Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6023
- 6024
- 6025
- 6026
- 6027
- 6028
- 6029
- 6030
- 6031
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Хорошо что читал ФЧ, а СВ 2 The Uncanny X-Men #203
Феникс настолько сильна, что ее силы оказалось замного и для хваленного ПРБ.
А с чего бы вдруг? Такой Беойндер имеет силу ТОАА и God'а в одном лице, а кроме того, имеет силу всего, что находится вне Мультиверса Марвел. Самой же Марвел Мультивселенной он сильнее в миллион раз.
А Презенс - аналог ТОАА.
Вообще-то нет. Линия retcon'а начинается ровно в Fantastic Four Issue 23, если не ошибаюсь - номер не суть, - где Дум прилетает к Бейондеру, а после их всех встречает Kubik. Это уже post-Retcon Beyonder.
А вообще, есть два Post-Retcon' Beyonder'а:
Post Retcon Beyonder #1(Cosmic Cube)
Post Retcon Beyonder #2/Current Beyonder (Mutant Inhuman)
Первый - тот, что красуется на твоих сканах - он уже Cosmic Cube, он уже видел Kubik'а, все эти события - после Retcon'а.
Втор…
Пост Бейондер - это нелюдь.
После СВ 2, ПРБ возвратился к себе в По-ту-Сторону, а во время СВ 3 превратился в огромний Космический Куб, и когда Молекулярный человек захотел мстить, он востановил ПРБ и победил его как показано на рисунках.
А еще
Ответ - да. Тот же аналог TOAA, только круче, т.к. Бейондер - это всё сущее, каким-либо образом существующее за пределами Марвел Мультиверса, т.е., по сути, имеет силу бесконечной пустоты. Ну, всезнание, всесилие и создание Вселенных в том числе.
Так что вполне себе вариант Яхве unlimited. xD
"Pre-Retcon Beyonder vs. вся вселенная DC" - смешно. Презенс размажет его. Либо это сделает он:
Это не Pre-Retcon Beyonder, а Post-Retcon-Beyonder. Тот, что был в Secret wars 1&2 - аналог всемогущего TOAA, TOIA.
Да. The One Who Is All. Это его имя.
Кратко - TOIA.
Pre-Retcon Beyonder (Запредельный/Потусторонний) - вся вселенная DC.
Нет.
Всем привет.
Хочу сказать, что я когда-то был популяризатором Beyonder'а в рунете. xD И еще у меня есть пруфец на интервью с создателями Марвела, где полушутя-полувсерьёз было замечено, мол, возможно, Classic Beyonder имеет силы создателей, чьей квинтессенцией по сути и является TOAA.
Есть предложение не называть его Потусторонним, а звать Запредельным - ибо это лучше отражает его сущность. К тому же, не вступает в противоречие с англо-русским переводом.
И куда все делись? )))
Он и был аналог TOAA, к слову.
Это Бендер из Футурамы
Могут его победить (но он на самом деле один из сильнейшихсуществ), а другие его отделывали потому что того требовал с-ц-е-н-а-р-и-й к-о-м-и-к-с-а, где закрывают глаза на мощь персонажа, если того требует замысел автора. А у нас сценария нет.
У Думса иммунитет после перерождения появляется. Так? Так. Как это происходит? В смысле, откуда он возьмет себе тело, если его допустим сожгли? Оно как-то заново собирается за определенный промежуток времени? В каком-то…
Неплохая биография , но хочу заметить помоему Мэтью мужское имя , а пол указан женский...
Два Могучих Мстителя, только в разные периоды времени:
Геркулес vs. Чудо-Человек
У Геркулеса с оружия только его булава.
Тогда почему его другие персонажи так отделывали, по твоей идее его никто не может победит.
Серфер может поглощать энергию, удары Думса - передача кинетической энергии, так что он просто будет питать Норрина.
Люсия фон Бардас - девушка, вы можете прочитать про неё здесь.
Поздравляю с дебютом, на первый раз био очень даже неплохое.
Наша арена то нами создана, а выдергивая персонажей ДиСи Марвел в нашу вселенную-арену мы идем против воли верховных созданий этих Вселенных
Поздравляю bred'a с дебютом и желаю дальнейших творческих успехов. Спасибо за труд, который ты потратил на создание этой био.
А причем тут мы?
Каждый день я мечтаю в неё поиграть, а потом надрать задницы противникам. После того как узнал, что не будет на ПК, думал повешусь, не хотел куплять PS 3 или Xbox 360, стоят как целый компьютер. Эх, как же хочется, чтобы её всё таки сделали на ПК.
Думс будет бить Серфера пока в том не закончится энергия, или пока не выкачает ее из Серфера. Бой скорее всего будет длиться несколько десятков или сотен лет.
Погоди, мы выдернули этих персонажей из их вселенных и поместили на нашу арену, нам тоже бить морду ОАА и Презенсу, чтобы у нас это получилось? ))))
Согласен. При таком условии я не могу 100% гарантировать, что Норрин может это сделать несмотря на неизвестный предел сил.
Но это была лишь один способ, который я предложил как первый по списку.
А как Думс может победить Серфера?! Че я должен тут упираться перед вами, теперь вы меня просветите.
Кейбл с ТОВ? Алая Ведьма с манипуляцие пространства?
Я прекрасно понимаю, что персонаж уровня СС не сможет пройти сквозь барьер другой мультивселенной. Между измерением уровня вселенно и уровня мультивселенной огромная разница.