Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

 Я тоже могу вырезать две вселенной из shattered dimensions и назвать это новой игрой.

Ничего новогу не увидел, больше похоже на аддон.

"yuke yuke Duke Fleed
tobe tobe Grendizer..."

как я понял, будет тоже самое, только yuke yuke будет делать не Дюк Флид, а Арнольд Шварценеггер

Я не спорю, что Бил может победить Джаггернаута. Да, Стормбрейкер имеет схожие способности с Мельниром, но все же он слабее, врят ли он может уничтожить вселенную.

Stormbreaker, which has similar properties to Mjolnir that he also has occasionally used. - я ничего не придумываю сам. Можешь винить авторов, которые пишут, что эти молоты аналогичны один одному и при этом потом пишут, что у "Громовержца" только полет, телепортация, щиты и еще по мелочи.

Если не хочешь принимать, как факт Stormbreaker, which has similar properties to Mjolnir, то и с тем набором, что есть у "Громовержца" поединок все равно б…

"Женщина-Кошка? Серьёзно? Это великолепно! Я всю карьеру хотел собственную Женщину-Кошку!" - Терри МакГиннес, Batman Beyond Vol 3 #2.

Ну, только что то написал для Крестового похода против PRB. А PRB пропал, жаль

Аминь.

Ти и вправду говориш, наконец то PRB повержен. Как извесно МЧ психически слабый, но если он разозлится он сильнее "Чувака аля-Диско"

Бетмен навсегда.

На твоих сканах не PRB,и даже не Потусторонний евлябшейся половиной куба.....

Как раз PRB. После СВ ІІ ПОтусторонний не был уничтожен а отправился в свою собственою вселенную, к нему прилетел Дум с прозьбой возвратить память, но Кубик возпротивился этоту, и не на равных сражался против него. Потом МЧ и PRB превратились в единую сушность - куб, при етом было создана сушность Космос вместилище силы PRB. Ну и МЧ захотелось отомстить PRB, он возврал его, победил, лишил сил, ну…

Чел в серебристо-белой броне на первом скане говорит, что он Потусторонний.

А я о чём говорю?Телепаты + унитаз = поражение Стива.

Если там будет ещё и улётный юмор Стрипереллы,то цены мульту не будет.

 Блин вроде все круто выглядит, не плохой мульт, но как вспоминаешь что это Арнольд сразу ржать тянет=)

Леди Смерть - абстрактная сушность, ее еще никогда никто не побеждал(в комиксах).

Потусторонний убил ее в СВ 2,сделав все абсолютно бессмертным,даже Класический МЧ,который воскрешал мультивселенную не смог навредить обычному цветку.

 Как получается Бейондер не Всемогущий.

На твоих сканах не PRB,и даже не Потусторонний евлябшейся половиной куба.....

Забавно)) очень забавно)))

Бэтмайт не пережил стирания реальности,он слаб,а Смерть может убить любого кто сушествует в пределах ее владений(МВ).

Без дикого смеха не могу смотреть

Леди Смерть - абстрактная сушность, ее еще никогда никто не побеждал(в комиксах).

Наконец то PRB "прибыл":

Второй раунд МЧ против Потустороннего

Потусторонний ПОВЕРЖЕН

Момент Реткона: МЧ лишает силы Потустороннего

А еще Кубик против Бейондера в его собственной вселенной

Как получается Бейондер не Всемогущий.

Из Fantastic Four v1 319 та Fantastic Four v1 Annual 027 (1994)

 Леди Смерть - простая сущность, а Бэтмайт может уничтожить мультивселенную нечаянным пуком.

"Некрон vs Анти-Монитора. Анти Монитор"- АМ.

"Zoom vs Professor Zoom"- вчем между ними разница?

"леди смерть vs зевса, дикого халка,дока стренжа,тора и бетмайта"- Леди Смерть спокойно.

 

 

 Пойми всё равно бы остались люди которые верили бы в акт.(До сих пор смеюсь над коменнтом №131.И пытаюсь связать телепатов и унитаз."

Надо было тони эту фразу вставлять в свои агитационные листовки,глядишь в стане врага остался бы один Стив,гнусно хихикающий и вынашивающий гнусные планы.

Хахахахахаха!!!! 

Уже не помню.Беседовал об этом с другом,отстаивал ему правоту Стива,и вдруг он мне что то сказал (вроде что то об телепатах и унитазе) и я резко стал сторонником Тони.

 А ты не можешь обьяснить почему ты поменял своё решение?

Хип Хантнра теперь таким способом не убить.Машина защищает его от таких воздействий,забыл?

Забавно,но я своего рода тоже перебезчик.Сначала я был ярым сторонником Стива,а Тони считал безумцем и фашистом.Но в один момент я резко поменял мнение.

Да, Заступник, про которого я говорил - это The Protector, Нох-Варр, бывший Марвел-Бой и бывший Капитан Марвел. Правда, нужно разбираться, какая у него комплектация оружия и снаряжения. Или же можно взять в группу "А" Мар-Велла или Генис-Велла.

Проффесор конечно быстр и силён,к тому же не меньший читер чем Барри,но у Зума есть одно приемущество-ему не нужно бежать чтобы двигаться быстро.У бега есть много недостатков.В частности несколько моих знакомых покалечилось во время бега,а один даже умер (напоролся на рукоятку ракетки для бадминтона).Но Проф победит-он будет пялиться на Зума своими фирмеными глазками,пока тот не высрет от страха всю массу своего тела))))))

Доктор СтрэйнджФэйт против Спектра.

Загрузка блока премьер