Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6062
- 6063
- 6064
- 6065
- 6066
- 6067
- 6068
- 6069
- 6070
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
ок.барри сошел с ума и разгоняется до такой скорости,что уничтожает все на своем пути за мгновения, а на земле изобрели оружие,способное уничтожить везде все и вся.земле конец.малая жертва во благо всех вселенных.
Я согласен что СС если судить по биографии на этом сайте,в комиксе мне кажется он бы проиграл,он попал в тот же отряд с Тором и Галактусом
Джаггернаут против Мерзости.Тут не однозначно,т.к. Мерзость наминально сильнее Халка.Если брать грубую силу,из серии я луплю тебя,а ты меня в ответ,то поставлю на Мерзость,после трудного боя.если включить немного мозгов Кейну,то вполне вероятно,что он.
Так он же защитник, а не уничтожитель. Он должен защищать вселенные и их миры, а не уничтожать.
Ты знаешь, что о мертвых либо "хорошо", либо "ничего"? Мне кажется говорить о Кирби в боях это слишком.
Маджести с Кузаровыми мечами против Джаггернаута. Маджестик легко порежит Джагера на куски.
Зови )))
Если Вы согласны с той био Серфера, которая есть на этом сайте, то я готов слушать ваши доказательства )))) и никакого ЗБ мне не надо )))
Мыслеробот против Барри Алена.Все проще, чем кажется.Барри надо бегать?бегать по земле?нет земли - нет Барри.все.
Тебе в "Бредовые Файтинги" Злой Дон Креведко.
Учитывая то, что он должен драться против любого противника, то и против супербыстрых у него что то должно быть.
А это мысль, только против ЗБ не интересно, а если так:
Маджести с Кузаровыми мечами против Джаггернаута.
Стен Ли против Джека Кирби,бой на кулаках.
Может, главное слово.
Победит скорее всего,значит ты считаешь,что да.я считаю,что нет,т.к. они не пересекались в комах.мое же скромное мнение заключается в том,что ЗБ сможет укатать Мандрака, и Мыслеробота.не одновременно естественно.По поводу Маджероса тоже не все однозначно.В целом дальнейший спор считаю не целесообразным.т.к. ни я тебя,ни ты меня переубедить не сможем)
Мыслеробот предназначен чтобы противостоять любой угрозе, может у него суперскорость появиться, или может он сможет заблокировать доступ Барри к Спидфорсу.
Мыслеробот против Барри Алена. Робот просто врят ли споймает Барри, а тот ему ничего не сделает. Хотя если Барри споткнется или еще что-то, то он умрет.
Согласен, только как его Робот споймает?
Щит Джагернаут пробивали кучу раз, а космо энергия Сёрфера может уничтожить планету и это по любому пробьётшит Джагера
Мыслеробот против Барри Алена. У Барри нет шансов.
Обстреливать,ну обычно подразумевается космическими лучами
О.К.Бой века.Мыслеробот против Барри Алена.
Просто Джагги еще не встречался с кем-то вроде ССВ или хотя бы немного приближеному к уровню его силы.
Если судить по комиксам без своего мнения, то это сразу подписаться под тем, что сценаристы сношают нам мозги, а нам это нравится и мы просим добавки. Я под таким не подписываюсь ;)
И зачем кого-то чем-то обстреливать? Что ж образ мыслей то такой прямолинейный?
Я согласен. Жаль только, что уровень силы диктуется прихотью людей. Перефразируя народную мудрость: "Комикс як дышло, куды повэрнэш, туди й вишло"
ага, а никто не заметил, что когда он выбирает костюм, там костюм железного человека есть!!!
Трейлер мне понравился!!!
Уже жду игру!!
И кстати насчёт графы, графа не изменилась , движок из shattered demensions, именно поэтому игра так быстро выходит!!!
Все зависит от уровня силы. ССВ ему например тело на кусочки порвет.
Грубой силой Джаггернаута не возьмешь.
Джаггернаут пересиливал Шрама. А Шрам легко победит Мерзость.