Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6024
- 6025
- 6026
- 6027
- 6028
- 6029
- 6030
- 6031
- 6032
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
"Кэйбл vs. Алая Ведьма" - Кэйбл на всю скорее всего победит.
"Соколиный Глаз vs. Оса" - сомневаюсь, что Глаз попадет в Осу, когда она станет очень очень маленькой, а потом обнаружит её у себя в голове.
И чем ему это поможет? Видеть прошлое персонажей из своей вселенной и персонажей из другой мультивселенной разные вещи. У СС на это сил не хватит.
Кейбл vs Алая Ведьма
Соколиный Глаз vs Оса
Люди, помогите мне, имейте ввиду, что всё равно не отстану, так что лучше дайте ссылки))))
Прекрасно понимаю, спасибо за беспокойство.
Бой вымышленный, но ты уже говоришь так, что Серфер, родившийся в Marvel, никуда не выходивший дальше своей вселенной или вселенных разных демонов и сущностей, может направится прямиком во вселенную DC, и там уже убить того, кто создал Думсдэя (всё время забываю его имя). Друг, это невозможно. Это абсолютно другая мультивселенная, два разных издательства, я бы еще поверил, если бы Серфер был всезнающи…
Мне кажется более вероятным проникновение Синнар в Марвел, чем то, что СС преодолеет барьер ДС и будет делать там все, что хочет.
ооо, началось, авторские права издательства комиксов в вымышленном бое.
Я понимаю что пишу, а ты?
Да даже если не брать авторов в расчет. А предположим, что в ДС управляет Презенс по настоящему. Чтобы пройти в ДС Серфер должен набить морду Презенсу, иначе его не пустят.
Так и Рад не слабак - "Серфер наделен огромной физической силой, точные пределы которой неизвестны."
А еще у Норрина есть способность к поглощению ЛЮБЫХ видов энергии, а значит и кинетической. Поэтому у него сколько угодно времени для путешествия в прошлое.
Инетерсно, говорили о лампочках, а закончили фасолью, у тебя примерно так получилось.
Изначально бой происходит в лимбо. Но, чтобы Серфер попал на планету, где был создан Думсдей, ему нужно попасть в ДС. Его сил не хватит для того, чтобы попасть в ДС.
Причем тут тетя Мей я не понял.
Гнусный скептик, ты хоть понимаеш, что ты пишешь?! Серфер не может быть во вселенной DC, так как это уже совсем другая способность, этот барьер ему не преодолеть, он не сможет увидеть прошлое Думсдэя, так как это уже полностью авторские права DC.
А ты?
у него есть что-то типо "пародии" на всезнание. Cosmic Awareness
Я вёл речь о физической силе, а не о способностях в целом.
ага, камень- ножницы-бумага-ящерица-Спок.
Ты еще карту "Непревзойденный Шелдон" вспомни.
Синнар может забежать в Марвел, попить чайку ?))
у него нет всезнания, у него есть видение прошлого
Тогда написанное тобой означает, что в бою тетя Мей - Думсдей последний не сможет победить, так как тетенька из другой вселенной, а по твоим рассуждениям Думсдея не пустят в Марвел, чтобы убить тетеньку. Согласен, что бредово выходит?
все поговорили про орфографические ошибки, но никто их не указал... придется мне заняться этим неблагодарным делом.
"Лайлы (apartment's holographic aid Lyla) - искусственному интелекту, запрограммированому Зайной." - интеллекту / запрограммированному
"Алхимаксу разрешено легально распостронять этот препарат" - распространять
"Мигель вспоминает, что записал свой генетический код до принятия наркотика в банк данных своей маши…
Мне кажется или ты не понимаешь, что сил Серфера слишком мало, чтобы перемещаться между мультивселенными?
И у Серфера НЕТ всезнания, откуда он узнает, где был создан Дусмдей?
Думсдэй сильнее Супермэна. Тор примерно равен Супермэну. Тор сильнее Сёрфера. Следовательно, Думсдэй сильнее Сёрфера.
Да потому что сила - это полпобеды. Ее надо уметь применить.
Только что мешает Думсдэю в самом начале боя отобрать у Сёрфера доску или разорвать его пополам? - а типа Серфер это мальчик для битья. Не смеши
Ты улавливаешь разницу в перемещении между измерениями и в перемещении между мультивселенными.
На это способны лишь существа уровня Михаил и выше, да и то врятли.
Нет, это ничего не доказывает, т.к. Бетмен и Дарксайд персонажи одной вселенной, и уж тем более одной мультивселенной. СС же не пустят в ДС только ради того, чтобы убить Думсдея. И врят ли он увидит прошлое существа из другой мультивселенной.
Ну, это прямо многоходовка) Только что мешает Думсдэю в самом начале боя отобрать у Сёрфера доску или разорвать его пополам?
Знаю, но надежда умерает последней. Стана смотрелась бы в роли Талии по-сексуальнее и по-желаннее.
каким образом?!
Серфер перемещается в произвольный момент времени. Думс в это время в настоящем гадает где находится Рад. В этом произвольном моменте времени Серфер использует видение времени и перемещается в моме7т создания Думса. Так что у Думс всезнание не получит.
Ей достанется только возможность озвучить Талию в BAC.
Нет, только не Котийяр. Не подумайте, я очень сильно ее уважаю как актрису, и она очень красива, но моя мечта все еще живет, чтобы роль Талии досталась Стане Катич.
это доказывает, что в комиксах можно перемещаться во времени без всех тех страхов которые ты написал в теме Чемпионата.