Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Хорошо что читал ФЧ, а СВ 2 The Uncanny X-Men #203

Феникс настолько сильна, что ее силы оказалось замного и для хваленного ПРБ.

 А с чего бы вдруг? Такой Беойндер имеет силу ТОАА и God'а в одном лице, а кроме того, имеет силу всего, что находится вне Мультиверса Марвел. Самой же Марвел Мультивселенной он сильнее в миллион раз.

А Презенс - аналог ТОАА.

 Вообще-то нет. Линия retcon'а начинается ровно в Fantastic Four Issue 23, если не ошибаюсь - номер не суть, - где Дум прилетает к Бейондеру, а после их всех встречает Kubik. Это уже post-Retcon Beyonder.

А вообще, есть два Post-Retcon' Beyonder'а:

Post Retcon Beyonder #1(Cosmic Cube)

Post Retcon Beyonder #2/Current Beyonder (Mutant Inhuman)

Первый - тот, что красуется на твоих сканах - он уже Cosmic Cube, он уже видел Kubik'а, все эти события - после Retcon'а.

Втор…

Пост Бейондер - это нелюдь.

После СВ 2, ПРБ возвратился к себе в По-ту-Сторону, а во время СВ 3 превратился в огромний Космический Куб, и когда Молекулярный человек захотел мстить, он востановил ПРБ и победил его как показано на рисунках.

А еще

 Ответ - да. Тот же аналог TOAA, только круче, т.к. Бейондер - это всё сущее, каким-либо образом существующее за пределами Марвел Мультиверса, т.е., по сути, имеет силу бесконечной пустоты. Ну, всезнание, всесилие и создание Вселенных в том числе.

 Так что вполне себе вариант Яхве unlimited. xD

"Pre-Retcon Beyonder vs. вся вселенная DC" - смешно. Презенс размажет его. Либо это сделает он:

 Это не Pre-Retcon Beyonder, а Post-Retcon-Beyonder. Тот, что был в Secret wars 1&2 - аналог всемогущего TOAA, TOIA.

 Pre-Retcon Beyonder (Запредельный/Потусторонний) - вся вселенная DC.

Всем привет.

Хочу сказать, что я когда-то был популяризатором Beyonder'а в рунете. xD И еще у меня есть пруфец на интервью с создателями Марвела, где полушутя-полувсерьёз было замечено, мол, возможно, Classic Beyonder имеет силы создателей, чьей квинтессенцией по сути и является TOAA.

Есть предложение не называть его Потусторонним, а звать Запредельным - ибо это лучше отражает его сущность. К тому же, не вступает в противоречие с англо-русским переводом.

И куда все делись? ))) 

Это Бендер из Футурамы

Могут его победить (но он на самом деле один из сильнейшихсуществ), а другие его отделывали потому что того требовал с-ц-е-н-а-р-и-й   к-о-м-и-к-с-а, где закрывают глаза на мощь персонажа, если того требует замысел автора. А у нас сценария нет.

У Думса иммунитет после перерождения появляется. Так? Так. Как это происходит? В смысле, откуда он возьмет себе тело, если его допустим сожгли? Оно как-то заново собирается за определенный промежуток времени? В каком-то…

· Mr. Cthulhu → Goldbug

 Неплохая биография , но хочу заметить помоему Мэтью мужское имя , а пол указан женский...

Два Могучих Мстителя, только в разные периоды времени:

vs.

Геркулес vs. Чудо-Человек

У Геркулеса с оружия только его булава. 

Тогда почему его другие персонажи так отделывали, по твоей идее его никто не может победит. 

Серфер может поглощать энергию, удары Думса - передача кинетической энергии, так что он просто будет питать Норрина. 

· Killer Cap → Goldbug

Люсия фон Бардас - девушка, вы можете прочитать про неё здесь.

Поздравляю с дебютом, на первый раз био очень даже неплохое.

Наша арена то нами создана, а выдергивая персонажей ДиСи Марвел в нашу вселенную-арену мы идем против воли верховных созданий этих Вселенных 

Поздравляю bred'a с дебютом и желаю дальнейших творческих успехов. Спасибо за труд, который ты потратил на создание этой био.

А причем тут мы?

Каждый день я мечтаю в неё поиграть, а потом надрать задницы противникам. После того как узнал, что не будет на ПК, думал повешусь, не хотел куплять PS 3 или Xbox 360, стоят как целый компьютер. Эх, как же хочется, чтобы её всё таки сделали на ПК.

Думс будет бить Серфера пока в том не закончится энергия, или пока не выкачает ее из Серфера. Бой скорее всего будет длиться несколько десятков или сотен лет.

Погоди, мы выдернули этих персонажей из их вселенных и поместили на нашу арену, нам тоже бить морду ОАА и Презенсу, чтобы у нас это получилось? )))) 

Согласен. При таком условии я не могу 100% гарантировать, что Норрин может это сделать несмотря на неизвестный предел сил. 

Но это была лишь один способ, который я предложил как первый по списку.

А как Думс может победить Серфера?! Че я должен тут упираться перед вами, теперь вы меня просветите.

Кейбл с ТОВ? Алая Ведьма с манипуляцие пространства?

Я прекрасно понимаю, что персонаж уровня СС не сможет пройти сквозь барьер другой мультивселенной. Между измерением уровня вселенно и уровня мультивселенной огромная разница.

Загрузка блока премьер