Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

       Где логика и аргументы с пускание крови Роботу?не вижу.в итоге он еле держится в конце кома.

Значит ты читал невнимательно. потому что доказательств хватило бы и Raven'у

      Я уже писал,что невозможно судить по одному комиксу, в котором к тому же твой подзащитный при смерти в конце.

У нас нет других комиксов с его участием, а значит мы можем и должны ориентироваться именно на него и био.

  &…

· Никита Чепурин → V

Антиутопия))) 

За био спасибо.

Тогда камешком оказывается Натиск,т.к. не заявлено и не продемострировано,что он может уничтожить и воссоздать вселенную. ТАО wins

Видно, что ты плохо различаешь, что такое фанбойство, а что рассуждение, логика и аргументы.

Где логика и аргументы с пускание крови Роботу?не вижу.в итоге он еле держится в конце кома.

Когда это защита персонажа, которого откровенно сливает пользователь, только потому, что сила другого персонажа для него предпочтительней называлась фанбойством?

Я уже писал,что невозможно судить по одному комиксу, в котором к тому же твой подзащитный при смерти в конце.

и наконец то…

То же устранение Мандрака.по твоим словам ему пустили кровь, а фактически он чуть костьми не лег.этот комент сразу напомнил коментарий по поводу того,как ИОН кровь чит-прайму пустил.Ромоло написал,что это кровь иона.Ромоло откровенно фанбойствовал в тот момент, из чего я делаю выводы,что никто не застрахован от фанбойства по отношению к тому или иному персонажу,аля Паркер порвет Атома...

Видно, что ты плохо различаешь, что такое фанбойство, а что рассуждение, лог…

Удалите даблпостинг.

ТАО поглатил силы Пустоты, а она пересоздала вселенную, когда убили Дженник Кваркс.

Похоже, что у тебя нет личного мнения. куда все туда и ты.

Отнюдь.ты можешь посмотреть на коментарии.я если не первый,то один из первых сказал,что устранение любой угрозы не панацея.почему - разобрали в третьем бое,любая - аналог всемогущества в комах,а одних всемогущих поселок соберем.

То же устранение Мандрака.по твоим словам ему пустили кровь, а фактически он чуть костьми не лег.этот комент сразу напомнил коментарий по поводу того,как ИОН кровь чит-прайму пустил…

ТОА vs. Макса Фарадея. Макс. По силам во вселенной УайлдСторма он второй, первые это Универсалии, потом Макс, потом уже ТОА.

Вопрос уровня манипуляции.это как кинуть камень в воду, и увидеть круги, и наблюдать подводное землетресение+цунами.вопрос кто из них камень,а кто наоборот.

ТОА  vs Макса Фарадея. Если Источник хоть чего то стоит,то Макс укатает ТОА в асфальт, и глазом не моргнет.Пусть ТОА хоть обглотается "сил"

Каким бы комикс не был, он является источником информации. А этот "бредокомикс" писал заслуженный ветеран и мастер DC Грант Мориссон.

        ты оперируешь только тем бредокомиксом(вот тут уже личностное мнение)

Похоже, что у тебя нет личного мнения. куда все туда и ты. Я тебе привел ссылку из био Мыслеробота. Информация о нём взята из комиксов, а чья био взята не из комиксов? А комиксы можно через один именовать…

    vs.  

                           ТОА                                                                             Макса Фарадея

исходя из личных предпочтений

исходя из моего понимания сил и способностей персонажей из первой команды.ты оперируешь только тем бредокомиксом(вот тут уже личностное мнение).т.к. вся инфа о роботе взята оттуда, и больше он нигде не появлялся ни до,ни после.Взяли персонажа,создали ему ауру непобедимости,поломали его в его единственной битве, и он оказывается очень крут все равно,т.к. чуть не с закрытими глазами положит первую и вторую команды.вот это печально.

да у него хороший выбор, правда особняк мне не очень нравится особенно этот купол

После поглащения двух девушек он наверное одно из сильнейших существ УайлдСторма.

Про реальность вот:

Tao began slowly leeching off their powers so he could control reality directly instead of working through them.

После полного поглащения девок, он может управлять реальностью.

Отлично видно, что ты говоришь о победе первой команды исходя из личных предпочтений. Ни о какой, самой малой доли объективности речи не идет. И это ты пытался еще на меня повесить ярлык фанбоя? Пичально.

Арес(без изм.реал.)vs Диана.Помнится мульт такой есть про Диану.там было довольно интересно наблюдать их схватку, и в итоге Диана победила.но мульт это мульт.там и ПГ Галактуса победить может.Если же отталкиваться от био,то поставлю на Ареса,т.к. опыта у него не меньше,а даже больше, и спектр сил выше.даже без манипуляции реальностью.

ТОА vs Натиск. В био ТАО не заметил манипуляции реальностью,как таковой.влияние на исход событий - это да,но не более.Вопрос уровн…

Если верить ДС Викии, то Вселенная Вайлдсторма входит в Мультивселенную ДС за номером Земля-50, что очевидно распространяет на нее власть Презенса. 

Ну так я изначально говорил,что в первой команде слишком мощные персонажи.в обоих случаях.и пока авторы не столкнут их на страницах(предварительно починив робота после марафона с мандраком) этих персонажей,спор будет длиться вечно...

Победы над Думом, Финг Фан Фуном, МОДОКом, Корваком и даже Живой планетой Эго и Таносом. 

И еще официальный ответ на вопрос, что делала Squirrel Girl во время WWH - "дралась с Галактусом" 

Диана уже надирала ему зад. Но если серьезно, то у Ареса больше шансов. Он превосходит Диану во всем.

vs

            Арес(без изм.реал.)                                 Диана

vs

                              ТОА                                                                     Натиск

Авторы и сценаристы DC представляют собой всё издательство - Detective comics.  Кто "главнее" в издательстве DC? непонятные писатели из УайлдШторма, какого-то подразделения или те, кто пишут о супермэне, Бетмэне и других оригинальных персонажах, в оригинальной вселенно?

           его всемогущество предпочтительнее выглядит.

Ты и ответил на свой вопрос. Сразу всё прояснилось. 

Презенс это сценаристы и писатали ДС, в УайлдСторме свои писатели и сценаристы.

По бою же, я считаю что они равны.

Спектр вселенной Золотого бога, не равен Спектру обыкновенному.

Ну это естественно.он же "местный" спектр, и не может быть круче всеобщего.эти я намекаю на уровень его сил ЗБ как бы).По поводу состава команд,это я уже очепятался.В первой Фарадей со товарищи.и раз Робот с источником не бился,то масло масляное ,его всемогущество предпочтительнее выглядит.

        То есть, если Марвел войдет в ДС, то ОАА будет управляться Презенсом? Интересный поворот событий, Презенс контролирует всех, даже кого не создавал и о ком не знает, круто

Вселенная УайлдШторм входит в состав DC? Да. Значит Presence знает о ней, все. Или ты думаешь, что издательство DC и её сотрудники почти ничего не знают об этой вселенной? Это очень странно. Presence может делать все, что захочет с вселенной Маджестика. Да…

Город в чем то похож на ночной Готэм. Выбором режиссера я доволен.

То есть, если Марвел войдет в ДС, то ОАА будет управляться Презенсом? Интересный поворот событий, Презенс контролирует всех, даже кого не создавал и о ком не знает, круто. Тем более, что УайлдСторм лишь относительно относится к ДС.

Загрузка блока премьер