Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Я писал не тебе, а Гнусному Скептику =)

Я написал уже. Мыслеробот, это создание Читой Мысли, которое обладает энергетическим потенциалом, возможно сравнимым с силой Источника, а может и побольше.

Мыслеробот против вселенных DC(без презенса),Марвел(без ОАА),Вселенной Спауна(ну не помню я ее название)(без Великой матери). Мыслеробот пррикончит большенство обычных супергероев, но сверхсущности его прикончат

 

Так, а я разве на тебя "гнал"?

Просто есть люди, которые почти ничего не знают  о персонажах противостояний. И вместо того, чтобы попросить информацию, они начинают "мудрить" и придумывать победу там, где её не может быть.

Мыслеробот против вселенных DC(без презенса),Марвел(без ОАА),Вселенной Спауна(ну не помню я ее название)(без Великой матери)

Ели одновременно, то первым ударом мыслеробот уничтожит всех супергероев. Никто з них не д…

 Лауре надоело  перечитывать комикс.Она убрала его.Ускоритель до сих пор думал и это её бесило."Так давай думай быстрее.Или мы идём в Дэйли Плэнет ко остальным героям или мы идём туда куда тебе нужно"сказала Лаура очень недовльным тоном.

1) Кризисный Анти-Монитор, Золотой Бог, Мистер М., Спектр на всю мощь, Маджестик-Бог, Макс Фарадей, Супермен-Прайм (взрослый Супербой-Прайм) против Некрона, Кала Кента, Абраксаса с нуллификатором, Таноса с Перчаткой и Мыслеробота.

Первая команда победит только во сне. Одно присутствие Мыслеробота во второй команде ставит её в победители.

Согласен.

Победит скорее всего,значит ты считаешь,что да.я считаю,что нет,т.к. они не пересекались в комах.мое же скромн…

ну про лоха ты перегибаешь.намек идет по поводу меня.так я не говорил ничего про слабость героя.ну кроме мордобоя от Мандрака.просто всемогущество в комиксах вещь относительная.так почему угроза должна быть железо-бетонно прямой?вот выставлю я мыслеробота против презенса.не вылезет же он сценаристам морду бить.ну или давай так

Мыслеробот против вселенных DC(без презенса),Марвел(без ОАА),Вселенной Спауна(ну не помню я ее название)(без Великой матери)

Приве…

Конечно Мерзость с Тором не стоит, кто ж спорит. Если ты обратил внимание, у меня нет ни одного обьяснения типа "А победит Б, потому А побеждал В, который побеждал Б" (что кстати делают авторы приведенной тобой части биографии, запишем им в очередной грех)))) Так что, какая пурга. И самое интересное, я не говорил, что Эмиль справится с Джаггернаутом ))))).

 

В том, что якобы Мерзость его победит. Как вообще можно о таком говорить? В МВХ он побил Шрама (это круто, не спорю), а Мерзость побеждал Дикого Халка и то не много раз. Мерзость  и рядом с Тором не стоит. Это если судить объективно и судить только по био Джаггернаута. Мне он неприятен, но похоже, что его откровенно сливают.

Да и похоже, что кто-то считает Мыслеробота лохом, который всем практически сливает. Я приветствую  полет мысли, но не до такой же степени.

Это…

При чём тут перчатка? У него сердце бесконечности, а она даёт практически безграничные силы.

Перчатка ему дает "всемогущество". но тот же Живой Трибунал сильнее Таноса с Перчаткой. Да и я не думаю, что Мандракк такой слабак, который поглотил Спектра и Радиона. Двух божественных сущностей.

А Танос? У него скорей всего безграничная физическая стойкость и сила.

Я не хотел прибегать к своему секретному оружию, но похоже, что придется. Просто Линкольн, когда-нибудь ты меня поймешь..

а пурга в чем? )))

ССВ на максимуме, Танос с сердцем бесконечности и Макс фарадей против Мыслеробота. - неудачно ставишь. мыслеробот находитсья вне Мультивселенной а значит изменения реальности на него не действуют. Единственный, ктоможет противостоять Мыслероботу то это ССВ на всю.

НЯ отдай бетса отдай госпадина  

Вы тут похоже био Джаггернаута не читали. Несете, честно скажу пургу про него.

Superhuman Strength: The Juggernaut possesses vast superhuman strength the limits of which are unknown. Using his strength he was able to knock out the Thing[1], Colossus[2], and even the Hulk [3]. He proved strong enough to match the highly strong Prime in a fight[4], knocked out several mutants with a thunderclap[5], and even toppled Stranger with one punch after he grew to about 50 feet tall[6…

После СВ ІІ ПОтусторонний не был уничтожен а отправился в свою собственою вселенную,

Ну,я говорил что он был уничтожен?Его редактировали,и в моменти с кубиком,уже самая слабая форма потустороннего,чтобы больше не выкладывать такое прочти био Потустороннего.

он возврал его, победил, лишил сил, ну и наверное превратил в нелюдя.

Надош такое выдумать,био почитай,и не выдумывай.

Просто ты комов читал чрезвычайно мало. О Золотом боге.Твоё мнение основано на словах людей, которые сами плохо знают персонажа.

И,био его прочти,раз комиксы нечитал,это уже и близко не PRB.

По Discovery channel сейчас запустили цикл "Сверхлюди Стена Ли" - есть довольно интересные сюжеты. 

ответов нет.еще раз:

Корпус белых и Корпус черных фонарей против пантеона Греческих,Скандинавских и Египетских богов

(если нацепить кольцо на песонажа,то он сам им становится членом корпуса.расчет на это)

Посредник,Else-Man,Амазо,Супер Адаптоид и Фьюри против пантеона  Греческих,Скандинавских и Египетских богов.

ССВ на максимуме, Танос с сердцем бесконечности и Макс фарадей против Мыслеробота.Ставлю на команду,хотя сейчас посыпятся коментарии из Серии"Любая опасность, и всемогущество ему по боку"...

Маджести с Кузаровыми мечами против Джаггернаута.Если они(мечи) смогут супера порезать,то джагера и подавно.

Тут и в самом деле все неоднозначно. Если подходить со стороны отметания "мыльной оперы" и смотреть способности (а именно согласиться с тем, что поле дает Кейну способность к "невозможности изменений вектора его движения" - именно так я понимаю его "неостановимость"), то у них ничья. Причем мне кажется, что Мерзость такому развитию событий только будет рад. ))) Как могут мозги помочь Кейну - я не представляю.

ССВ на максимуме, Танос с сердцем бесконечности и Макс фарадей против Мыслеробота

Джаггернаут против Мерзости. Здесь поставлю на Джагернаута, он Мерзость на измор возьмёт

Барри сошел с ума?! )))) Интересный поворот событий! )))) 

Заставляешь переписывать один из своих ответов )))))

Если судить по комиксам без своего мнения, то это сразу подписаться под тем, что сценаристы сношают нам мозги, а нам это нравится и мы просим добавки.

У нас бои не в комиксе происходят, у нас абстрактная арена, никакого сценария, авторы свою "лепту" не вносят в результат боев в этой теме - они о ней слыхом не слыхивали )))) 

Но хорошо, что хоть  согласился с результатом боя. )))

Загрузка блока премьер