс говарит что он не всемогуш,и это без сомнения презенс что и подтверждает о.ф.      сайт,теперь ты будеш спорить с оф сайтом?

Я могу сделать несолько выводов: 1) ты невнимателен 2) пло…

У тебя с английским, ой как туго!

Прочти под картинкой:

Unusual Features
The Presence can appear in many different forms.

 

Хоть и мелко к сожалению, но только слепой не увидит и не сможет прочитать.

Из той же статьи:

The Presence is the supreme being in the DC Comics Multiverse as it is omnipotent, omniscient, omnipresent and omniversal.

The Presence is the beyond the Source which is merely thought of as the intelligence aspect of its infinite scope.

The Presence is ever…

Я кинул тебе скан где презенс говарит что он не всемогуш,и это без сомнения презенс что и подтверждает о.ф. сайт,теперь ты будеш спорить с оф сайтом?

ни одного доказательства

Целых три,ты только языком трепеш,и неболее.неопроверг неодного моего утверждения,и требуеш доказатильства для очевидных вешей,все что ты сделал.

Потому что это глупо выглядит.

Это про тебя.

http://dc.wikia.com/wiki/The_Presence  ,ну вот просто скан раз нехочешт читать комикс.

 

          Нет не всемогущ и сцынаристы это наглядно показали,пока до сих по ты льеш воду,и не превелнеодного оргумента кроме "Presence всемогущь",что собственно я и опроверг.

Стыдобище. Чем ты опроверг? Я выше тебе уже указал доказательство, того что Presence это сценаристы. Ты же не привел еще ни одного доказательства. Я думаю ты представляешь, что о тебе думают окружающие? Я бы на твоем месте, уже давно…

            Найди и почитай.

Отмазка в стиле Raven с http://effm.ucoz.ru/forum/54

Ты к тому же плохо читал био Великого Зверя: Great Evil Beast was formed when God uttered the words "Let There Be Light" and came to embody all the darkness in creation as well as everything that opposed the light of the Presence (which is DC universe's version of God) - however despite its immense power the Great Evil B…

Presence всемогущь. Он создал DC, а кто у нас создал DC? Правильно дети, сценаристы.

Нет не всемогущ и сцынаристы это наглядно показали,пока до сих по ты льеш воду,и не превелнеодного оргумента кроме "Presence всемогущь",что собственно я и опроверг.

 

Вот так он выглядит:

Найди и почитай.

 

Аргументов в пользу своей высосаной из пальца теории ты так и не привел. я же привел тебе скан из комиксов. И воззвал к твоей логике.

Presence всемогущь. Он создал DC, а кто у нас создал DC? Правильно дети, сценаристы.

Ели ты не знаешь, то аватары для того и существуют, чтобы Presence мог в определнной форме спуститься к "смертным". Такая форма не обладает всей силой Presence, так же как и Яхве или Руки Сотворения. Сам же Presence это DC, а DC это Presence.

Сушествует только один Презенс,и он не всемогуш,и не являится единым богом DC,тобеж авторами комиксов.

Я так и знал, что у тебя нет никаких сканов и доказательств. Возможно, что и комикса самого нет. Есть лишь картинки, которые можно легко найти просто погуглив, или зайдя на комиквайн.

            Читай выпуск там все подробно расписано.

Отмазка в стиле Raven с http://effm.ucoz.ru/forum/54-0-1

Читай выпуск там все подробно расписано.

А здесь все 3 воплашеня презенса одновременно.

Я попросил скан из этого комикса.

Ели ты не знаешь, то аватары для того и существуют, чтобы Presence мог в определнной форме спуститься к "смертным". Такая форма не обладает всей силой Presence, так же как и Яхве или Руки Сотворения. Сам же Presence это DC, а DC это Presence.

Есле слишком мелко то это Люцыфер 68 выпуск.

Шас поишу погоди.Вот и нашол,The Presence in human form, from Lucifer #68 (January 2006).

хорошо.

Я в этом не уверен. Надо доказать это. Преданность Супермэну, это не то же, что и какой-то там летучей мыши.

Сколько клонов Супермэна появилось в "Return of Superman"?

Ну, тогда, ладно. Только мультфильмы в спорах можешь, даже не упоминать. Это не будет считаться доказательством.

это из комиксов) а я их всю жизнь не читал. не надо такие вопросы задавать) я знаю о Супере только по мультам, фильмам, его био ну и это приличная информация)

прилично)

                 Супермен - я его самый большой фанат на Земле

Сразу после меня. Много ли ты знаешь о Великом Супермене дитя?

Покажи мне скан, где человек в котелке говорит, что он Presence.

По факту ты сам то это видел? Люцмфер нашел лишь еще одну форму для Presence. Вряд ли внучку Яхве (который тоже воплощение Presence) ждала иная судьба.

Ну он это говарит в томже выпуске откуда скан,а по поводу того как Луцыфер может влиять на Презенса,я без понятия,но по факту может и продимонстрировал это.Забавный скан нашол по теме Люцыфер:

Нечего в био зверя неизменилось.

Тут у кого то есть скан, где он беседует со Спектром в огромном черном вихре.

Как раз у меня он и есть,и даже выпуск целый.

Загрузка блока премьер